Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 6510Тема: «О Стефани, Информация об авторе "Сумеречной саги"» в форуме: Стефани Майер
#21
Цитата
Шарлотта пишет:
Кстати, а день и число?


24 декабря 1973 года smile:)
#22
smile:pr: СТЕФАНИ, я люблю тебя!!! smile:) И очень уважаю! Ну просто боготворю! "Сумерки"-так называется книга,которая научила меня очень многому! Раньше я вобще мало читала,но как началась вся эта сумеречная кутерьма,я не могла оторваться от чтения. Причём, не только сумерек.
Я безумно рада,что Стефани продолжает творить! Так держать! smile:apl:
Её ситуация про сон мне напомнила Д.И. Менделеева с его таблицей. Это ведь также гениально!
Книги очень задевают молодый души тинейджеров-именно поэтому они так популярны в их среде. smilesmb
Желаю Стефани огромного успеха в её подчас нелегком труде воплощения своего таланта! smile:oops:
сумеречная сага-моя жизнь
#23
Подскажите мне пожалуйста. Стефани случайно не снималась в первой части сумерек, ну когда Чарли с Беллой в кафе сидели, она сидела за браной стойкой за ноутбуком, или мне показалось?
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#24
Цитата
SunstRoke пишет:
24 декабря 1973 года
Спасибо smile:apl:
Цитата
ЛисаЭлис ))))) пишет:
, она сидела за браной стойкой за ноутбуком, или мне показалось?
Да, это Стефани)))
#25
сон маер действительно хорош
#26
сны видят многие,и даже очень впечатляющие.но сделать из этого маленького видения такую захватывающую историю любви,на это надо талант.
#27
Обожаю её!!! Открыла мне глаза на новый мир!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#28
Стефани замечательная. очень благодарна ей за сагу,не могу представить,как всё это поместилось в её голове,как она смогла так красиво передать это нам..
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима нас всех убьет..
#29
В этом сером и скучном мире она подарила нам лучик света,красивую сказку!Огромное спасибо ей за это! smile:)
#30
Да я тоже очень благодарна Стефани за такую замечательную Сагу "Сумерки"!!) smile:comp:
Отредактировано: Элька 28.10.2010 18:00:51
Это форум книг и картинки здесь не уместны!
РисунокРисунок
#31
Стефани потрясающая женщина!
Спасибо ей огромное за Сумеречную сагу!!!
Кстати, я была неприятно удивлена прочитав отзыв Стивена Кинга о Стеф в котором он сравнивает Стефани и Джоан Роулинг:
Обе — и Роулинг, и Майер — обращаются напрямую к молодёжи. Настоящая разница между ними заключается в том, что Ролинг отличная писательница, а Стефани Майер не в состоянии написать ничего мало-мальски стоящего. Она не слишком хороша в этом.
Отредактировано: Анастасия Халова 26.07.2010 23:00:48
#32
Анастасия Халова,
Если б она была бездарная писательница,то у ее произведения не была бы такая огромная армия поклонников!!! smile:love:
#33
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Если б она была бездарная писательница,то у ее произведения не была бы такая огромная армия поклонников!!!


Абсолютно согласна!
#34
Цитата
Анастасия Халова пишет:
Цитата Ольга Чудайкина пишет:
Если б она была бездарная писательница,то у ее произведения не была бы такая огромная армия поклонников!!!

Абсолютно согласна!
smile;)Да и сомниваться нечего!Стефани Майер-блестяще и идеально воплотила свой сон в замечательную Сагу,под названием -Сумерки)Браво,Стефани!
РисунокРисунок
#35
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата SunstRoke пишет:
24 декабря 1973 года Спасибо Цитата ЛисаЭлис ))))) пишет:
, она сидела за браной стойкой за ноутбуком, или мне показалось? Да, это Стефани)))
smile8) Разве?А я вроде внимательно смотрела Сумерки,но Стефани там не видела!
Отредактировано: Кристен Стюарт or Im Bella Svon! 18.08.2010 15:59:24
РисунокРисунок
#36
Стэфани - очень добрый и позитивный человек. Она перенесла свою ауру в сагу и та стала такой популярной. Желаю ей успехов и в дальнейшем!
#37
Стефани Майер создала новый для нас мир Сумерек !)
Когда читаешь её книги оказываешься в фантастической реальности,ты будто бы переносишься в какой то другой мир,в мир любви,волшебства..это нечто необъяснимое!)
Спасибо ей огромное!!!!!! smile:)
Отредактировано: Natasha 23.08.2010 15:39:45
#38
Стефани, спасибо огромное за этот мир!!! smile:)
#39
Цитата
SunstRoke пишет:
Мне всегда нравились Люди Икс

Я тоже их люблю.И Джейн Эйр я читала. Оказывается у меня со Стефани есть что-то общее. smile:drink:
Отредактировано: Le parapluie 29.08.2010 15:35:01
#40
"Джейн Эйр" и моя любимая книга,перечитывала не один раз,а уж сколько раз фильм смотрела,тот где играет Тимоти Далтон.
Сообщения 21 - 40 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0