Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3524Тема: «Колин Маккалоу, «Поющие в терновнике» и другие романы» в форуме: Книжная полка
#41
Цитата
JulietteHackles пишет:
Почитайте посты выше, там всё сказано))


Спасибо, не подумала smile:smilee:
Отредактировано: Миг Жизни 31.08.2011 14:33:55
#42
Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо ей большое

+100

Колин - австралийка, писАла о том, что знает и любит. А её мать была родом из Новой Зеландии.

Цитата
Танюша пишет:
Кого-то очень мне напоминает, какую-то актрису.

Мне она очень напомнила Дженнифер Джейсон Ли ("ПЛОЩАДЬ ВАШИНГТОНА", "ЭКЗИСТЕНЦИЯ", "ПИДЖАК")
#43
Я много была наслышана об этой истории любви и австралийской писательницы, и с нетерпением ждала когда же начну читать эту книгу smile:tender: И вот свершилось, купила и прочитала. Я в огромнейшем восторге, очень жизненно...читаешь и перед глазами герои и картинки истории. Когда читаешь переживаешь и радуешься вместе с героями, сердце так трепещет smile:love:
И теперь хочу посмотреть фильм.
Спасибо всем огромное за такие замечательные отзывы и что посоветовали прочитать, уверена буду перечитывать ни один раз smile:tender:
РисунокРисунок
#44
Цитата
olesya-olesya пишет:
Я много была наслышана об этой истории любви и австралийской писательницы, и с нетерпением ждала когда же начну читать эту книгуИ вот свершилось, купила и прочитала. Я в огромнейшем восторге, очень жизненно...читаешь и перед глазами герои и картинки истории. Когда читаешь переживаешь и радуешься вместе с героями, сердце так трепещет
И теперь хочу посмотреть фильм.
Спасибо всем огромное за такие замечательные отзывы и что посоветовали прочитать, уверена буду перечитывать ни один раз

Олесечка, как я рада, что тебе книга понравилась! smile:otgigau: smile:kiss:: smile:rose:
Я её уже три раза перечитывала, и это не предел! Обожаю! smile:tender:

Как тебе Ральф Де Брикассар? smile:zlo: smile:tender:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#45
Цитата
olesya-olesya пишет:
Я много была наслышана об этой истории любви и австралийской писательницы, и с нетерпением ждала когда же начну читать эту книгуИ вот свершилось, купила и прочитала. Я в огромнейшем восторге, очень жизненно...читаешь и перед глазами герои и картинки истории. Когда читаешь переживаешь и радуешься вместе с героями, сердце так трепещет
И теперь хочу посмотреть фильм.
Спасибо всем огромное за такие замечательные отзывы и что посоветовали прочитать, уверена буду перечитывать ни один раз
Рада за тебя безумно! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:apl: Добро пожаловать в наш клуб smile;)Я сама только недавно прочитала и перечитаю, я в этом уверена))
Цитата
Танюша пишет:
Как тебе Ральф Де Брикассар?
да, как он тебе? smile:zlo:
РисунокРисунок
#46
Цитата
Танюша пишет:
Олесечка, как я рада, что тебе книга понравилась!

smile:otgigau: Спасибо smile:kiss:: да я просто в восторге smile:tender:
Цитата
Танюша пишет:
Как тебе Ральф Де Брикассар?

Цитата
Baby_doll пишет:
да, как он тебе?

smile:oops: Он "Бог", мужчина мечты...его тело, волосы, глаза smile:be Перед ним не возможно устоять smile:tender: А Мэгги молодец, умело его соблазнила....ох, что делает любовь smile:love:
Цитата
Baby_doll пишет:
Добро пожаловать в наш клуб Я сама только недавно прочитала и перечитаю, я в этом уверена))

Спасибо огромное smile:kiss:: , я очень рада, что прочитала и да тоже перечитаю обязательно smile:tender:
РисунокРисунок
#47
Цитата
olesya-olesya пишет:
Он "Бог", мужчина мечты...его тело, волосы, глаза
smilesmb smile:zlo: smile:tender: smile:tender: дааааааа, он и тебя покорил smile:D smile:zlo:
Цитата
olesya-olesya пишет:
А Мэгги молодец, умело его соблазнила....ох, что делает любовь
на то она и любовь. smile:love: smile:apl:
РисунокРисунок
#48
Цитата
olesya-olesya пишет:
Он "Бог", мужчина мечты...его тело, волосы, глаза Перед ним не возможно устоять

У нас тут не официальный клуб поклонниц Ральфа Де Брикассара! smile:tender: smile:love: smile:friends:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#49
Цитата
Baby_doll пишет:
дааааааа, он и тебя покорил

Да да, он сделал это smilesmb smilesmb smile:love:
Цитата
Танюша пишет:
У нас тут не официальный клуб поклонниц Ральфа Де Брикассара!

И я здесь на веки smile:tender:
РисунокРисунок
#50
Цитата
olesya-olesya пишет:
И я здесь на веки

Олесь, а ты в курсе кого мы в образе Ральфа представляем? smile:oops: smile:tender:
Джаред Падалеки - (Сэм Винчестер из "Сверхъесттественного")
Рисунок
Отредактировано: Танюша 06.10.2011 22:02:15
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#51
О! Я покоренная ее книгами. Прочитала и «Поющие в терновнике» и весь цикл про Рим.
Мои любимые книги это «Падение титана или октябрьский конь» - заливала книги слезами. Цезарь так стремился к процветанию Рима, а вышло, что шайка-лейка обиженных людишек привела к уничтожению великого человека той эпохи.

А "Поющие в терновнике" - вообще настольная книга. smile:book:
лишь влюбленному вампиру будет не до сна
#52
Цитата
Танюша пишет:
Олесь, а ты в курсе кого мы в образе Ральфа представляем?
Джаред Падалеки - (Сэм Винчестер из "Сверхъесттественного")

Ага, проглядела несколько постов smile:tender: Да, он великолепен...ах кардинал smilesmb smile:oops:
РисунокРисунок
#53
ну вот и я наконец прочитала эту потрясающую книгу! smile:otgigau:
восторгу моему нет предела!!! и хочу сказать огромное спасибо Меричке, именно она меня в своем интервью подтолкнула на прочтение этого романа и я безмерно ей благодарна smile:kiss:: smile:kiss::
столько эмоций, столько переживаний! а сколько боли, любви, пререканий с самим собой, сомнений, падений и взлетов... в общем слов нет, чтобы описать те чувства, что я испытываю по прочтении, но могу сказать, что уже 3 дня хожу под впечатлением... снова наворачиваются слезы, как вспоминаю моменты из книги... все книгу проревела...
#54
Цитата
elkamura пишет:
ну вот и я наконец прочитала эту потрясающую книгу!
восторгу моему нет предела!!! и хочу сказать огромное спасибо Меричке, именно она меня в своем интервью подтолкнула на прочтение этого романа и я безмерно ей благодарна
столько эмоций, столько переживаний! а сколько боли, любви, пререканий с самим собой, сомнений, падений и взлетов... в общем слов нет, чтобы описать те чувства, что я испытываю по прочтении, но могу сказать, что уже 3 дня хожу под впечатлением... снова наворачиваются слезы, как вспоминаю моменты из книги... все книгу проревела...

Аааааааааа, Леночка!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:kiss:: smile:friends:
Как я рада, что тебе книга понравилась! smile:otgigau: smile:dance:
Она потрясающая , согласна! smile:friends: Всегда с удовольствием перечитываю!!! smile:book: smile:dance: И реву каждый раз, не могу сдержаться! smile:cry:

У нас здесь не официальный клуб поклонниц Ральфа Де Брикассара! smile:tender: smile;)
Отредактировано: Танюша 21.10.2011 20:31:20
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#55
Цитата
Танюша пишет:
Как я рада, что тебе книга понравилась!

наверное нет человека, кому бы она не понравилась smile:)
Цитата
Танюша пишет:
У нас здесь не официальный клуб поклонниц Ральфа Де Брикассара!

это я уже поняла smile:D
#56
Цитата
elkamura пишет:
ну вот и я наконец прочитала эту потрясающую книгу!
восторгу моему нет предела!!! и хочу сказать огромное спасибо Меричке, именно она меня в своем интервью подтолкнула на прочтение этого романа

Урааааааа!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile9999 Леночка!!! Я безумно рада, что ты прочитала и еще больше рада, что тебе понравилось! smile:apl: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
и я безмерно ей благодарна
не за что солнышко. smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
elkamura пишет:
столько эмоций, столько переживаний! а сколько боли, любви, пререканий с самим собой, сомнений, падений и взлетов... в общем слов нет
Я тебя прекрасно понимаю smile:friends: smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
аверное нет человека, кому бы она не понравилась
+1 smile;)
Цитата
Танюша пишет:
У нас здесь не официальный клуб поклонниц Ральфа Де Брикассара!
smile:zlo: smile:zlo: smile:love:
РисунокРисунок
#57
Цитата
Baby_doll пишет:
Леночка!!! Я безумно рада, что ты прочитала и еще больше рада, что тебе понравилось!

а как я рада, что все таки решилась и не пожалела!!!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
не за что солнышко

smile:kiss::
#58
"Поющие в терновнике" - знаковая книга в моей жизни. Я впервые взяла ее в руки в возрасте 12 лет, и... Перечитывала ее потом не менее 5 раз, если не больше. Что-то притягивало в ней неудержимо, и хоть объем книги достаточно велик, открывала ее снова и снова. Это одна из немногих книг, которую я считаю строителем своей психики, своего восприятия мира.
И конечно же, книга значительно расширяет ваш кругозор. До сих пор при упоминании стран Новая Зеландия и Австралия в голове всплывают описания из "Поющих в терновнике", и кажется, словно ты сам там побывал, и видел ландшафты своими глазами.
#59
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И конечно же, книга значительно расширяет ваш кругозор. До сих пор при упоминании стран Новая Зеландия и Австралия в голове всплывают описания из "Поющих в терновнике", и кажется, словно ты сам там побывал, и видел ландшафты своими глазами.

+1 smile:friends: У меня то же самое происходит! smile;)
Обожаю эту книгу! smile:love: smile:love:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#60
потрясающая книга!!!!! одна из моих самых любимых! читала я ее правда давно. года 3 назад. детали не помню. но общее впечатление и о чем помню. все хочу перечитать, да пока никак не доходят руки. по моим советам подруга ее тоже читала. она тоже в восторге. говорит постоянно плакала над ней!! я помню тоже испытывала что то подобное при прочтении. никак оторваться не могла, чтоб пойти спать или поесть!)))
я и не знала что фильм снят. надо будет обязательно посмотреть!!!
Рисунок
.
Сообщения 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0