Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4709Тема: «Кем мечтали стать в детстве?» в форуме: Образование и карьера
#21
В начальной школе мечтала стать учителем, после археологом, затем журналистом. smile;) Сейчас учусь на экономиста smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#22
Веселая тема, почитала аж настроение поднялось smile:D
А я хотела быть ветеринаром, врачем, но больше всего я хотела стать кинологом и иметь такую собаку как Мухтар или Рекс(из комиссара рекса) и быть как Лена из сериала про Мухтара smile8) , но мечта улетучилась с пониманием, что ТАКИХ собак не бывает, а быть как Лена без Мухтара мне не хотелось smile:( smile:D
Сейчас думаю пойти на юриспруденцию, но и эта мечта за год (т.к. пофели для егэ в 9 классе выбирать) возможно улетучится smile:nails:
#23
В детстве, я мечтала работать на шоколадной фабрике и есть столько конфет, сколько захочу, лет в 13, я хотела стать акробаткой цирка (лазил везде где можно). А как пришла с мамой в сельскую контору, и увидела как секретарь печатает на печатной машине, вот тогда мне ужасно захотелось стать секретарем. И только в 16 лет я поняла, что хочу быть продавцом. Собственно им я и стала.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#24
Изначально, до 1 класса, я хотела стать воспитателем в детском саду, поскольку на тот момент времени там работала мамаsmile:). Потом под влиянием сериала "Санта Барбара" smile:D я решила стать адвокатом как Мейсон Кепвелл smile:suicide: smile:D.
Ну, а с класса 9 я точно уже решила что пойду учится или на филологический или на социально-психологический факультет. В итоге победило 2, ну и вот уже несколько лет нет сожалений по этому поводу)))
Но лавры Мейсона в сериале smile:D все это время не давали покое, поэтому сейчас получаю 2-е юридическое образование)
Отредактировано: Ani 10.04.2011 15:08:26
#25
Я с самого рождения мечтала стать художником. В школе хотела быть сначала великим ученым (не важной, в какой сфере, главное - стать smile;) ), потом космонавтом (вполне серьезно, но недолго smile:D ), потом всерьез готовилась поступать в ветеринарный. Но в 11 классе резко изменила мнение и выучилась на филолога. А работаю сейчас в сфере аренды жилья smile:(
#26
Цитата
Коломийка пишет:
О какой профессии вы мечтали будучи ребёнком?


Сначала,парикмахер smile:lol: мы с подругой еще в садике это решили smile:D ,потом я захотела быть продавцом,но не где-то а только в продуктовом магазине,думала буду обслуживать людей а когда ни кого нет,лопать конфетки(уж очень сладкое люблю smile:be )мне казалось это легко,просто,много ума не надо..так еще быть постоянно рядом с вкусняшками и трескать бесплатно конфеты( о боже мой smile:suicide: smile:oops: smile:D ) мне казалось это замечательная профессия smile:lol:
Потом я образумилась.. smile:D начала задумываться над более интересными профессиями smile:)но до этого было еще стОлько вариантов,мама не горюй..... smile:lol:
Цитата
Коломийка пишет:
Сбылась ли ваша мечта?


Ой,Женечка,да не дай бог smile:D smile:D я вовремя опомнилась smile:lol: теперь у меня планы посерьезнее smile:book:
Отредактировано: NadyshaKisa 12.04.2011 14:10:25
#27
С детства мечтала (или вбили мне в голову) стать врачом, но с годами поняла, что это не мое smile:|
Теперь учусь на географа (так получилось) на последнем курсе smile:be интересно, но не мое...
Так что, все еще в активном поиске. smile:D
РисунокРисунок
#28
Где-то в начальной и средней школе я мечтала стать только стюардессой (хотя высоты боюсь панически). Такие красивые, элегантные, просто мечта smile:tender:
Ближе к окончанию потянуло в медицину и я всерьез задумалась о профессии медсестры. Но, увы, родители на тот момент сказали "Фууу smile:bad: , ты должна закончить институт". В итоге - я их закончила, даже два. Зачем спрашивается? Надо было стать медсестрой smile:(
Отредактировано: Iliti 12.04.2011 15:48:57
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#29
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
я в детстве жутко хотела стать врачом..Я просто грезила о том чтобы лечить людей(наверное сказалось, то что бабушка фельдшер, и пока все дети во дворе играли в пластмассовые наборы доктора, у меня был настоящий белый халат, маска , а еще куча всяких стеклышек, шприцев и всего прочего )


Читала и вспомнила свою бабушку, она закончила медицинский в Сталинграде сразу после войны, хотя очень хотела быть архитектором, чтобы восстановить разрушенный войной город! Но, когда её отец пришел с фронта больной туберкулёзом, попросил бабушку стать врачом, и она стала и проработала больше 50-ти лет.
Я врачом стать не хотела, бабушка расказывала, как их первый раз привели в анатомичку, и все попадали в обморок. Я поняла, что это не моё!
Весь школьный период хотела стать учителем, но нестабильность 90-х изменила решение, я стала экономистом. Когда собирались с одногруппниками на 10-тилетии окончания института, тоже смеялись на тему: "Кто в детстве хотел стать экономистом?". А педагогические "наклонности" сейчас "оттачиваю" на своих детях.
Отредактировано: Лена 12.04.2011 22:23:31
#30
Цитата
Коломийка пишет:
А я мечтала стать патологоанатомом

Женя!!!! ну как такое может быть smile:be smile:evil: это же что-то с чем то, мы с тобой так во многом схожи.
Как и мнгие девочки я мечтала стать моделью где то до 10 лет, потом я решила буду всех резать и кромсать smile:D
Я выросла на "Секретных материалах" там же Скалли док и еще какой, я тоже хотела быть именно патологоанатомом, вот я до 10 класса шла к этой цели, учила химию, биологию и готовилась поступать в мед, но не сложилось.
#31
Цитата
Алёна пишет:
потом я решила буду всех резать и кромсать

Ален smile:D доктор лектор прям smile:lol:
#32
Цитата
elkamura пишет:
доктор лектор прям

Э..ну... smile:oops: он же живых кромсал, а я вроде как по мертвечинке больше smile:D
#33
Цитата
Коломийка пишет:
А я мечтала стать патологоанатомом

smile:o Нифигасе! Это и моя мечта)))

Я всё детство пролазила у окон морга (дет. больница рядом), заглядывала в зал с железными столами с кровостоками, разглядывала баки с органической массой.... даже стыдно сказать вам, что я там делала ещё. Меня гоняли оттуда,ругались, а я снова возвращалась. Куклы мои все были травмированы моими "операциями" и экзекуциями, игрушками служили скальпели, щипцы, шприцы и прочий мед. инструментарий))
Медицина - моя мечта с тех пор, как могу себя помнить. И по сей день. Литературы перелопачиваю море, дома книг по медицине больше, чем худ. лит.

Я хотела быть патологоанатомом, суд. мед экспертом, хирургом- травматологом, или на худой конец психиатром. Где больше мяса, там мне и нравилось. Вот такие мечты. smile:D
Цитата
Алёна пишет:
потом я решила буду всех резать и кромсать
Вот ещё одна)) Здрасьте, smile:D "добрый" несостоявшийся доктор smile:D
Цитата
Алёна пишет:
он же живых кромсал, а я вроде как по мертвечинке больше
ОЧЕНЬ гуманно smile:D А я и тех и других smile:)
#34
я в детстве в равной степени хотела быть или продавцом в книжном магазине,в то время хорошая книга была большим дефицитом,их доставали по блату,а я так любила книги,вот и мечтала работать в книжном ,что бы сидеть и читать,почему то о профессии библиотекаря я не подумала тогда smile:dnt: smile:D хотя была завсегдатаем библиотеки.еще всегда до самого окончания школы хотела быть воспитателем в детском саду,мама работала в д.с. медсестрой,и я приходила возилась с детками.а поступила учится в кинотехникум по принципу :что бы было общежитие,и недалеко от Москвы,там живет брат.профессия неплохая,тем более кино я обожаю,а тут была бы возможность смотреть его нахаляву smile;) ,но окончила я его в 90х годах,а в то время кинотеатры или закрывались совсем или там устраивали выставки машин,было и такое smile:( в общем -не сложилось.но мои детские мечты в некоторой степени осуществились:я частный предприниматель,торгую детской одеждой,так-что я продавец и работаю с детьми smile:)
#35
Цитата
Алёна пишет:
я вроде как по мертвечинке больше

звучит зловеще smile:lol:
Цитата
Шарлотта пишет:
Я хотела быть патологоанатомом, суд. мед экспертом, хирургом- травматологом, или на худой конец психиатром. Где больше мяса, там мне и нравилось. Вот такие мечты.

Наташ, и ты туда же smile:o smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Я всё детство пролазила у окон морга (дет. больница рядом), заглядывала в зал с железными столами с кровостоками, разглядывала баки с органической массой.... даже стыдно сказать вам, что я там делала ещё. Меня гоняли оттуда,ругались, а я снова возвращалась. Куклы мои все были травмированы моими "операциями" и экзекуциями, игрушками служили скальпели, щипцы, шприцы и прочий мед. инструментарий))

веселое у тебя детство было smile:lol:
#36
Цитата
elkamura пишет:
Наташ, и ты туда же
Я, наверное, раньше всех туда же))) Лет с 4-х smile:)
Вот теперь предложи - я бы с великой радостью окунулась в свою детскую мечту. smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
веселое у тебя детство было
Если бы рассказала всё, ты бы не так закатИлась smile:D ОООчень весёлое))
#37
Цитата
Шарлотта пишет:
Нифигасе! Это и моя мечта)))

smile:o Вот кошмар то, собралась компашка, прям куда ни глянь одни потрошили smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот ещё одна)) Здрасьте, smile:D "добрый" несостоявшийся доктор

И вам здорово smile:friends: как это неожиданно,ладно я, но ты Наташа smile:zlo:
Цитата
Шарлотта пишет:
ОЧЕНЬ гуманно smile:D А я и тех и других

Цитата
elkamura пишет:
звучит зловеще

smile:zlo: Прям с нас хоть фильм ужасов пиши smile:D
#38
Цитата
Алёна пишет:
,ладно я, но ты Наташа
Могу тебе такое же предложение сказать))
Цитата
Алёна пишет:
Прям с нас хоть фильм ужасов пиши
Оказывается, НАС не так и мало smile:zlo: smile:zlo:
#39
А я в детстве хотела стать принцессой, пиратом, космонавтом, кинологом, массажистом, спортсменом, актрисой, и даже учителем... smile:D

Ой, забыла, еще балериной, и петь оперы smile:lol:
Отредактировано: force light 16.04.2011 23:59:18
#40
Цитата
Алёна пишет:
Вот кошмар то, собралась компашка, прям куда ни глянь одни потрошили

Цитата
Шарлотта пишет:
Оказывается, НАС не так и мало

девочки, да вам клуб потрошителей можно открывать smile:D
Цитата
force light пишет:
А я в детстве хотела стать принцессой, пиратом, космонавтом, кинологом, массажистом, спортсменом, актрисой, и даже учителем... smile:D

Ой, забыла, еще балериной, и петь оперы

Вик, только похоже президентом не хотела стать smile:lol:
Сообщения 21 - 40 из 84
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0