Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4055Тема: «Седьмой номер "TwiLife", июль 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#61
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Цитата Кубинский кaзaк пишет:

У меня, кстати, возник вопрос по статье Ольги Тьмы "Другие" - а как же такое старейшее движение, как "рокеры"? срываете с листа, о них позже...


smile;-) понял, спасибо! smile;-))) растягиваем удовольствие....
#62
Девочки, что за гений подбирает рецепты? Личное огромное спасибо! smile:rose: Я обожаю чизкейк, но найти несложный рецепт трудно, а тут просто подарок! smile:apl: *побежала в магазин*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#63
Цитата
Hellga пишет:
Девочки, что за гений подбирает рецепты?

Под каждой статьёй есть имя автора. smile:)

Этот Гений - наша Алёна smile:apl: smile:apl:
#64
Цитата
Hellga пишет:
Девочки, что за гений подбирает рецепты? Личное огромное спасибо! smile:rose: Я обожаю чизкейк, но найти несложный рецепт трудно, а тут просто подарок! smile:apl: *побежала в магазин*

smile:oops: smile:o вот это да, даже не знаю что написать, разве что спасибо smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Этот Гений - наша Алёна

Юлька smile:friends: спасибо smile:kiss::
#65
Цитата
JulietteHackles пишет:
Этот Гений - наша Алёна
Цитата
Алёна пишет:
вот это да, даже не знаю что написать, разве что спасибо
Это тебе Алена спасибо!
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#66
Цитата
Hellga пишет:
Это тебе Алена спасибо!

Кушайте на здоровье smile:beach:
#67
Я сделала это smile9999

JulietteHackles, Юля как всегда много чего узнала, обожаю твою рубрику "Новости Звездного Олимпа", стараюсь быть в курсе всего, но что-то пропускаю, старость сказывается smile:D а ты нас всегда просвещаешь от и до, спасибо smile:rose:
Мариука, Ульян я готовилась smile:D я села с чайком и шоколадкой smilesmb
Цитата
«Любите ли вы шоколад так, как люблю его я?

Дяяяя и Лгут все!
аааа я читать не могу, так сладко все описано, Уляяя вот это статья, офигеть smilesmb
Цитата
"540 килокалорий на 100 грамм продукта".

Я этих цифр не понимаю, нам блондинкам этого не понять.
Цитата
Недавнее исследование учёных Императорского колледжа в Лондоне подтвердило полезные качества натурального шоколада.

Они не давно, а мы давно знаем шоколад это наше всеееее smilesmb
Цитата
«Да здравствует шоколад и тот, кто его изобрел!»

Уляяя smile:be эх мала моя шоколадка была smile:D спасибо за супер смачную статью smile:kiss::
Цитата
Говорят, что некрасивых женщин не бывает. Бывают красивые, очень красивые и блондинки.

smile:lol: точно.
Цитата
умственные способности светловолосых барышень подвергаются ну очень сильному сомнению.

smile:evil: раздражает меня это.
Цитата
озадачивают. Блондинки притягивают взгляды

Дяяя мы такие smile:oops: спасибо Ульян smile:rose:
Кубинский казак спасибо за статьи smile;)
Коломийка Женя вот это фраза говорит обо всем.
Цитата
Любовь – это всегда сложно и неоднозначно, ведь единого стандарта не существует.

И случиться может все что угодно, спасибо Женя smile:rose:
Шарлотта, Наташка Мы правда каждый день кого-то осуждаем smile:| даже без злого умысла smile:|
Витаминка шикаррный рассказик smile:king: ну ты мать даешь, где ты все эти истории берешь? прям ух как хорошо на душе стало smile:D супер, умничка, спасибо smile:rose:
НЕОБЫЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ПЛАНЕТЫ, smile:D smile:D обхихикалась, вот монстрики, подборка что надо smile:lol:
Сновидения, Наташ потрясающая статья, прям зачиталась smile:rose:
Lady K., Наташ огромную работу проделала все статьи объемные, читать очень интересно, спасибо smile:rose:
TeenagerS - девчоночки молодцы, как всегда все суперр smile:dance:
BoyarunyAniretake Катюша сразу видно за дело взялся профи smile8) и спасибо за интервью smile:rose:
Тамила, Катюша, *Zarina*, Mari., Livka, Kropla, Moonny, Miraks Nigth, Zuza - спасибо smile;)
Дашенция- мне так понравилось smile:tender: расказ вышел что надо спасибо smile:rose:
Джейнн Логинова - Женя с дебютом тебя smile9999 знала что узнаю что-то новое, море информации и столько всего интересного, спасибо smile:rose:
flashka, Ольчик ты писала про музыку или про голубые глаза? smile:D и правда балладу написала smile:rose:
Зафрина (Клан Амазонок)спортлайф рулит smile8) а поцелуи в спорте это что-то smile:D
#68
Цитата
Алёна пишет:
я села с чайком и шоколадкой
Ооо.. Это чревато последствиями))) smile:zlo:
Цитата
Алёна пишет:
ну ты мать даешь, где ты все эти истории берешь?
Мне дают, я - вам smile:comp: Спасибо, Алёнушка! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
Дяяя мы такие
smile8) А то!
#69
Алёна, тебе спасибо за статьи! smile;-) А последняя - это (впрочем... не буду повторяться) smile;-)
#70
Цитата
Алёна пишет:
Я сделала это

вот уж действительно - smile9999 и даже smile:vine: smile9999
а я всё в процессе изучения статей smile:oops:
про всемирный день поцелуя уже прочла, и после вот этой фразы:
Цитата
подавляющее большинство около 80%, мужчин и женщин, собираясь поцеловать своего избранника, наклоняют голову вправо. Это – верный признак эмоциональной чуткости, в корне отличающий их от оставшихся 20%, у которых голова сама собой клонится влево, а богатство переживаний оставляет желать лучшего.

стала как тот профессор из анекдота:
**********************************************************************************************************************************
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами
встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Неделю уже спать не могу - и так неудобно и так неудобно!
*********************************************************************************************************************************
теперь каждый раз перед поцелуем успеваю задумываться - а на какую сторону я голову клоню? smile:D а муж?
статья очень информативна smile:apl:
знала что эскимосы вместо поцелуя трутся носами, приветствуя друг друга, но вот почему именно так поступают - не догадывалась)
Алёнушка, спасибо за интересную статью) smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Алёна пишет:
спасибо за супер смачную статью

и за похвалу спасибо большое smile:oops: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ооо.. Это чревато последствиями)))

Наташа, думаю вчера можно было, потому как именно вчера был всемирный день шоколада) Рисунок

вобщем
Рисунок
#71
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне дают, я - вам

Хорошо дают smile:be а мы кайфуем smile:dance:
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Алёна, тебе спасибо за статьи! smile;-) А последняя - это (впрочем... не буду повторяться)

Все поняла, взаимный обмен любезностями состоялся smile:D
Цитата
Мариука пишет:

smile:D класс. Спасибо Ульян smile:kiss::
Цитата
Мариука пишет:
Наташа, думаю вчера можно было, потому как именно вчера был всемирный день шоколада)

Ну так а я шоколадку че ела, праздник же smile:drink:
#72
Вот это объёмчик! smile:o
Присоединюсь ко всем, про поцелую действительно много было написано, что не может не радовать!И очень много интересного и для себя что-то узнала.
Мне понравилась статья Светлые головы. Она заинтересовала меня больше всего!
Мариука, спасибо и ты большая молодец! smile:apl:
Цитата
Бывают красивые, очень красивые и блондинки.
ну уж очень мне понравились мне эти слова smile:D

Шарлотта, большое спасибо за статью, сказано всё точно и мудро
Отредактировано: Sahsa 27.07.2011 00:33:58
#73
Цитата
Sahsa пишет:
Бывают красивые, очень красивые и блондинки. ну уж очень мне понравились мне эти слова
Дааа... Мы такие))) smile:ang:
Цитата
Sahsa пишет:
Шарлотта, большое спасибо за статью, сказано всё точно и мудро
Пожалуйста, я рада, что понравилось. smile:rose: Только не знаю, за какую из них smile:oops:
#74
smile:r: кажись кто-то припозднился smile:D smile:r: эх,что ж теперь?! smile:nails: Труженицы smile:pr: пришла вам благодарности выписывать smile:molitva:
Так-с начнем smile:book:

JulietteHackles, Юлечка,спасибо за статью о «Звездных свадьбах» всегда так интересно такое читать, особенно знаменитостей со всей их ней роскошью smile:tender: ..эх,нам бы так! smile;) Спасибо за «Новости звездного олимпа», очень люблю эту рубрику..и благодаря тебе всегда в курсе основных событий в жизни звезд! smile:love: smile:apl: smile:rose: smile:kiss::

***Алёна***, Аленочка.спасибо за статью о поцелуях(«Теория возникновения поцелуя», «интересные факты»).Честно я и не знала что вообще существует день поцелуя smile:D теперь знаю 6 июля! smile:king: Много мне было неизвестно, что то узнала впервые, чему то удивилась как вот например,этому:
Цитата
Любители много и часто целоваться живут в среднем на пять лет дольше, и реже попадают в автомобильные аварии, меньше подвержены профессиональным заболеваниям и получают более высокую заработную плату.

smile:o Неужели это действительно так?! С трудом верится.. smile:|
Спасибо за статью «о бровях», «о прыщах» smile;) столько полезных советов,рекомендаций..будем применять smile:nails: Оч.интересная статья «о видах поцелуев» прочитала с удовольствием smile:cofee: Смешные фразы тоже понравились насмеялась от души! smile:lolll: «Поцелуи в кино» такое расследование smile:apl: ..прочитала, посмотрела видео..умничка Аленушка спасибо) smile:kiss:: (сколько же у тебя статей!! smile:apl: ) иии… чизкейк *залилась слюнями* smilesmb Спасибо огромное,Аленчик за большой труд! smile:rose: smile:kiss:: smile:apl:

Zarina*, Зариночка,спасибо за статью о «Казахских свадебных обрядов», никогда ничего подобного не читала.. smile:rose:

Мариука, Ульяночка, спасибо за статью «о шоколаде».Очень увлекательно smile:cup: . Вот этот факт поверг меня в шОк smile:o
Цитата
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила любовь к шоколаду в список опасных для жизни зависимостей.

Как??? Никогда бы не подумала smile:dnt: ..понятно наркомания и прочие нехорошие зависимости,но шоколад?!Ужас smile:be
Лично я люблю шоколадку,но отношусь в этому лакомству спокойно smile;) .Сама родителей никогда не прошу покупать,и сама не покупаю..только если гости придут и принесут тогда могу скушать,а так нет smile:D .Лучше вкусненькую печинюшку или мороженку. smile8)
Цитата
Школьники и студенты лакомятся шоколадом с целью улучшения работы мозга. И не редко на экзамены вместе со шпаргалками берут и шоколадку тоже.

На экзамены шоколадку не брала smile:king: .И без нее всё на отлично сдала smile;) .
Улечка,спасибо и за статью «о блондинках».Читала с таким увлечением..интереснейшая статья..столько информации собрано,фактов,примеров smile:apl: smile:rose: smile:kiss::

Кубинский казак, спасибо за вашу статью «о выборе автомобиля».Пока месть ваша информация мне не столько нужна,подрости еще не мешало б для автомобиля smile:D ..но на будущее советы учту smile;) ..спасибо и за статью о «любовном треугольнике» довольно таки интересно читать Ваше мужское мнение.. smile:) smile:apl:

Коломийка, Женечка спасибо за статью «Любовный треугольник: она любит двоих».Я понимаю мне еще рановато таке читать smile:oops: smile:D ,но и не прочитать не смогла..ты как всегда на высоте..отличная статья..мне как еще столь юному читателю было понятно и легко воспринимать прочитанное..(а это главное!) smile:apl: спасибо и за статью об «имидже».
Цитата
«Будьте счастливы, и тогда любой имидж принесет вам удачу».
Женюш,золотые слова!Спасибо ЗА ВСЁ! smile:apl: smile:rose: smile:kiss::

Шарлотта, Наташенька спасибо за твою чудесную статью «о суждении». Раньше я никогда не задумывалась об этом,но прочитав твою статью пришлось и задумалась!Как же ты права..в каждом слове, в каждом предложении..даже я, в таком возрасте,осуждаю того или иного человека smile:oops: ..стыдно признаться,надо немедленно исправляться,я поняла.
Наташуля, какой рассказик smile:cry: «витаминка» у меня нет слов одни эмоции))))) smile:love: большущее спасибо дорогая smile:kiss:: .Хочу нечто подобное еще smilesmb
А какая интереснейшая статья об «Необычных животных планеты»,столько незнакомых имен smile:D , может и слышала о нескольких из них,но ТАК так интересно было.. удивительно smile:tender: спасибо большое,Наташечка! smile:apl: И за «сновидения» спасибо,вы с Аленушкой такие умницы столько интересностей пишите smile:rose: smile:kiss:: smile:apl: ..спасибо милые smile:love:

Lady K., Наташа,какая огромная статья «о платьях»! smile:apl: Столько инфы ты «накопала» целый обзор..очень интересно. Спасибо) smile:rose: smile:kiss:: smile:apl:
А какие наши девочки-невесты красавицы..ммм smile:tender: ..глаз не оторвать! smile:love: (отличная идея кстати! smile:apl: )

Mari,спасибо за статью «о купальниках» оч.интересно smile:) smile:rose:

Аллочка,конечно поздно,но я поздравляю тебя с таким высоким званием! smile:king: smile:flov: Ты этого заслуживаешь..спасибо что ты с нами smile:kiss:: и за интервью тоже) smile:rose:

Livka, Лизунь спасибо за опросы..всегда интересно читать мнение наших сумеречных smile:kiss:: smile:rose:

Ольга ТьМа, спасибо за статью о Леди Гага smile:rose: .Честно признаться никогда не любила эту исполнительницу..меня вечно выворачивает при виде ее макияжа, причесок, этой экстравагантной одежды smile:be ..умереть и не встать в общем..да и песни у нее довольно своеобразные, но парочка которые мне нравятся всё же есть smile;) . Хотя должна признать она пользуется огромной популярностью! Олечка,спасибо,было интересно узнать о ней больше smile:kiss:: . Сейчас я понаглею. smile:oops: .может ты это прочтешь и когда-нибудь сделаешь..мне так хочется такую же статью только о Рианне! smile:love: smile:oops:
Спасибо и за статью «о различных субкультурах». Замечательно написано, так увлекает smile:rose:

Anastasiya = ..::Stu::,спасибо за предложение сделать собственными руками разные аксессуары smile:kiss:: так интересно и красиво smile:tender: не уверена конечно чтоб буду делать(но а может все таки найдет чет на меня smile:D ?)нечто подобное,но спасибо! smile:rose: А ты сама всё это делала? smile:smilee:

лида *apple*,спасибо за статью о твоем знакомстве. Начала читать и не смогла оторваться smile:D так интересно было «а что же дальше то будет?» и не пожалела что дочитала smile;) ..спасибо! smile:rose:

Спасибо всем девочкам рецензентам! smile:apl: smile:rose:

Yatsan Volturi, спасибо за интервью с Катюшкой) smile:rose: smile:rose:

BoyarunyAniretake, Катюша спасибо за интервью smile:rose: ..у тебя невероятно талантливые работы и мы в этом убеждались каждый последующий раз! smile:apl: Спасибо за твои клипы,спасибо что ты- есть у нас! smile:kiss::

Дашенция, Дашенька, неужели девушка в таком юном возрасте может писать такие замечательные вещи?! С уверенностью говорю,ты можешь!! smile:apl: Бесподобно smile:tender: smile:apl:
Цитата
«Удачного летнего отдыха, море впечатлений и конечно же хорошего музыкального настроения!»
спасибо большое Дашуля) smile:kiss:: smile:rose:

Джейнн, Женечка,во-первых рада очень видеть тебя в команде журналистов! smile:pr: smile:kiss:: Когда ты только успеваешь и статьи писать?)) smile:D Спасибо большое..познавательно и оч.интересно! smile:apl: smile:rose: smile:kiss::

Tamila Lille,Kropla,Miraks Nigth,Flashka,Moonny,Zuza
спасибо большое девушки! smile:rose: smile:rose: smile:rose:

Зафрина (Клан Амазонок), спасибо большое Вам) smile:apl: smile:rose: Очень увлекательные статьи..особенно «поцелуи в спорте» так понравилось,насмотрелась я smile8) smile:D . Отдельное Спасибо за физические упражнения,так уж получилось я только дошла до этой статьи и прям с сегодняшнего дня и начну делать что вы предложили!Сохранила себе,спасибо! smile:kiss::

Ну и конечно нельзя оставить без внимания наших прекрасных девочек-оформителей: nelly_i_am, София.Made in Italy,Эльвина спасибо Вам огромное! smile:apl: Статьи статьями,а без картинок не было так ярко, красиво да и материал воспринимался не так! smile:tender: Чудные работы,девушки! smile:apl: smile:rose: smile:kiss::
__________

Фсё smile:cry: вот и подошел к концу очередной выпуск любимого журнала! smile:love: (согревает мысль что вот 1 числа будет новый smile:yahoo: )
Хочу сказать еще раз огромное спасибо Всем за трудоемкую работу! Спасибо большое что работаете,не отдыхаете летом,а трудитесь для нас! smile:tender: Хороший выпуск,интересный, оторваться ну просто невозможно за два дня прочла smile:tender: с удовольствием!!! smile:love:

СПАСИБО!!!
Рисунок
Отредактировано: NadyshaKisa 28.07.2011 20:25:02
#75
Цитата
NadyshaKisa пишет:
.стыдно признаться,надо немедленно исправляться,я поняла.
Не нужно стыдиться. Главное понять, что друг друга нужно уважать. Мы все - как один, и один - как все. Спасибо за отзыв smile:rose:
Надюша, спасибо тебе за тёплые слова! smile:heart: Так приятно smile:tender: Буду стараться и дальше. smile:)
#76
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Спасибо огромное,Аленчик за большой труд!

smile:friends: Надюша спасибо smile:heart:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Всем за трудоемкую работу! Спасибо большое что работаете,не отдыхаете летом,а трудитесь для нас!

Эх пожжжалуйста smile:beach:
#77
Цитата
Шарлотта пишет:
Не нужно стыдиться. Главное понять, что друг друга нужно уважать. Мы все - как один, и один - как все.


Я понимаю,Наташенька smile:oops: спасибо тебе smile:kiss:: и твоей статье smile:apl: smile:rose:

Цитата
Шарлотта пишет:
Надюша, спасибо тебе за тёплые слова! smile:heart: Так приятно smile:tender: Буду стараться и дальше. smile:)


smile:friends: а я буду с большим удовольствием читать smile:love: Наташечка! smile:apl: smile:kiss::
_____

Девочки,а можно вопросик? smile;) smile:oops:
Shadowlife
Марго - team Robert
Дорина
Demetri

эти девушки и Деметрий в отпуске я так понимаю?? smile;) просто жаль терять таких талантливых людей журналистов smile:apl: .. smile:)
#78
Наш коллектив постоянно меняется, кто-то уходит, кто-то приходит, это дело добровольное)
#79
Цитата
Алёна пишет:
Надюша спасибо smile:heart:
Эх пожжжалуйста smile:beach:


Аленочка,главная труженица! smile:kiss:: smile:apl:
Эх,девочки,я так и думала что вы сюда придете сразу и первыми! smile:) smile:kiss:: Вам я знаю,очень важно и интересно чужое мнение..какие же вы у нас!! smile:heart: smile:love:
#80
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Эх,девочки,я так и думала что вы сюда придете сразу и первыми! smile:) smile:kiss:: Вам я знаю,очень важно и интересно чужое мнение..какие же вы у нас!!

Ну во-первых мы любопытные, да Наташа smile:friends: и во-вторых мы же все делаем для вас и ваши отзывы и твой Надюша всегда читаешь с наслаждением smile:heart:
Сообщения 61 - 80 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0