Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4052Тема: «Седьмой номер "TwiLife", июль 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#81
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Хочу нечто подобное еще
Надюш, я всегда писала нечто подобное. В этот раз, в новый номер, у меня получилось немного другое настроение smile:( Ну, потом сама увидишь.
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Эх,девочки,я так и думала что вы сюда придете сразу и первыми
smile:D Мы с Алёнкой как Чип и Дейл получились))) В том смысле, что быстрее всех))
Цитата
Алёна пишет:
Ну во-первых мы любопытные, да Наташа
А то!))) Алён, выбирай: ты Чип или Дейл? smile:dance:
Надюша, позитивчик наш, ты всегда внимательна и добра ко всем. Спасибо тебе smile:kiss::
#82
Цитата
Шарлотта пишет:
А то!))) Алён, выбирай: ты Чип или Дейл?

smile:lolll: ну если ты не проиив то Чип, у меня собачку так звали smile:smilee:
Цитата
Шарлотта пишет:
ты всегда внимательна и добра ко всем.

Подписываюсь smile:friends:
#83
Цитата
Алёна пишет:
Зафрина (Клан Амазонок)спортлайф рулита поцелуи в спорте это что-то


Спасибо, Алена! smile;) А я без ума от ваших рецептов. smile:be Это ж надо такие шедевры кулинарии готовить smile:tender:

Цитата
NadyshaKisa пишет:
Зафрина (Клан Амазонок), спасибо большое Вам) Очень увлекательные статьи..особенно «поцелуи в спорте» так понравилось,насмотрелась я . Отдельное Спасибо за физические упражнения,так уж получилось я только дошла до этой статьи и прям с сегодняшнего дня и начну делать что вы предложили!Сохранила себе,спасибо!

Спасибо за отзыв. smile;) Мне приятно, что материал получился интересным и полезным, буду стараться дальше smile:oops:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.-Коко Шанель
#84
Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
А я без ума от ваших рецептов. smile:be Это ж надо такие шедевры кулинарии готовить smile:tender:

smile:oops: ух спасибо smile:rose: и можно на ты smile:smilee:
#85
Цитата
Алёна пишет:
Наш коллектив постоянно меняется, кто-то уходит, кто-то приходит, это дело добровольное)


Понятно Аленчик smile;) мерси smile:kiss::

Цитата
Алёна пишет:
Ну во-первых мы любопытные, да Наташа smile:friends: и во-вторых мы же все делаем для вас и ваши отзывы и твой Надюша всегда читаешь с наслаждением smile:heart:


А мы с еще большим наслаждением читаем ваши чудные статьи smile:tender: я уже так начиталась(и буду продолжать обязательно smile:book: ),столько всего нового,интересного и необычного узнала smile:o сама от себя в шоке smile:D такой умной стала,та вы шо smile:king: и это только благодаря вашим стараниям! smile:rose:

Цитата
Шарлотта пишет:
Надюш, я всегда писала нечто подобное. В этот раз, в новый номер, у меня получилось немного другое настроение smile:( Ну, потом сама увидишь.

Уже жду с нетерпением) smile:cofee:

Цитата
Шарлотта пишет:
Надюша, позитивчик наш, ты всегда внимательна и добра ко всем. Спасибо тебе smile:kiss::


Цитата
Алёна пишет:
Подписываюсь smile:friends:


Наташенька,Аленушка чтобы мы без вас делали! smile:heart: Как хорошо что вы с нами smile:love: спасибо девуль smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Зафрина (Клан Амазонок) пишет:
Спасибо за отзыв. smile;) Мне приятно, что материал получился интересным и полезным, буду стараться дальше smile:oops:


Вам спасибо smile:kiss:: я уже упражнения делаю smile;) smile:D
#86
Цитата
Алёна пишет:
ну если ты не проиив то Чип,
И шо бы я была против?! Я, как истинный Дэйл, только после Вас))) smile:kiss::
Цитата
NadyshaKisa пишет:
такой умной стала
Надюш, так мы тоже умнеем с каждым месяцем. От себя и друг от друга)) smile:book: Серьёзно, я, например, много интересного подчерпываю. Так сказать, самосовершенствуюсь smile:) Поэтому, это здорово!
________________

Женя (Джейн), спасибо тебе за твой раздел smile:kiss:: Только у меня есть придирка smile:oops: Очень жаль, что твои картинки не открываются, не увеличиваются и никак я не могу их приблизить smile:cry: Я так расчитывала увидеть это в подробностях. Например - поцелуи на картинах и керамика Аманды smile:(
Может можно будет как-то сделать, чтоб хотя бы поближе картины были.

Ещё вопрос smile:?: Картина под номером 28 - их две(?) Это «The Kiss» Auguste Serrure, меня заинтересовала вторая (сверху), но даже в инете я её не смогла найти по подписи. Это опечатка, или как это понять? Я бы хотела узнать об этой второй, которая понравилась. Напиши, что это и кто это?)))

Понравилось про «ЛабиринтУм» - хочу! И всё остальное)) Спасибо тебе за работу smile:rose:
#87
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
предлагаю твою статью о "блондинках" принять в какой-нибудь документ...

ой smile:oops: я наверное самонадеянная и нахалка к тому же, но приму эту идею как комплимент своим рассуждательствам smile:oops:
но, имхо: вряд ли это будет воспринято всерьёз не блондинками и не блондинами, в частности
мне по душе отношние к собствнным персонам златовласок из Риги, например
они, не поголовно, но в большинстве своём, начиная с 2006 года, кажется, проводят ежегодный парад блондинок
в нынешнем году парад прошёл под лозунгом "сделаем мир светлее"
более 1000 девушек шествовали по улицам города
предоставив зрителям возможность любоватся собой, я думаю)))
президент латвийской ассоциации блондинок Марика Гедерте в интервью говорила, что парад призван поднять людям настроение
и скорее всего, цель была достигнута)
а придумки-слухи о блондинках, неприятны, конечно, но доказывать что-то кому-то обратное его неумным утверждениям-насмешкам, или опровергать, нет смысла по моему)
пусть говорят

Цитата
Лена пишет:
Мариука, статья "Шоколад" восхитительна!

вот это похвала smile:oops:
мне бесконечно приятно smile:tender:
спасибо, Леночка smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ульяна, материал о блондинках - спасибо В принципе, всё это мне уже известно))

ну, да Рисунок
Америку я не открыла smile:oops:
это своего рода Вечный вопрос – «блондинки и общество»
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо за интересный материал

Я рада что прочесть было именно интересно)))
Спасибо, Наташенька за отзыв smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
шоколад... прямо так и захотелось съесть...

smile:fright: я, надеюсь, не автора статьи smile:oops: smile:D
спасибо за отзыв))) smile:rose:
Цитата
Sahsa пишет:
Мариука, спасибо и ты большая молодец!

спасибо, Сашенька smile:kiss::
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Мариука, Ульяночка, спасибо за статью «о шоколаде».Очень увлекательно

Надюша, теб спасибо что прочла, да ещё и отзыв оставила)))
мне очень и очень приятно smile:tender: smile:rose:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
На экзамены шоколадку не брала

а у меня с подругой в школе был ритуал - брать шоколад на итоговые экзамены smile;)
но шоколадка, конечно, была лишь дополннием события)
Цитата
NadyshaKisa пишет:
И без нее всё на отлично сдала

умница smile:apl:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Улечка,спасибо и за статью «о блондинках».Читала с таким увлечением..интереснейшая статья..столько информации собрано,фактов,примеров

smile:oops: спасибо тебе, Надюша smile:rose: smile:kiss:: smile:rose:
рада что чтение статьи увлекло, значит оно было приятным)))
Сообщения 81 - 87 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0