Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 63 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 9188Тема: «Переходный возраст» в форуме: Социальные проблемы
#61
нуу запуталась я.. я в смысле в шутку протестовать- против того, что про подростков такое пишут.. smile:D
я не за эту хрень. что бы например спорить с предками- я не понимаю нафиг.. почему это начинается именно в определенном возрасте?!столько лет вместе живут. уже ведь знают друг друга. у меня есть знакомая, она воюет с матерью( слишком она заботится о ней).. но она это делает от того что знает свою дочь.. короче бесполезно воевать с родителями. smile:) они к нам относятся так как они нас знают... эта фигня типа "я взрослый -оставте меня" не катитsmile:be
Отредактировано: :Ch arlie::.GaMER 06.09.2012 01:24:56
РисунокРисунок
#62
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
если подросток - то какой-то неуравновешенный, озлобленный человек с кучей комплексов)

У всех по-разному)) я могу сейчас сказать, что я неуравновешенна, и комплексы у меня имеются, и порой злюсь))) но не все же такие) у кого-то нет комплексов, и с равновесием всё в порядке))))
Рисунок
#63
Не верю в это.
Вот например.У нас в классе если,что-то натворят то учителя считают,что это переходный возраст виноват.С такими мыслями им лучше судьями стать.Совершил преступление и все сказал,что это "возраст" и тебя отпустят smile:D .
Может он и есть,но мне вот 14 и ничего за собой странного не замечаю,да и у знакомых.
Мне кажется это специально придумали,что бы настоящие проблемы у ребенка на вот это списать.
Отредактировано: Настя AmAnE 03.11.2012 19:34:03
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
Сообщения 61 - 63 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0