Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 9037Тема: «Обсуждение проблем субкультр (эмо, готы, ванильки и прочее)» в форуме: Социальные проблемы
#41
Цитата
:Ch arlie::. пишет:
оказывается быть мечтательной, творческой, необычной- называется ванилька- бесит меня вообще кто это придумал

Может не стоит быть такой агрессивной? Имя субкультуры - это всего лишь название объединения социальных групп по интересам, и ВАНИЛЬКА - это не плохое название. Аромат ванили очень приятен smile:)
Рисунок
#42
всякие малолетки пишут фигню разную,из-за этого кто нибудь что то напишет и сразу начинается "это че у тебя за ванильные приступы"?? вот такое отношение раздражает..когда говорят "да ты ванильная вообще" это че то типа насмешек smile:dnt:
РисунокРисунок
#43
Цитата
:Ch arlie::. пишет:

всякие малолетки пишут фигню разную,из-за этого кто нибудь что то напишет и сразу начинается "это че у тебя за ванильные приступы"?? вот такое отношение раздражает..когда говорят "да ты ванильная вообще" это че то типа насмешек

Нет.Но есть те девушки которые просто пишут глупые статусы и ведут себя по течению моды.Вот например у меня одноклассницы то эмо,то гламурные девочки,а теперь "ванильки",хотя таланта у них 0.
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#44
Цитата
Настя AmAnE пишет:
Нет.Но есть те девушки которые просто пишут глупые статусы и ведут себя по течению моды
вот из-за них все ванильки стали считаться глупыми.. smile:(
Отредактировано: :Ch arlie::. 19.08.2012 16:46:21
РисунокРисунок
#45
Просто такие девочки сегодня ванильки, завтра готы, послезавтра обормоты, а тольку? Субкультура должна давать что-то в культурном плане, она помогает осознать, что ты не один. Лично я себя к субкультуре не отношу - считаю это слишком ответственным, участие в ней требует определенных обязательств. Мне просто нравиться ощущать себя свободной в действиях и индивидуальной.
Рисунок

#46
А ванильные бабушки любят сидеть на лавочке, пить валокордин и думать о Сталине)
Раньше мечтала быть такой готичной девушкой, ахах))) ходить в длиннющей юбке, на каблуках и с чёрными волосами... Но когда мне исполнилось тринадцать, эти мечты испарились))) интересно просто, что могут дать субкультуры? нет, нет, даже не так - почему если захотел стать субкультуристом, обязательно веди себя соответствующе: раз ты гот - будь добр, сожги кого-нибудь, ночуй на кладбище и думай о смерти; раз эмо - отрасти чёлку, носи и ешь только розовое с чёрным и постоянно реви и жалуйся на жизнь.
А может, я эдакий позитивный и жизнерадостный эмо smile:D
В целом, ничего против субкультур я не имею, просто иногда даже тошнит от этого однообразия, как-будто одно стадо "оригинальных и неповторимых".
Рисунок
#47
Цитата
Еclipsе Girl пишет:
А ванильные бабушки любят сидеть на лавочке, пить валокордин и думать о Сталине)


знакома с молодыми девушками, которые считают Сталина идеалом мужчины smile;-)


Цитата

нет, нет, даже не так - почему если захотел стать субкультуристом, обязательно веди себя соответствующе: раз ты гот - будь добр, сожги кого-нибудь, ночуй на кладбище и думай о смерти; раз эмо - отрасти чёлку, носи и ешь только розовое с чёрным и постоянно реви и жалуйся на жизнь.
В целом, ничего против субкультур я не имею, просто иногда даже тошнит от этого однообразия, как-будто одно стадо "оригинальных и неповторимых".


Я бы подобное отнесла к стереотипам...считается, что если гот, то должен кошек на кладбищах препарировать, а если эмо - резать вены..
На самом деле этого нет в реальной жизни...

Подростки склонны к самокопанию и противоречию ко всему миру, а когда у подростка появляются
друзья и компания в которой ему удобно, отсюда и формируются подобные группы.. Естественно они чем-то объединены, но давайте не опускаться до уровня бабушек на лавочках.. Я была знакома и с готами, и с эмо, и с ванильками, все представительницы этих субкультур были весьма интересными и самодостаточными личностями, которые не кидались во вся тяжкие...

Так что , то что нам показывают по ТВ, часто расходиться с тем, что на самом деле!!


Кстати, моя подруга писала дипломную работу по речевому поведению субкультур, и к моему удивлению, кстати, оказалось, что на сайтах субкультур, обсуждаются не только "тематические вопросы" но ребята частенько не прочь порассуждать о фильмах, кино и даже политике smile;-))

Ну а повернутых, психов-фанатиков, хватает везде и всюду..
Кстати нас сумеречных поклонников, тоже можно отнести к субкультуре, но мы же не ревуще-плачущая толпа, мечтающая стать женой Эдварда Каллена smile;) smile:D
Отредактировано: BoyarunyAniretake 29.09.2012 19:34:36
#48
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
, но ым же не ревуще5-плачущая толп, мечтающие стать женой Эдварда Каллена

Кто тебе сказал? smile:lol:
#49
Цитата
*Ли* пишет:
Кто тебе сказал?


по себе сужу smile:D smile:D

есть разные индивидуумы, но я таких, не встречала smile:molitva: smile:molitva:
#50
Девочки, а как вы относитесь к хипстерам?
#51
Цитата
no_more_tears пишет:
как вы относитесь к хипстерам?

Нейтрально) чего плохого в том, (если взять стереотип) что человек носит бабушкин свитер? smile:D а если серьёзно... Ну, нейтрально я отношусь ко всем субкультурам)))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
сумеречных поклонников, тоже можно отнести к субкультуре

Это точно)) хотя любых фанатов можно отнести к своеобразной субкультуре, только вот предметы фанатизма, т.е подвиды такой субкультуры разные)
Рисунок
#52
Цитата
no_more_tears пишет:
Девочки, а как вы относитесь к хипстерам?

Да сейчас похожу все хипстеры smile:D
Они мне мне ванилек напоминают.Тоже с фотоаппаратами ходят и все фотографируют,считая это искусством.
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
Сообщения 41 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0