Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 55 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 4613Тема: «Конфликты - можно ли прожить без них?» в форуме: Вечные вопросы
#41
Цитата
nelly_i_am пишет:
ненавижу конфликты,
меня в буквальном смысле слова начинает трясти когда я с кем то начинаю говорить на повышенных тонах, но быстро стараюсь уладить, или просто уйти,а то меня хватит инфаркт

Понимаю. И сама терпеть их не могу и стараюсь сама никогда не начинать, и , если можно, уходить от них. Не всегда получается, к сожалению. Потом долго прихожу в себя. И не могу долго держать зла.
#42
Цитата
Наталья пишет:
Потом долго прихожу в себя.
smile:( тоже самое...я иногда ночами уснуть не могу,всё думаю о том что случилось...а для кого-то конфликты,это нормально...знаю я таких людей.. smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#43
Да.Такое ощущение,что люди выводят на ссору, подпитываются и сразу успокаиваются. Называется такое - энергетический вампиризм. Кстати, дети так часто делают. Доведут до крика - и все, успокоились.Чистые глаза, спокойные мордахи. Ну, дети-то понятно, что с них возьмешь, а вот когда так взрослые делают smile:o -сил нет
#44
Цитата
nelly_i_am пишет:
меня в буквальном смысле слова начинает трясти когда я с кем то начинаю говорить на повышенных тонах,


Ой, и у меня так же. А еще я начинаю слова путать от волнения, заговариваюсь. Получается типа хочу сказать, Да ты сам виноват, а говорю , Тыв да сам ынат smile:D

И потом пытаюсь привести мысли в порядок, сказать правильно, а получается еще хуже smile:D
#45
Цитата
force light пишет:
Получается типа хочу сказать, Да ты сам виноват, а говорю , Тыв да сам ынат
smile:lol: smile:lol: а оппонент довольный наверно от того что смог тебя вот так "вывести"

Цитата
force light пишет:
И потом пытаюсь привести мысли в порядок, сказать правильно, а получается еще хуже
smile:D тогда лучше ничего не говорить, а просто развернуться и уйти, пусть от злости лопнет smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#46
Наталья,, Ну для меня конфликт развлечение! Люблю это, честно скажу, могу из ничего завести конфликт и раздуть до такого состояния, что человеку плохо станет, это же весело! Просто я не уступаю, а перейти на другую тему или уйти от меня, это сложно сделать поверьте мне!!! smile;) smile;) smile;) Но я со своими друзьями и близкими так себя не веду, только с теми кто мне не нравится или по каким-то другим причинам я хочу его расшевелить!!! Это же весело!!!


nelly_i_am,, Да вы что, это весело!!! Особенно, если человек путает слова smile;) smile;) smile;) А потом нервно вытирается и начинает нести чушь!!! Вы когда-нибудь наблюдали за ссорами со стороны???


force light,, Ну ты крута!!! smile;) smile;) smile;) Я хочу с тобой поссориться!!! smile:D smile:D smile:D Ты правда так говоришь??? Наверно у того с кем ты споришь или ругаешься, просто напрочь отшибает желание с тобой продолжать ссору и он просто валиться в приступах смеха!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#47
Цитата
nelly_i_am пишет:
а оппонент довольный наверно от того что смог тебя вот так "вывести"

Да smile:(
Цитата
nelly_i_am пишет:
огда лучше ничего не говорить, а просто развернуться и уйти, пусть от злости лопнет

Так и делаю smile;)
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Я хочу с тобой поссориться!!

Вот смешно тебе, а мне не очень, ну для личной ссоры нам нужно встретиться smile:D
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Наверно у того с кем ты споришь или ругаешься, просто напрочь отшибает желание с тобой продолжать ссору и он просто валиться в приступах смеха!!!

Нет, у оппонента не возникает. Он стоит и хлопает глазами, а я ухожу и смесь в нервном припадке, иногда со слезами, если конфликт сильный. smile:|
#48
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Да вы что, это весело!!
ну не знаю что тут весёлого smile:| ,ненавижу я ссоры и ругательства,и не понимаю их цели...можно всё всегда выяснить спокойно, просто таким образом когда кто-то кричит,думает будто у него есть преимущество,и кажется что тем самым он сильнее,а это далеко не так. smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#49
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Ну для меня конфликт развлечение

smile:o Ну ты и развлекаешься smile:|
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
я хочу его расшевелить!!!

Некторых действительно надо расшевелить, но что-то я не замечала что конфликт это весело...
#50
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Ну для меня конфликт развлечение! Люблю это, честно скажу, могу из ничего завести конфликт и раздуть до такого состояния, что человеку плохо станет, это же весело! Просто я не уступаю, а перейти на другую тему или уйти от меня, это сложно сделать поверьте мне!!! Но я со своими друзьями и близкими так себя не веду, только с теми кто мне не нравится или по каким-то другим причинам я хочу его расшевелить!!! Это же весело!!!

ОЙ! smile;) Лучше с вами не ругаться! Ну у каждого свой темперамент. может, кому-то и такое нужно. Но не мне, точно. smile:)
#51
force light,, Да ладно тебе!!! Встретимся и поругаемся!!! smile:D smile:D smile:D


nelly_i_am,, Я крик не имею в виду, есть множество других способов чтобы "подмять" человека, иногда некоторым просто необхоим конфликт, чтобы проснулись и не сидели, как из другого мира пришли!!!


Наталья,, Почему нет, давай поконфликтуем я не против smile;) smile;) smile;)


Алёна,, Надо быть очень стойкой и с характером, вот тогда тебе будет весело smile;) smile;) smile;)
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#52
Хотелось бы жить без конфликтов, но по мой му без них не куда. Конфликты были есть и будут и никуда мы от них не денемся
Рисунок
#53
Это же весело! Некоторые такие забавные, когда злятся.
Ну а если по теме, то без конфликтов никуда. Именно после них начинаешь более бережно относиться к своим словам и поступкам по отношению к близким.
#54
Нельзя, ведь так ты отстаиваешь свое мнение, с некоторыми спокойно просто невозможно. smile:evil: smile:wall:
Рисунок

#55
Без конфликтов не прожить, так человек устроен
Сообщения 41 - 55 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0