Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 84 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4717Тема: «Кем мечтали стать в детстве?» в форуме: Образование и карьера
#81
А с детсва мечтала стать врачом..и сейчас стрелюсь к исполению этой мечты!!!После окончания школы собираюсь поступать в медицинский университет в Санкт-Петербург smile:molitva: smile:)
Отредактировано: KRISTEN STEWART 28.03.2012 17:29:18
РисунокРисунок
#82
Археологом *__* Не стала. Не знаю правильно или нет, мне конечно в детстве эта профессия куда более романтичной представлялась чем на самом деле!
Рисунок
#83
Я мечтала стать ветеренаром) все в классе хотели стать принцессами, а я ветеренаром smile:D
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#84
А я мечтала стать настоящей красавицей, найти себе чудовище. А он потом станет прекрасным принцем и мы с ним поженимся. Об этом я мечтала, когда мне было 4 годика smile:D
Потом очень уж хотела стать певицой, что стала сочинять песни. smile:facepalm: Это было что-то smile:D
А в 6 классе, я хотела в будущем иметь много денег, чтобы купить помещение и там устроить приют для бездомных собак и кошек. Там бы мы их лечили, ухаживали, а потом приходили люди и если захотят забирали себе smile:) И от этой мечты, я ещё не отказываюсь. Я хочу иметь свой приют для животных. К этому, я буду стремиться.
Сообщения 81 - 84 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0