Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3876Тема: «Дж. К. Ролинг, Серия книг о Гарри Поттере» в форуме: Книжная полка
#41
перечитывала всю серию недавно.Люблю почитать Гаррика.
#42
Прочитала все, но след в памяти не оставило. Вампиры интереснее! smile:)
#43
Гарри Поттер - это одна из самых потрясных серий, которые я когда-либо читала. С именно этой серии я по-настоящему полюбила читать)))Когда я закончила читать серию в первый раз, мне было очень паршиво. Дело в том, что я очень привыкла к героям и в какой-то степени они стали мне семьей. После первого раза я не смогла остановиться и на следующий день начала читать сначала...и так 5 раз.Книги оч интересные и захватывающие, застовляют прочувствовать эмоции героев. Правда жаль, что столько классных героев умерло, особенно 5 и 7 книгах(((
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#44
А я по второму кругу пошла! smile:book: smile:dance: Не смогла удержаться! Полнейший восторг! Браво, Джоан!!! smile:apl: smile:apl:
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#45
Цитата
Meri_Drakula169 пишет:
После первого раза я не смогла остановиться и на следующий день начала читать сначала...

поистине - захватывающее чтение)
мечтаю однажды прочесть на английском)
Отредактировано: Мариука 29.04.2011 09:04:48
#46
мне кажется, эти книги потом станут детской классикой, как, например, книги про Муми-тролля.
Рисунок
#47
О, знаменитейший Гарри! Я прочитала все книги, но увы до фильмов дело не дошло. Не то чтобы я "подсела", но след от чтения остался. Роулинг - несомненно хороший автор.
#48
Ммм... А я ведь почти поттероман. Обожаю Гарри Поттера smilesmb , около десяти раз перечитывала все семь книг по порядку, а отдельные книги (3, 5) еще больше.
Рисунок
#49
Гарри Поттер у меня любимая книга после "Сумерек"! Обожаю! smile:love:
Рисунок

#50
Люблю Гарри Поттера и все книги приобрела на Озоне, включая дополнительные smile:)
Перечитать все успела уже по несколько раз.
#51
Обожаю книги о Гарре Поттере! smile:king: smile:book:
Отредактировано: Тимур 26.09.2011 16:13:59
РисунокРисунок
#52
Ох, история Гарри Поттера перевернула мою жизнь в 11 лет! Только лишь благодаря первому тому "Гарри Поттер и Философский Камень" я начала с удовольствием читать книги. До этого всё происходило из-под палки, и в руках у меня были только учебники и только по надобности. Плюс к семи книгам о Гарри я прочитала и "Сказки Барда Бидля", они очень милые, их бы вот маленьким детям почитать.
Для себя я уже давно решила, что мои дети прочитают эти книги с моей подачи. Надеюсь, что в них они воспитают хорошего человека, умеющего дружить, любить и подставить плечо.
Рисунок
Dimicandum...
#53
Цитата
Erica Meltem пишет:
адеюсь, что в них они воспитают хорошего человека, умеющего дружить, любить и подставить плечо.

Как хорошо сказала! smile:tender:
Отредактировано: эльмира 04.10.2011 12:17:09
Рисунок
Рисунок
#54
Прочитала уже давно все семь книг и дополнения, причём ещё и перчитывала раз пять. Уж очень для меня они увлекательны. smile:oops: Если честно мне бы хотелось жить в мире волшебства.
Книги нравятся все до одной, хотя насчёт сказок барда Бидля... как по мне так это откровенная бредятина, но может просто я не поняла сути smile:(
#55
А мне кажется, что сказки Барда Бидля очень смешные smile:) Несчитая Мохнатое сердце чародея
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#56
Цитата
Erica Meltem пишет:
Надеюсь, что в них они воспитают хорошего человека, умеющего дружить, любить и подставить плечо.

Подписываюсь под каждом словом! smile:rose: smile:)
РисунокРисунок
Сообщения 41 - 56 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0