Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 4653Тема: «Конфликты - можно ли прожить без них?» в форуме: Вечные вопросы
#21
Цитата
vikkiT пишет:
Мне говорят, что я хороший дипломат, но я думаю, что я хороший трус)))

Разве? Я конфклитный человек, порой пытаюсь всё это остановить. Мне не очень нравится, когда люди ругаются...так что врятли ты слабая!
#22
Я конфликтный человек.не могу сказать,что мне нравится вступать в спор. но если до него дойдет,то я честно,буду стоять на своем,даже если не права. Не могу прогнуться под другого человека,уступить и это очень мешает smile:(
#23
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Мне не очень нравится, когда люди ругаются...так что врятли ты слабая!
Может в этом моя сила? В слабости.
Рисунок
#24
vikkiT,, Я бы не сказала, что вы не конфликтный человек, потому что вы говорите веще, за которые любой человек сказал бы вам по меньшей мере все, что думает о вас в вежливой и не вежливой форме!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#25
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
vikkiT,, Я бы не сказала, что вы не конфликтный человек, потому что вы говорите веще, за которые любой человек сказал бы вам по меньшей мере все, что думает о вас в вежливой и не вежливой форме!!!
Если у Вас есть что сказать по теме - прошу Вас! В любой форме.
Рисунок
#26
Цитата
vikkiT пишет:
Может в этом моя сила? В слабости.

Не думаю, что силу можно назвать слабостью. Ты простая другая...таких много! smile:kiss::
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
vikkiT,, Я бы не сказала, что вы не конфликтный человек, потому что вы говорите веще, за которые любой человек сказал бы вам по меньшей мере все, что думает о вас в вежливой и не вежливой форме!!!

Так, девчонки не начинайте тут дебош... smile:evil: А то по попе получите у меня!
#27
Nastay Kvashevskay,, Я конфликтный человек, иногда без повода начинаю припираться с человеком, кстати, это тоже своего рода талант, не каждый человек, сможет вступить в спор, некоторые бояться, некторые просто не хотят, так что здесь все зависит от человека! Мне нравится иногда поконфликтовать, это бодрит и разряжает!!! Хотя со мной бесполезно спорить, я всегда стою на своем, все же весело smile;)


vikkiT,,Я прокомментировала ваше сообщение, я считаю, что вы конфликтный человек исходя из того, что вы нам уже сказали!!! Я предпочитаю выяснять отношения в живую, говорить все в лицо человеку, но если вам так угодно, можно и здесь!!! smile:nails:
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 27.11.2010 05:39:40
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#28
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Я предпочитаю выяснять отношения в живую, говорить все в лицо человеку, но если вам так угодно, можно и здесь!!!

Здемь не надо! smile:evil: Девчонки не стоит ругаться из-за ничего! И что вы с одного города? Ну так сказала, что вроде как с одного!
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Хотя со мной бесполезно спорить, я всегда стою на своем, все же весело

Я тоже конфликтная, всё вспринимаю в штыки, но сама понимаю что это моё плохое качество! Стараюсь измениться! Так просто испортить отношения....я не хочу иметь в багаже врагов. Так что лучше мир и постараться здерживаться. Хотя не скрою, что получаю от этого удовольствие, а после удивляюсь...почему у меня мало друзей. Так с одной подругой посорилась по крупному. Да, она была виновата, но я просто высказала всё, не стала молчать...ну как всегда. После пожалела....ну да, она виновата, но зачем опускаться до такой грубости? Ну вот такая я стервозно-конфликтная баба! smile:D Но сдерживаюсь....скажу честно, пила успокоительные! smile:oops:
#29
Nastay Kvashevskay,, Мы бы с тобой подружились smile;) Ну или мило поконфликтовали и разошлисьsmile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Рэйчел МакАдамс 28.11.2010 08:40:10
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#30
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Ну или мило поконфликтовали и разошлись

Всмысле разошлись? smile:oops: Ты меня кидаешь?
#31
Nastay Kvashevskay,, Мы своих не бросаем smile:king: Конечно еще бы поконфликтовали и поругались, ты о чем? Это-то конечно smile:D smile:D smile:D
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#32
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Конечно еще бы поконфликтовали и поругались, ты о чем? Это-то конечно

Ну всё конфликтная ты наша, мы нашли друг друга! smile:D Хотя ...стоп, это плохо! smile:oops:
#33
Nastay Kvashevskay,, Почему плохо? Очень даже хорошо smile;) Знаешь как весело спорить, ведь никто никому не уступит!!! smile:D smile:D smile:D
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#34
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Знаешь как весело спорить, ведь никто никому не уступит!!!

А потом по попе дать! Через экран! smile:D
Извинте за флуд smile:oops:
#35
А меня конфликты морально истощают, я потом как выжитый лимон после smile:)
#36
Цитата
force light пишет:
меня конфликты морально истощают, я потом как выжитый лимон после

Бывает и такое, в зависимости какой конфликт...и как длится долго! smile:oops:
#37
я не могу прожить без конфликтов smile:)
я ужасно упряма, но если вторая сторона будет жестко стоять на своем, то я могу сдаться, если предпочту условия не вредными для себя. конечно, я всегда больше забочусь о других, чем о себе. и ужасно сочувствую остальным в неприятной ситуации, особенно друзьям.
я считаю, что ни один человек не способен прожить свою жизнь без единого конфликта.
хотя, может, я и не права smile:oops:
Отредактировано: Лена Сороковая 08.12.2010 22:29:43
РисунокРисунокРисунок
#38
ненавижу конфликты,
меня в буквальном смысле слова начинает трясти когда я с кем то начинаю говорить на повышенных тонах, но быстро стараюсь уладить, или просто уйти,а то меня хватит инфаркт smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#39
Цитата
nelly_i_am пишет:
,а то меня хватит инфаркт

smile:D Да уж, конфликты вещь мало приятная, но в соре рождается истина, вот так вот поругаешься с кем нибудь и столько нового о себе узнаешь smile:D
#40
Цитата
Алёна пишет:
вот так вот поругаешься с кем нибудь и столько нового о себе узнаешь
smile:o это даааа smile:lol: а потом сидишь и думаешь, и вправду он так считает или в порыве гнева высказал(а) smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0