Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2369Тема: «Что вам необходимо для счастья?» в форуме: Вечные вопросы
#41
Цитата
Елена пишет:
Абсолютно счастлива я буду, наверное, если мои мечты сбудутся.

И я тоже smile:)
#42
Цитата
force light пишет:
Цитата Елена пишет:

Абсолютно счастлива я буду, наверное, если мои мечты сбудутся.

И я тоже

а я боюсь, что нет. ведь тогда не к чему будет стремиться, что-то планировать..
Если мечта исполняется – грустно. А если нет – обидно. Вот оно – отсутствие совершенства.
эта фраза точно описывает мое отношение к мечтам и их исполнению.

настоящее счастье-это не помнить прошлого. Прошлое-яд без противоядия. Оно отравляет разум, облепляя его мыслями, людьми, событиями, которых уже давно нет, да и были ли они вообще? Счастье это сейчас, здесь. Это не где-то, когда-то. Это - сейчас.
Отредактировано: svetlayaT*ma 03.12.2010 03:03:05
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#43
А я вот вчера поняла, точно одно, счастье это когда у тебы есть шоколадка smile:oops: вот не могу я прожить и дня без шоколада, съела кусочек и вот оно моё счастье приволило, мелочь, а счастья полные штаны smile:D
#44
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
а я боюсь, что нет. ведь тогда не к чему будет стремиться, что-то планировать..

Свет, появится еще одна мечта, это бесконечность и это хорошо smile:)
#45
Думаю профессия, востребованность и власть.
Ну его это счастье и любовь!
Завтра любимый муж изменит или скажет какую-нибудь гадость- и что потом?
А так ты цел и невредим.
Самодостаточен.
Сам строишь свою жизнь!
#46
Прозвучит банально,но...
Для меня счастье когда мой любимый рядом...
Просто,счастье...
Не смотря на остальное,я действительно счастлива.. smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#47
Для меня счастье это когда рядом семья, друзья....в общем все кого я люблю. Ну и соответственно если счастливы они, счастлива и я
Рисунок
#48
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
Прошлое-яд без противоядия. Оно отравляет разум, облепляя его мыслями, людьми, событиями, которых уже давно нет, да и были ли они вообще? Счастье это сейчас, здесь. Это не где-то, когда-то. Это - сейчас.

Поддерживаю smile:apl: только жить моментом трудно
Цитата
Алёна пишет:
А я вот вчера поняла, точно одно, счастье это когда у тебы есть шоколадка вот не могу я прожить и дня без шоколада, съела кусочек и вот оно моё счастье приволило, мелочь, а счастья полные штаны

Вроде бы мелочь, а приятно smile:)
Цитата
Кристина пишет:
Для меня счастье это когда рядом семья, друзья....в общем все кого я люблю. Ну и соответственно если счастливы они, счастлива и я

Для меня тоже smile:molitva:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#49
Для меня счастье - это когда счастливы люди, которых я люблю, и когда эти люди рядом со мной. А лично мне для счастья необходимо удовлетворять обычные человеческие потребности (например, хоть раз нормально выспаться) и получать удовлетворение от того, что я делаю
Рисунок

#50
Счастье в том, чтобы радоваться мелочам. Каждый день) Мне кажется, что оно всегда с нами, или почти всегда. Нужно просто научиться его замечать.

Для счастья мне нужны мои близкие, возможность работать, творить, видеть, слышать, двигаться и любить.
Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0