Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 6335Тема: «Все продается и все покупается... Так ли это?, Все ли можно купить за деньги?» в форуме: Вечные вопросы
#21
Цитата
vikkiT пишет:
Все оцениваешь, взвешиваешь и поступаешь по совести. Плохой поступок

Не поняла про что ты??? но я имела ввиду что даже делая все по правилам, всё равно кто-нибудь может поставить тебя в такую ситуацию, что и тебе приедятся и продаться или купиться,я уже не говорю, что это придется сделать если от твоего выбора будет зависеть кто либо другой, например дорогой тебе человек..
#22
Купить можно только иллюзию. Ни одно чувство , ни эмоции нельзя купить. Купить можно дом, машину, диплом в университете, но не семью, знания и человечность.
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#23
Цитата
Ариадна пишет:
Ни одно чувство , ни эмоции нельзя купить. Купить можно дом, машину, диплом в университете, но не семью, знания и человечность

Правильно! Но в последние время стала наблюдать, что и любовь можно купить....почти....
#24
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Правильно! Но в последние время стала наблюдать, что и любовь можно купить....почти....
Это не настоящая любовь , а фальшивка. Зачем нужна такая "любовь"?Истинные чувства нельзя купить. Ибо они не продаются.А деньги-это всего лишь бумага, которая в последнее время управляет этим прекрасным миром, превращая людей в расчетливых, циничных,жестоких существ. Жаль.smile:( Практически все стараются иметь огромное количество денег. А для чего? Да, потому что все уже давно поняли, что в этом мире все можно купить! Но потом приходит момент, когда правда открывает глаза. Чувства, настоящие чувства нельзя купить. Когда понимаешь, что все окружающее куплено, все лицемерно вокруг.Наступает одиночество.Получается деньги не все могут.
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#25
Цитата
Ариадна пишет:
.А деньги-это всего лишь бумага, которая в последнее время управляет этим прекрасным миром, превращая людей в расчетливых, циничных,жестоких существ. Жаль

Есть такие знакомые. Живут вместе, в роскоши...есть всё о чем можно желать и счастливы. Но а чувства? Думаю нет....их. Все мои знакомые говорят, вот хочу выйти замуж за богатого и прекрасного принца. А как девчонка этого не хочет? Да каждая, вот только избранным улыбается счастье. И так половина даже не думает о любви, понимая что она лишь в сказках, оттуда такие последствия! Я сама думаю об этом.......Ну а так, пошло оно всё, главное любить и быть любимой, не важно бедный или богатый. smile:oops:
#26
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Есть такие знакомые. Живут вместе, в роскоши...есть всё о чем можно желать и счастливы. Но а чувства? Думаю нет....их. Все мои знакомые говорят, вот хочу выйти замуж за богатого и прекрасного принца
А у меня подруга такая smile:( Можно сказать что она уже повязла в игре денег. Она знакомится лишь с богатыми особями, без всяких чувств. Стремиться только к деньгам и славе и без этого не может! Хотя и то и другое у нее неважно получается. ЕЕ настолько изменили деньги, что она забыла всех кто ей раньше помогал в трудную минуту! Я о ней не слышала уже месяц ничего. Раньше звонила ей и она мне. А сейчас , все глухо smile:(
Да и я конечно не отличусь, хочу выйти за обеспеченного, но в то же врем моего идеального принца smile:oops: Но вот против любви я не могу идти, как не крути smile:oops:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#27
Цитата
Ариадна пишет:
Но вот против любви я не могу идти, как не крути

Да, все мы такие...но кто-то ведется на деньги, кто-то на настоящую любовь. Последнее уступает другому. smile:cry:
#28
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Последнее уступает другому.
как ни печально это знать, но это так и есть smile:( Деньги...деньги... деньги!Портят они нас smile:cry: Но чтобы в этом убедиться окончательно, нужно побыть в шкуре миллионера smile8)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#29
Цитата
Ариадна пишет:
Но чтобы в этом убедиться окончательно, нужно побыть в шкуре миллионера

чем я сейчас и занимаюсь! smile:oops:
#30
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
чем я сейчас и занимаюсь
не буду лукавить, тем же самым и занимаюсь smile:D smile:oops:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#31
Цитата
Ариадна пишет:
не буду лукавить, тем же самым и занимаюсь

Повторяешься! smile:D Ладно...видишь мы не ищем легких путей. Всё сами и главное,чтобы не попали в туже лужу!
#32
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Повторяешься! smile:D Ладно...видишь мы не ищем легких путей. Всё сами и главное,чтобы не попали в туже лужу!
верно. пока я думаю, что такого не случиться и буду надеяться на это smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#33
Цитата
Ариадна пишет:
Деньги...деньги... деньги!Портят они нас

Однако за бедного замуж никто выходить не собирается smile:D smile:D smile:D
Противоречия...противоречия....хм....

Вот я бы не смогла влюбиться в бедного.
Значит, ли это, что любовь можно купить?
А если неудачные и неперспективные люди, меня не привлекают...
То что же? Мою любовь нельзя назвать искренней? Не думаю.
#34
Цитата
Ариадна пишет:
пока я думаю, что такого не случиться и буду надеяться на эт

Ну да...а вот к примеру достигли мы совершенства. Стали независимыми бабами и вдруг встречаем альфонса. Он ведь спец в этих делах! Я дала себе слово, мужика не стану одевать и кормить как ребенка за свой счет! smile:king:
Цитата
force light пишет:
Вот я бы не смогла влюбиться в бедного.

Почему? Я бы смогла.....для меня не играет роли из какой он семьи, сколько денег в кармане, главное чтобы любила!И была любимой!
#35
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ну да...а вот к примеру достигли мы совершенства. Стали независимыми бабами и вдруг встречаем альфонса. Он ведь спец в этих делах! Я дала себе слово, мужика не стану одевать и кормить как ребенка за свой счет!

Это правильно. smile:D
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Почему? Я бы смогла.....для меня не играет роли из какой он семьи, сколько денег в кармане, главное чтобы любила!И была любимой!


Ну и как бы вы тогда вместе ходили на мероприятия? Он в рваных джинсах, а ты в шикарной шубке?
#36
Цитата
force light пишет:
Это правильно

Пусть за свои копейки гуляет!
Цитата
force light пишет:
? Он в рваных джинсах, а ты в шикарной шубке?

Мужчина сам творит свой мир, ведь как бы он должен содержать семью. Тем более я в шубке не буду ходить, не люблю меха.....
#37
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ну да...а вот к примеру достигли мы совершенства. Стали независимыми бабами и вдруг встречаем альфонса. Он ведь спец в этих делах! Я дала себе слово, мужика не стану одевать и кормить как ребенка за свой счет!

Это вообще не допустимо! Ненавижу альфонсов! smile:evil:
Цитата
force light пишет:
Однако за бедного замуж никто выходить не собирается smile:D smile:D smile:D Противоречия...противоречия....хм....

да,ты права. Я приведу кусочек истории из моей жизни. Начала я дружить с парнем , еще в колледже. Но дружба наша длилась не долго, месяца три. Все в колледже просто в шоке были от того, что мы вместе, две противоположности! ПРоще сказать наверное, он был обделенный умом качок, а я очень умная,способная девушка. Перед самым выпускным мы расстались. Точнее я его бросила. Я уже работала, а его как-то не тянуло работать, он даже еле как поступил в универ. Он действительно был мне грузом честно говоря, т.к. я постоянно двигалась вперед к достижению цели, а он меня тянул назад. Взесив все за и против, поняв, что я не испытываю к этому человеку высоких чувств, я его бросила.
вот так.
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#38
Цитата
Алёна пишет:
всё равно кто-нибудь может поставить тебя в такую ситуацию, что и тебе приедятся и продаться или купиться
Кто-нибудь может. Но решать все равно нам. А выходов всегда минимум два))
Рисунок
#39
Цитата
force light пишет:
Вот поэтому я не очень люблю людей, как вид жизни

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак? smile;)
Цитата
force light пишет:
Вот я бы не смогла влюбиться в бедного. Значит, ли это, что любовь можно купить?

Ты, наверное, имеешь в виду скорее не парня без гроша, а человека который ни к чему не стремится и ничего в этой жизни не хочет? "Бесперспективный"! Ведь можно влюбиться в того, кто талантлив и стремится развить свой талант, в того, кто с помощью своего ума хочет чего-то добиться в этой жизни... Ну во всяком случае я так думаю... А общение с апатичным человеком может убить любые чувства... smile:oops:

А по теме разговора. Я уверена, что не все можно купить! Искреннюю любовь, дружбу нельзя купить! Нельзя купить талант и вдохновение! Ум тоже не возможно, вот образование можно, а ум нет! smile:king: smile;)
#40
Цитата
Sheila пишет:
ем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак?

Точно smile:D
Цитата
Sheila пишет:
Ты, наверное, имеешь в виду скорее не парня без гроша, а человека который ни к чему не стремится и ничего в этой жизни не хочет? "Бесперспективный"! Ведь можно влюбиться в того, кто талантлив и стремится развить свой талант, в того, кто с помощью своего ума хочет чего-то добиться в этой жизни...

Ну да. Именно это я имела ввиду smile:king:
Цитата
Sheila пишет:
Я уверена, что не все можно купить! Искреннюю любовь, дружбу нельзя купить! Нельзя купить талант и вдохновение! Ум тоже не возможно, вот образование можно, а ум нет!


Точно. Особенно про образование, талант и вдохновение smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: force light 21.11.2010 14:41:26
Сообщения 21 - 40 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0