Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 6474Тема: «О Стефани, Информация об авторе "Сумеречной саги"» в форуме: Стефани Майер
#41
Извините,а у кого-нибудь есть ссылка на страничку Стефф на MySpase'е???Заранее спасибо smile:)
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#42
Из саги я поняла что Стефани отличная писательница: в ее книгах хорошо совмещаются реальность и фантазия, современность и добрые традиции прошлого. Она смогла дать понять молодежи что старые нравы не так уж и плохи, а не быть эгоистом - это "круто". Она удивительный человек!
#43
Мне очень нравится Стефани Майер. Она показала вампиров с другой стороны. С её помощью можно вообразить что вампиры действительно живут где-то рядом с нами. Раньше мне не очень нравились вампиры, но Стефани изменила моё представление о них. Действительно любовь человека и вампира прекрасна!!!!! smile:love:
Рисунок
#44
Огромное спасибо Стефани за такой шедевр! Книга реально читается на одном дыхании! Браво! smile:apl: и низкий Вам поклон! smile:love:
РисунокРисунок
#45
Книги стефани заставляют смотреть на мир другими глазами. начинаешь верить в любовь.
When you can live forever, What do you live for?
#46
в журнале "караван истории" за октябрь очень интересная статья о Стефани.
#47
Цитата
алена aleksa пишет:
в журнале "караван истории" за октябрь очень интересная статья о Стефани.
А у тебя нет случайно этой статьи? Интересно было бы почитать smile:)
Рисунок
Рисунок
#48
Я восхищаюсь Стефани!!! Ещё не разу не встречала такого шедевра!!!!
Рисунок
#49
Цитата
Элька пишет:
А у тебя нет случайно этой статьи? Интересно было бы почитать
конечно же я купила этот журнал,как могло быть иначе.если бы я знала как можно перенести сюда эту статью,сделала бы это обязательно.статья интересная:
рассказывается немного о детстве Стефани,ведь она росла в семье мармонов,а это строжайшие запреты на многое,о том что когда она перешла учиться в обычную школу, из школы где учились только дети из общины,над ней смеялись,представьте среди современных подростков появляется девочка которая ходит в длинных одеждах,никогда не красилась,и не пробовала не только кокка-колу ,но и чай и кофе.она влюбилась в мальчика сидящего с ней на математике,но за то что она прокатилась с ним на мотоцикле отец запер ее на три месяца в комнате,разрешал выходить только в школу.потом она по настоянию отца вышла замуж за Кристиана,родила троих мальчиков.а потом она увидела свой замечательный сон,и в тайне от всех написала книгу.в общем статья большая и интересная.
#50
Цитата
алена aleksa пишет:
если бы я знала как можно перенести сюда эту статью

А у тебя есть сканер? Если да, то отсканируй и отправь сюда, а если нет, то если есть фотоаппарат сфотографируй(но только чтобы большого размера было фото) и тоже сюда выложиsmile:)
Хочется почитатьsmile:)
Рисунок
Рисунок
#51
был бы сканер ,не было бы проблем,а с фотоаппаратом это идея,попробую.была бы у меня возможность подольше сидеть за компом,я бы все перепечатала что называется от руки.
#52
Стефани пишет очень интересно и понятным, близким мне языком. Она открыла нам мир вампиров и оборотней совсем с другой стороны. Благодаря ее книгам в моей жизни многое изменилось - что-то появилось, а что-то наоборот исчезло, но это к лучшему. Моя жизнь стала совсем другой. Стефани, спасибо тебе огромное! smile:love:
#53
Обожаю Стефани!!! Создать такие книги, это что то умопомрачительное!!!)) Так, люди, все на поклон!!! smile:) smile:oops: smile:flov: smile:king:
Рисунок
Рисунок
#54
да, я тоже хочу поблагодарить Стефани! smile:apl: Писать книги не так уж и легко! Она молодец! весь мир восхищается ею! Кто-нибудь когда-нибудь пробовал написать книгу?
Рисунок
#55
Цитата
Юля Писарева пишет:
Писать книги не так уж и легко! Она молодец! весь мир восхищается ею! Кто-нибудь когда-нибудь пробовал написать книгу?

Писать книги нелегкое занятие, должно быть призвание к этому. Творческих людей всегда что-то или кто-то вдохновляет. Стефани написала эту замечательную сагу и теперь мы ее вдохновляемся, перечитываем ее, когда нам грустно или наоборот радостно. Молодец, Стефани.
Главное, вовремя остановиться
#56
Стефани очень милая девушка(видела в живую) smile:oops:
У неё талант писать книги, она наверняка не думала становиться
писательницей,но всё же стала smile:writer:

Цитата
алена aleksa пишет:
в журнале "караван истории" за октябрь очень интересная статья о Стефани.

интересно прочитать smile:oops:
Рисунок

#57
Так,все вместе лелеем сон Стефани-вдруг ей ещё эйфорический сюжет приснится и наш разум захватит с новой силой!!!
Рисунок
Dimicandum...
#58
Цитата
Erica Meltem пишет:
Так,все вместе лелеем сон Стефани-вдруг ей ещё эйфорический сюжет приснится и наш разум захватит с новой силой!!!


Может и приснится, но Сумерки неповторимы.
Главное, вовремя остановиться
#59
Она гений!!!
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#60
Цитата
Полинка Карповская пишет:
Она гений!!!

Это точно))) smile:) smile:writer:
Мне ещё ни кто так в душу не западал smile:apl:
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0