Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4719Тема: «Кем мечтали стать в детстве?» в форуме: Образование и карьера
#61
В детстве я больше всего на свете хотела стать ветеринаром!
Не помню ни недели чтобы я жила в доме без животных smile:be Мы с мамой безумно любим братьев наших меньших именно поэтому мой выбор пал на эту профессию!
Но я росла и уже в переходном возрасте осознала КАК это сложно smile:be Морально smile:( Мне как человеку со сдвинутой психикой,очень эмоциональному, а еще всем сердцем любящим животных не вынести такой работы! Сейчас пришел возраст ОКОНЧАТЕЛЬНО определиться с профессией,последний класс..я даже и не представляю куда поступать..съездила в ближайший к моему дому университет..это Ветеринарная Академия им. Скрябина.. smile:D smile:D Вряд ли решусь поступить,но на раздумье есть еще 3 месяца..
Не буду упоминать что как творческий человек я мечтала стать певицей,актрисой и тому подобное smile:D smile:D я и сейчас мечтаю smile:oops: smile:D smile:D


Цитата
Коломийка пишет:
А я мечтала стать патологоанатомом

Женечка, какой странный выбор smile;) smile:D Это в каком возрасте ты хотела? smile:)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
В детстве я хотела быть ветеринаром или конеразводчиком но я стала ихтиологом-рыбоводом

Как я smile:tender: Ну твоя мечта почти сбылась smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
В детстве мечтала стать "либо феей Тинкербелл (из Питера Пэна), либо телеоператором, как папа"

smile:D smile:D Какая красивая мечта,стать феей smile:love: smile:D
Я в саааамом раннем возрасте уверенна была,что стану волшебницей и подарю планете мир во всем мире smile:love: smile:D smile:D
Рисунок
#62
Цитата
Jessie пишет:
В детстве я больше всего на свете хотела стать ветеринаром!

Замечательная мечта smile:love:
Рисунок
#63
Цитата
Tamila Lille пишет:
еще один мечтатель с ножичком)) Нам актрисы тоже нужны
Тамми, у меня есть конечно возможность поступить в свой алтайский институт культуры и искусств, но для меня это не потолок.Я хочу большего и могу это большее сделать, я уже давно думаю сколько мне нужно будет денег на поездку в Москву... ну ты понимаешь сама зачем. А врач, какой бы он ни был, это профессия серьезная и требующая полной отдачи, это должна быть большая часть жизни.
#64
Цитата
Jessie пишет:
В детстве я больше всего на свете хотела стать ветеринаром!

прекрасная профессия smile:)
Цитата
Jessie пишет:
Вряд ли решусь поступить,но на раздумье есть еще 3 месяца..

удачи в раздумьях smile:kiss::
тип того smile;) какое-то время, после сериала "Флиппер" мечтала изучать дельфинов, только в Японском море они другие smile:) да и то сейчас нет smile:|
Рисунок
РисунокРисунок
#65
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
это должна быть большая часть жизни.

Я преклоняюсь пред врачами, они почти все герои! smile:apl:
Рисунок
#66
Я помню, что хотела танцевать. Не было никакой особой желаемой профессии, хотела быть только балериной! )) И моё желание утроилось, когда в младших классах на уроке ритмики учительница меня похвалила за пластику и быстрое запоминание движений : гран батман, плие и всё такое! Я начала заниматься хореографией после уроков в небольшой группой при школе. Помню как к первому уроку мама купила мне чудесный чёрный купальник, прям как у балерин, с рукавами 3/4 и беленькую юбчонку, эх))...чудное было время!
А ещё, наверное, на подсознательном уровне хотела быть доктором: я постоянно делала уколы своим игрушкам) что самое ужасное, я вливала им с помощью шприца воду, и они очень быстро портились. Мама это нескоро просекла)
Рисунок
Dimicandum...
#67
учителем, врачом, переводчиком
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#68
Хотела быть врачом (!) спала и видела себя в белом халате, спасающей людей! smile:oops: А стала - учителем! (но нисколько не жалею!) smile;)
#69
Я много кем хотела быть)))

В 4 года поступила в музыкалку и мечтала стать великой скрипачкой smile:flov: к сожалению, не доучилась, иногда даже жалею...но только иногда))

В третьем классе хотела стать учителем начальных классов smile:D

В пятом-ветеринаром) smile:)

В седьмом-хирургом) ну а потом, по мере взросления, всё менялось...захотела быть переводчиком smile:book: ))

Вот, выучилась, а работать не хочу по профессии smile:be smile:D Занимаюсь репетиторством французского, английского)

Хочу себя в другом попробовать)
#70
Несколько лет назад писала стихи и тексты песен, которые наверное никто не услышит и всегда хотела написать книгу smile:oops: . Пока мечта не сбылась, никак не осмыслю сюжет. тем временем, получила экономическое образование, поняла, что по специальности НИКОГДА работать не буду и нашла свое место в налоговой службе.
#71
В четвертом классе всем твердила - хочу стать художником) Даже заставила маму повести меня в художественную школу.
В шестом классе - я решила стать дизайнером. Даже университет выбрала. И как раз для поступления нужно окончить художку.
Но в восьмом классе всё резко поменялось))
Я захотела стать переводчиком или быть гидом ))Это же так увлекательно! Ездить в разные страны, изучать традиции!)
И к тому же я полтора года назад записалась на курсы английского. Тогда я ещё не предполагала, как мне это пригодится.

И сейчас движусь в этом направлении)
#72
Я,наверное,сотни профессий на себя примерила)))И учитель,и парикмахер,и продавец,и врач,и даже аквалангист smile:D (насмотрелась передачу "Подводная одиссея Кусто").Но моей самой большой страстью была профессия археолога smile:tender: Даже сейчас,будучи взрослой,мечтаю побывать и поучаствовать в настоящих раскопках какого-нибудь древнего захоронения.А еще хотела быть дизайнером интерьера или переводчиком.Ну это уже когда постарше стала.А в итоге буду педагогом-психологом smile:be Даааа,мечты далеки от реальности оказались(((((
РисунокРисунок
#73
ВСЕГДА хотела быть мангакой и буду smile:tonque:
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#74
А я в детстве мечтала стать врачом и помогать людям! Но и сейчас я от мечты не отказываюсь smile:)
#75
Хотела быть учителем, как моя мама. А еще продавцом в книжном магазине. Короче, профессии выбирала наисерьезнейшие smile:king:
Рисунок

#76
Мечтала быть врачом) После школы поступила в медицинский) Но сейчас занимаюсь совсем другими вещами. Но ...мечты сбываются - факт!
#77
Как это не банально, но мечтала быть балериной! 7 лет занималась бальными танцами, потом бросила, поняла, что это не мое. Зря только время потратила smile:(
#78
Цитата
lluvy пишет:
Зря только время потратила

Совсем не зря, я тоже занимаюсь танцами,хотя знаю, что мне не дано, люблю музыку, движения. Считаю, что танцы развивают тебя физически, эмоционально и морально, учат трудолюбию и выносливости. И вообще, неужели это плохо - идти по жизни танцуя? smile:D

Рисунок

Ах, да - еще я хотела быть певицей, залезала на стул и пела в расческу или ручку smile:)
Отредактировано: AsyaBella 25.03.2012 14:41:35
Рисунок

#79
А я хотела стать премьер-министром. Слава Богу, что не сбылось smile:D
#80
Я хотела стать и певицей, и археологом, и даже банкиром smile:D А сколько у меня планов насчет последней профессии было smile:D smile:facepalm: Я думала, что когда заканчиваешь банковский колледж, тебе выдают банк) уже готовенький, за аренду помещения уплачено, сотрудники есть и тд smile:facepalm: smile:king:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0