Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2370Тема: «Что вам необходимо для счастья?» в форуме: Вечные вопросы
#1
Счастье... Что это такое? У каждого оно разное... Или все же одинаковое?
И что же вам нужно, чтоб почувствовать себя полностью счастливым?
#2
Моё счастье? Моё счастье-это мои родные и близкие. Я почувствую себя счастливой, когда моя семя будет обеденной, а не раскиданной по свету smile:( .
РисунокРисунок
#3
Я давно определила вот что.
Счастье- в ожидании счастья.
Это такое чувство возвышенности, когда произойдет что-то невероятно приятное и долгожданное, и оно вот-вот произойдет.
Можно не ощущать счастья, даже когда у тебя все есть.
#4
Моё счастье это мои дети,их зоровье,успехи.
Но невозможно чувствовать себя счастливой, когда только в собственном доме всё чудесно-расчудесно.
Хочется жить среди людей отзывчивых,не проявляющих жестокости по отношению друг к другу.
#5
Согласна, тоесть в семье.
Как часто чужие люди бывают роднее, чем кровные.
Не хочеться разделять такую участь.
#6
В этой жизни нет ничего шаблонного... Хотя, было бы неплохо, что если семья, то обязательно счастливая!
Вот, и каждому что-то свое нужно для счастья)
#7
Я помню в школе, классе в 8 писала сочинение на тему "что такое счастье?". Я писала, что для каждого счастья есть свой возраст. Для младенца счастье - держаться за руку матери и чувствовать её тепло, для ребёнка счастье - весело отпраздновать День рождения, для подростка - проявить себя в компании и т.д. и т.п. И у каждого сви запросы. Для кого-то счастливым быть легко и просто, а другого человека для счастья возвышена планка. Люди разные и каждый ощущает своё счастье по своему. Я могу быть счастливой, когда меня с университета встречает моя собака..а кто-то таких мелких вещей попросту не замечает. Отсюда и можно сделать выводы. Каждому своё...
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#8
Цитата
Дашенция пишет:
И у каждого сви запросы. Для кого-то счастливым быть легко и просто, а другого человека для счастья возвышена планка. Люди разные и каждый ощущает своё счастье по своему. Я могу быть счастливой, когда меня с университета встречает моя собака..а кто-то таких мелких вещей попросту не замечает. Отсюда и можно сделать выводы. Каждому своё...

Согласна со всеми словами Дарьи..Для каждого счастье - свое..и поэтому сложно определенно сказать что же это такое..
Для меня счастье - это моя семья, друзья, животные и творчество..любые его проявления smile:love: smile:love:
Рисунок
#9
Цитата
Дашенция пишет:
Отсюда и можно сделать выводы. Каждому своё...

Дашуль, так открыта и нежно высказалась....Люблю тебя! smile:kiss::
Ну а что счастье для меня? Даже не знаю что сказать....возможно потому, что я несчастлива? smile:oops: Наверное счастье - это когда всё о чем ты мечтаешь становиться реальностью. Не только плод твоих фантазий....Так, что я не считаю себя счастливым человеком, я пока над этим работаю. Возможно всё дело в любви, говорят когда влюбляешься в поуши, весь мир перестает для тебя существовать. Только он и ты...и больше ничего!
#10
Счастье - это получать удовольствие от работы, учебы... Радоваться тому, что у тебя есть. Делиться своей радостью с другими и дарить им улыбки))) Делать им что-то приятное. Мне кажется, что счастье не зависит от материального достатка, главное жить с тем человеком, с которым ты счастлива...
#11
Цитата
Jessie пишет:
Для каждого счастье - свое..
Так в этой теме и разбираемся, что нужно для каждого из нас в отдельности, чтоб почувствовать себя счастливым)
#12
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Дашуль, так открыта и нежно высказалась....Люблю тебя!

И я тебя люблю smile:kiss:: smile:love:
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
.Так, что я не считаю себя счастливым человеком, я пока над этим работаю

Насть, это хорошо, что работаешь...это очень важно. А не так, как другие опускают руки и говорят о том, что они самые несчастные на всём белом свете. Счастье есть, его нужно увидеть, а вот как это сделать - уже дело каждого.
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
говорят когда влюбляешься в поуши, весь мир перестает для тебя существовать. Только он и ты...и больше ничего!

Мало влюбиться, нужна ещё и ответная реакция. Потому что когда влюбляешься безответно, жизнь становится адом. А вот когда чувства взаимны, то тут и спорить не нужно, тебе каждый вздох покажется счастливым))))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#13
Цитата
Дашенция пишет:
Насть, это хорошо, что работаешь...это очень важно. А не так, как другие опускают руки и говорят о том, что они самые несчастные на всём белом свете. Счастье есть, его нужно увидеть, а вот как это сделать - уже дело каждого.

Я просто иду к своей цели. Я уверенна, если найду своё место в жизни, буду самой счастливой на свете! smile:oops:
Цитата
Дашенция пишет:
Мало влюбиться, нужна ещё и ответная реакция. Потому что когда влюбляешься безответно, жизнь становится адом. А вот когда чувства взаимны, то тут и спорить не нужно, тебе каждый вздох покажется счастливым))))

Да, любовь взаимная - это полное счастье...даже не знаю как ещё сказать, чтобы приукрасить смысл своих слов. А вот когда тебя не хотят, это действительно просто - ад, тогда и жить не хочется, да чего таить....вообщем жизнь кончена. Я считаю, что любовь есть только взаимная, всё остальное...легкое недоразумение. Главное вовремя понять, что есть что! smile:kiss::
#14
Цитата
Дашенция пишет:
Мало влюбиться, нужна ещё и ответная реакция. Потому что когда влюбляешься безответно, жизнь становится адом. А вот когда чувства взаимны, то тут и спорить не нужно, тебе каждый вздох покажется счастливым))))

Вот это точно!!Безответная любовь это боль и мучения, а взаимная то, ради чего хочется жить..только полюбить и быть любимым очень сложно..сейчас любовь - это иллюзия smile:(
Рисунок
#15
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Возможно всё дело в любви, говорят когда влюбляешься в поуши, весь мир перестает для тебя существовать. Только он и ты...и больше ничего!

Да, и все удается так просто..так легко..любовь как заряд и подпитка smile;)
Рисунок
#16
Я думаю, что для каждого счастье - это счастье быть любимым и любить. Нет ничего прекраснее, чем чувство, когда сердце замедляет биение при виде любимого человека. Когда на все смотришь по-другому, хочется дарить людям добро. Никогда не забуду свою первую любовь...
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#17
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я считаю, что любовь есть только взаимная, всё остальное...легкое недоразумение.
Не думаю, что с тобой бы согласились те, кто годами любит без ответа)
#18
Цитата
Jessie пишет:
Да, и все удается так просто..так легко..любовь как заряд и подпитка smile;)

А я вот такая....нечейная! smile:cry:
Цитата
Коломийка пишет:
Не думаю, что с тобой бы согласились те, кто годами любит без ответа)

Но рано или поздно, они находят истинную любовь. Я сама как-то убивалась по парню долго время, думала - ты вот моё счастье. А потом всё прошло, А любовь - это не проходимое состояние, это вечность! smile:oops:
#19
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А любовь - это не проходимое состояние, это вечность!
А может, любовь вез подпитки чахнет? И чтоб она была вечной, нужно над ней работать?
#20
Цитата
Коломийка пишет:
И чтоб она была вечной, нужно над ней работать?

Возможно я ничего не знаю о любви, но я верю, что это что-то такое нежное и чистое. Работать над любовь, звучит как не так....когда любишь, ты отдаешь себя полностью, здесь и работать не надо, всё произвольно!
Сообщения 1 - 20 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0