Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4019Тема: «Седьмой номер "TwiLife", июль 2011» в форуме: "TwiLife" - наш онлайн-журнал
#41
Сейчас прочитал весь журнал smile;-) Все авторы этого выпуска, без исключения, - МО-ЛОД-ЦЫ! ! !

Для себя отметил ГЛАВНУЮ особенность этого выпуска - поцелуи и всё, что надо знать о них smile;-) Никогда в одном журнале не было столько материала, посвящённого этой теме. И теперь мы с женой знаем, как это называется - филематология, о как! smile;-) А то раньше как-то не по-научному всё это происходило smile:lol:

И ещё раз - спасибо ВСЕМ за чудесные статьи и обзоры!!! И последнее - шоколад и чизкейк... прямо так и захотелось съесть...
#42
Kropla, спасибо! smile;-) Тебе, кстати, тоже спасибо за интересные работы! smile;-)
Miraks Nigth, спасибо! Есть опыт владения праворульными Короллами и Карибом есть smile;) Отличные машины были...

Лена, Спасибо! smile;-)))

Шарлотта, спасибо! smile;-) Рад, что понравилось... smile;-) Пьеса - "вещь в себе". А по поводу отступления от мужской "солидарности" в статье про треугольник - написал так, как думал. smile;-) И отношения "он-она-она" и "она-он-он" в независимом варианте всё равно не есть гуд... Разве что, в одном случае это может "смотреться" - в тематических "клубничных" фильмах. Вспомнился анекдот:
После съёмок добротного тематического немецкого фильма актёр и две актрисы выходят из павильона. Он:
- Может, поужинаем?
- А смысл?

И, конечно, с большим интересом прочитал взгляд Коломийки и удивился тому, что написанное с обеих сторон совпало smile;-)
Отредактировано: Кубинский кaзaк 02.07.2011 22:48:19
#43
Цитата
Шарлотта пишет:
Да брось! Какая злость? Ты такая же, как все)) Хорошая девочка

Ага, хорошая))) до поры, до времени smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
Если эта история всплыла у меня, вероятно, бывает)) Спасибо

оййй, как здорово smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Это похоже на меня, когда бывает "приход", я тоже сломя голову могу среди ночи вскочить и так же собирать углы)))

Вот-вот)) У меня тоже так часто бывает)) Муза да,она такая))) Спасибо за отзыв smile:kiss::

Таак, добралась до сновидений)) Наташ, спасибо за материал, очень интересный) Я вообще очень всё люблю, что связано со сновидениями, и тот же фильм "Начало" стал одним из любимых. Я очень много читала про осознанные сновидения, и после долгих попыток, вернее даже не попыток, а так сказать "уроков" слегка получалось это дело. Это интересно и немного пугающе, но нужна очень большая выдержка и тренировки.
И вещие сны мне тоже снятся, мне даже подруги говорят, что я ведьма smile:D потому что снятся вещие сны да и к тому же у меня очень развита интуиция, иногда я прямо как телепат какой-то, аж пугаюсь smile:D В общем спасибо, затронула самую мою любимую тему! smile:kiss::
Кубинский кaзaк, очень понравились рассуждения на тему любовного треугольника. С Жениной статьёй дополняете друг друга. Мне всегда было интересно мнение мужчин по этому поводу. Спасибо большое.
Алёна,огромное спасибо за статью по "рисованию бровей". Много полезного извлекла для себя, с макияжем иногда проблематично, а тут всё ясно и понятно описано)))
Ольга ТьМа,очень понравилась твоя статья про Lady GaGa. Я обожаю её, её образ. Это безусловно сильная женщина, которую будут ценить и помнить. Уважаю таких людей как она.
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#44
Цитата
Дашенция пишет:
получалось это дело
Серьёзно?? Ну вы, блин, даёте)) Здорово!
Да, Даш, это развита твоя интуиция. Открыта, так сказать, более, чем у других)) Пожалуйста, и спасибо тебе.
#45
спасибо ВАМ всем за журнал! Читала и смеялась, все просто супер, много нового узнала и это классно, что есть такие люди как вы которые доставляют такое удовольствие! Продолжайте в том же духи, вы лучшие!!!!! smile:)
#46
Цитата
Шарлотта пишет:
Девы, я по ходу собираю группу)))

Ага осталось собраться и в путь smile:dance:
les1 спасибо smile;)
len_twilуряяя smile:dance: рада что угодили, спасибо за отзыв smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнушка моя, ты меня снова смеяла))) smile:D Спасибо за "Смешные фразы" smile:kiss:: Цитата Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал. Я даже в этом случае летаю в облаках))) Правда, проливаю редко)) Иначе, меня съедят вместе с тарелкой и облаками))

smile:D Наташауль,я когда нашла эту фразу, упала под стол, это про моего отца, его надо видеть, когда он идет с тарелкой супа, мимика ржач smile:lol:
Цитата
Шарлотта пишет:
И воспоминание об игре в "Бутылочку"

дя это игра многих научила целоваться smile:zlo:
Дашенция спасибо smile;)
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Продолжайте в том же духи, вы лучшие!!!!!

Спасибо, мы все очень стараемся)
#47
Дашенция, спасибо. Да, у нас с Коломийкой получился единый взгляд на проблему... smile;-)
#48
Да, номер просто загляденье, то есть зачитанье! smile:tender:
Прямо с утречка зарядилась кучей советов и полезной информацией... smile:be
Алёна, поцелуи это - супер, понравились интересные факты из нравов разных стран. Никогда не задумывалась о истории возникновения этого приятного процесса, не думала, что вот так все возникло. smile:oops:
Ну, в моих "розовых" мечтах, это был более романтический процесс. smile:love: Молодец, очень интересно было узнать про такие факты. smile:apl:
В этом номере был очень интересно представлены мнения о любовных треугольниках( Любовный треугольник, Она любит двоих) - мужской и женский. Как все по-разному, но в то же время, все то же самое. И проблемы те же, и у женщин и у мужчин.
Оказывается, что у женщин более веская причина для полигамии - это поиск идеального мужчины, когда мужчина, как правило, заводит отношения с несколькими дамами, всего лишь для разнообразия жизни.Женечка, очень понравилась статья, Кубинский казак, вы написали статьи, дополнившие друг друга смыслом. smile:apl:
О Боже, я даже на знаю, я так долго читала этот номер, и у меня в голове куча информации, что я боюсь не поблагодарить кого-то... smile:be
Вообще, этот журнал реально тянет на самостоятельное издание, которое нужно готовить к печати и выпускать. Так хочется подержать его в руках smile:oops:
Согласна со всеми, номер вышел очень "поцелуйным"! smile:kiss:: Столько поцелуев)
Шарлотта-Наташа, Витаминка супер! Это не выдумка, кстати, я знаю вполне реальную историю, похожую) Очень понравилось, еще прочла статью про сновидения!
Это такая неизведанная часть нашего подсознания, и К. Нолан затронул ее не зря, я считаю. На счет вещих снов, это правда, у меня лично были такие сны, которые с точностью сбывались в жизни, поэтому я очень осторожно отношусь к своим снам, и стараюсь анализировать их. Я, конечно, не специалист в этой сфере, но мне кажется, что сны это не только отображение нашей бодрствующей части жизни, но и того второго "я", которое сидит глубоко в нас. Спасибо за полезную статью, читала с удовольствием! smile:friends: smile:rose:
Аленчик, про чизкейк вообще молчу, искушаете тут smile:oops:
Очень вкусная вещь, просто не могла пройти мимо!
Ребята, не стану продолжать дальше, просто хочу сказать, что ВСЕ ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо, за ваши труды!
Рисунок

Пы.Сы. Честно, начала писать этот отзыв еще в день выхода журнала, но смогла его закончить лишь сейчас, пришлось сохранить в Ворде, дабы не забыть всех деталей) smile:oops:
#49
Цитата
Алёна пишет:
, это про моего отца, его надо видеть, когда он идет с тарелкой супа, мимика ржач
smile:D Алён, знай, что я такая же, как твой папа, с такой же ржач-мимикой))) Вот я и обратила на это внимание))
Цитата
Darling_Вера пишет:
Оказывается, что у женщин более веская причина для полигамии - это поиск идеального мужчины, когда мужчина, как правило, заводит отношения с несколькими дамами, всего лишь для разнообразия жизни.
В точку. smile:apl: Хотя, для женщин не свойственна полигамия)) smile;)
Цитата
Darling_Вера пишет:
Шарлотта-Наташа, Витаминка супер!
Спасибо smile:rose: Ну вот, история появилась на реальных событиях)))
Цитата
Darling_Вера пишет:
Спасибо за полезную статью,
Вера, и тебе спасибо за отзыв smile:rose: И ты тоже видишь такие сны?? Обалдеть! Согласна, что это глубокое второе Я smile:)
Алёнкин чизкейк - просто чудо! Согласна smilesmb
#50
Darling_Вера smile:dance: спасибо Верунчик, приятно читать такой отзыв smile:rose:
Цитата
Darling_Вера пишет:
Аленчик, про чизкейк вообще молчу, искушаете тут

Цитата
Шарлотта пишет:
Алёнкин чизкейк - просто чудо! Согласна

Ага чудо, благодаря которому легко набрать в весе smile:D спасибо smile:rose: smile:rose:
#51
Darling_Вера, Cпасибо. Рад, что Вам понравилось.
#52
Наташа, Lady K., очень интересные и познавательные статьи! smile:apl:


Т.к. почти 14 лет не хожу ни в платьях(было единственное исключение-школьный выпускной.. ну и несколько дней в течении последних пол-года ), ни в юбках, никакого интереса к этой одежде у меня никогда не было.. я даже не знаю, что и когда носили и носят из этих видов одежды. Но после твоей статьи о свадебных платьях, я заинтересовалась и даже стала подумывать (только пока подумывать.. это сложновато, так просто решиться) о том, а не надеть ли платье или юбку.. конечно, не представляю себя в этом smile:fright: , но эта информация позволила взглянуть на платья с другой стороны.. с исторической. Как разные времена и эпохи меняли моду. Сама в шоке, что меня смогла заинтересовать статья о платьях! А секрет весь в том, что автор смогла донести всю историю свадебного платья кратко, доступно и статья получилась очень информативной! Своеобразный мини-диплом)) и иллюстрации подобраны очень точно и скурпулезно.


Так же было очень интересно узнать о празднике Ивана Купалы. Статья просветила и немного повеселила)) И опять же, написано легко и ненавязчиво.

Спасибо!! smile:kiss::
#53
Цитата
Шарлотта пишет:
Хотя, для женщин не свойственна полигамия))

Ну и на старуху бывает проруха) smile:D
Цитата
Шарлотта пишет:
И ты тоже видишь такие сны?? Обалдеть! Согласна, что это глубокое второе Я

Да, вот у меня в жизни было несколько таких снов, после которых я испытала чувство дежа вю... smile:be
Поначалу испугалась, а сейчас я уже отношусь с интересом ко всему этому) smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
спасибо Верунчик, приятно читать такой отзыв

Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
Darling_Вера, Cпасибо. Рад, что Вам понравилось.

Это вам спасибо! За такие интересные статьи) smile:hap:
#54
ну наконец-то у меня "Ура" наступило - начала читать журнал и отзывы
страничку того и страничку - другого)
Цитата
Kropla пишет:
Пошла грызть шоколад (спасибо за статью)

Цитата
Cold Moon пишет:
"Чёрное золото"
ммм, пойду схожу за шоколадкой

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Мариука, ульяша, я просто захлебывалась слюнями, когда читала статью про "Черное золото"

Цитата
*Zarina* пишет:
Мариука Ммм... Обожаю шоколад Сейчас как раз кушаю

Рисунок
значит, статья понравилась - нужный эффект достигнут smile:oops: smile;) Рисунок
спасибо за отзывы)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
такой музей я видела в Санкт-Петербурге жалко, что не попала

про музеи шоколада тоже написать мне хотелось
и не одной строкой - просто упомянуть, а расписать и фото интересные найти
но статейка и так получилась - ого smile:be
а дама на входе в Санкт-Петербургский музей, явно не шоколадная smile:|
будь она таковой - была бы вся покусаная smile:D
...................................................................................
я же дева, поэтому журнал начала изучать по порядочку, с содержания и далее)))
"Звездные свадьбы" читала и мечтала - а как бы я выглядела в этих роскошных платьях
вот эта фраза поселила непокой в душе:
Цитата
обшито валансьенскими кружевами

и давай я искать в и-нете - как выглядят эти кружева
оказалось, что вот:
свадебное платье из шелковой тафты цвета слоновой кости, украшенное валансьенскими кружевами было у Грейс Келли
а кружева эти были выкуплены её будущим мужем, князем Ренье, из музея.
ооооооооооочень красивые кружева, ну и дорогущие, конечно...
Цитата
Предложение руки и сердца Робби всё же в своём духе, в прямом эфире австралийской радиостанции. Эфир состоялся утром 27 ноября 2009 года. Вместе с Робби в ожидании замерла половина жителей Австралии. Айда, не долго думая, ответила: «Я согласна! Где кольцо?»

ну и кто кого застал врасплох? smile;) smile:D
........................................................................................
Юленька, спасибо за статью
за такую увлекательно-мечтательную статью)
Тепер ждём ещё двух свадебных платьев - платья Беллы и платья Бонни smile:love:
#55
Цитата
Еlena пишет:
Т.к. почти 14 лет не хожу ни в платьях(было единственное исключение-школьный выпускной.. ну и несколько дней в течении последних пол-года ), ни в юбках, никакого интереса к этой одежде у меня никогда не было..

у меня тоже, только последнее время стала на них заглядываться smile:oops: не имея даже летних туфлей smile:D
Цитата
Мариука пишет:
будь она таковой - была бы вся покусаная

а может, она очень горькая smile:| smile:lol: но я бы не отказалась урвать кусочек smile:D
Цитата
Мариука пишет:
Юленька, спасибо за статьюза такую увлекательно-мечтательную статью)

всегда пожалуйста smile;)
РисунокРисунок
#56
Я кажется позже всех увидела новый номер smile:suicide: позор! smile:be Ушла читать smile:book:
РисунокРисунок
#57
Цитата
Мариука пишет:
а дама на входе в Санкт-Петербургский музей, явно не шоколадная будь она таковой - была бы вся покусаная
Уля, ты права! smile:D Или бы охрана вооружённая была приставлена))) smile8)
Цитата
Baby_doll пишет:
Я кажется позже всех увидела новый номер позор!
Мери, не страшно)))) Главное - увидела! smile:)
Цитата
Darling_Вера пишет:
Ну и на старуху бывает проруха)
А в определённых случаях частенько))) smile:D
Цитата
Darling_Вера пишет:
Поначалу испугалась, а сейчас я уже отношусь с интересом ко всему этому)
Конечно, поначалу такое пугает. Удачи smile;)
Отредактировано: Шарлотта 05.07.2011 15:09:37
#58
Цитата
Шарлотта пишет:
Или бы охрана вооружённая была приставлена)))

охрана, проверенная на профпригодность - безразличие к шоколаду smile:D
*************************************************************************************************************************************************
изучаю журнал дальше "Новости Звёздного Олимпа"
Цитата
Американский киноактёр Джейк Джилленхол принял непосредственное участие в телепередаче «Man vs. Wild» («Человек Против Дикой Природы») на канале Discovery.

читаю это предложение и недоумеваю - это что же: Джейк собирается с дикой природой сражаться smile:o
уничтожать что ли smile:evil:
а он просто покоритель, не только женских сердец, но теперь и дикой природы тоже, оказывается)))
Цитата
достаточно странно и неожиданно повели себя презентаторы «ТРАНСФОРМЕРОВ» по отношению к российским корреспондентам

и что это за финт smile:|
надо в клуб киноманов заглянуть, наверное это обсуждалось...
Цитата
Издание TIME представило свой список Лучших Мультфильмов в Истории Кино. Верхнюю строку занял анимационный фильм, настоящий шедевр от студии Walt Disney, «ПИНОККИО», вышедший на экраны в 1940 году

справедливо отдано первое место - мульт наизамечательнейший smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Названы номинанты на Закладку Именной Звезды на знаменитой голливудской Аллее Славы 2012 года

а голосовать можно? smile:oops:
я - за Катеньку Уинслет smile:king: smile:apl:
Юленька-JulietteHackles , спасибо за звёздные новости smile:rose:
Отредактировано: Мариука 06.07.2011 09:09:46
у меня, как всегда - опечатка;)
#59
У меня, кстати, возник вопрос по статье Ольги Тьмы "Другие" - а как же такое старейшее движение, как "рокеры"?
#60
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
У меня, кстати, возник вопрос по статье Ольги Тьмы "Другие" - а как же такое старейшее движение, как "рокеры"?
срываете с листа, о них позже...
Сообщения 41 - 60 из 87
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0