Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 5306Тема: «Николас Спаркс, все его романы» в форуме: Книжная полка
#41
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
"Незабываемая прогулка"
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
"Спеши любить")
А это разные книги? Потому что иногда и "Спеши любить" переводят как "Памятная прогулка" smile:dnt:
РисунокРисунок
#42
Цитата
Baby_doll пишет:
А это разные книги? Потому что иногда и "Спеши любить" переводят как "Памятная прогулка"

Да? Я не знаю. Нужно будет посмотреть. Просто все так хвалят эту историю, а мне она показалась немного не такой.
Извините за мою тупость smile:oops:
Рисунок
#43
Цитата
Baby_doll пишет:
А это разные книги? Потому что иногда и "Спеши любить" переводят как "Памятная прогулка" smile:dnt:


Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Да? Я не знаю. Нужно будет посмотреть. Просто все так хвалят эту историю, а мне она показалась немного не такой. Извините за мою тупость smile:oops:

Девочки, я Спаркса не читала, но по-английский книга и экранизация книги называется "A Walk to Remember"

Поскольку фильм первым появился на радаре российсих любителей мелодрам, то название наши прокатчики придумали свое, а не переводили - "Спеши любить", потом появилась книга и ее нужно было уже привязывать к фильму...

а если переводить само название то это как раз и будет и "Памятная прогулка" и "Незабываемая прогулка"!!!!
#44
Совершенно точно могу сказать,что это одна и таже книга, я читала ее в оригинале на английском и русском) оч люблю и фильм и книгу.


А сейчас я читаю еще одну его книгу, называется она Спасение. Но я читаю по английски в оригинале. Так интересней)
Отредактировано: BoyarunyAniretake 03.08.2012 16:07:49
размещать несколько постов в подряд, запрещено. Пользуйтесь кнопкой редактирования
#45
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а если переводить само название то это как раз и будет и "Памятная прогулка" и "Незабываемая прогулка"!!

Цитата
eshly cullen19 пишет:
Совершенно точно могу сказать,что это одна и таже книга, я читала ее в оригинале на английском и русском) оч люблю и фильм и книгу.

Ясно, спасибо, что разьяснили мне, тормозу smile:oops: Значить придется искать другую книгу Спаркса для следующего прочтения..
И, смотря на обложку в википедии, я поняла, что у меня где-то завалялся диск с этим фильмом. Сейчас буду искать и вечером посмотрю smile:oops:
Спасибо вам smile:oops:
Рисунок
#46
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
а если переводить само название то это как раз и будет и "Памятная прогулка" и "Незабываемая прогулка"!!!!
Я тоже как раз об этом)) А то думала вдруг 2 произведения с одним названием smile:D smile:facepalm:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
. Сейчас буду искать и вечером посмотрю
Посмотри,я думаю тебе понравится smile;)
РисунокРисунок
#47
Читала "Незабываемую прогулку" или "Спеши любить". Покорила эта история, даже не ожидала. А экранизация мне показалась какой-то грубой. smile:(
Сообщения 41 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0