Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2383Тема: «Что вам необходимо для счастья?» в форуме: Вечные вопросы
#21
Цитата
Коломийка пишет:
Не думаю, что с тобой бы согласились те, кто годами любит без ответа)

Я поддерживаю. Насть, считаешь, что любить безответно - это недоразумение? Да как же? Когда любишь человека, ты живёшь им, даже если он не принадлежит тебе..
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#22
Цитата
Коломийка пишет:
А может, любовь вез подпитки чахнет? И чтоб она была вечной, нужно над ней работать?

Человек сам по себе существо, которое забывает и адаптируется к новым условиям со временем..поэтому даже самые сильные безответные чувства если не проходят, то заглушаются спустя некоторое время..
Рисунок
#23
Цитата
Дашенция пишет:
Я поддерживаю. Насть, считаешь, что любить безответно - это недоразумение? Да как же? Когда любишь человека, ты живёшь им, даже если он не принадлежит тебе..

Здесь могу поспорить! Да, я считаю, что безответная любовь -недорузумение. Ведь любовью и называется так, когда она обоюдная, когда в ней двое людей. Всё остальное влюбленность! Почему так излагаю? Сама была в таком положение, теперь вижу те вещи, которых раньше не замечала!
#24
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
. Ведь любовью и называется так, когда она обоюдная, когда в ней двое людей.
Не-а, нигде не написано, что любовь - это обязательно чувство взаимное))) Взаимная любовь – это счастье.
#25
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Почему так излагаю? Сама была в таком положение, теперь вижу те вещи, которых раньше не замечала!

Может в твоём случае именно была влюблённость, но есть люди которые любят одного человека безответно много лет, а то и всю жизнь. Как тогда это называется? Не зря ведь придумали это слово, вернее 2 слова "безответная любовь".
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#26
Ой, да я и не берусь писать. Мне всегда хочется чего-то большего smile:) Я не могу останавливаться, без тормозов, типа smile:D
#27
Счастье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. Сегодня утром от солнца, вчера от успехов ребенка в школе, завтра может от приятных новостей. Как и у всех (большинства) людей наверное - хорошая погода, приятные новости, музыка, фильмы, книги и т.д.
Рисунок
#28
Если говорить лично обо мне, то это создать крепкую семью,полную уважения,любви и доверия.В то же время гордиться этим.
#29
Как говорили другие девушки для всех счастье свое smile:) Зависит от возроста и от человеческих потребностей.
Для меня счастье это мой любимый человек и действительно больше ничего не нужно smile:oops: Он рядом, бережно держит тебя за руку и целует сладко smile:oops: smile:oops: ну что еще нужно smile;) smile;)
#30
Цитата
Анастасия пишет:
Для меня счастье это мой любимый человек и действительно больше ничего не нужно
Значит - вы счастливы))) Рада за вас)
#31
Цитата
Коломийка пишет:
Не-а, нигде не написано, что любовь - это обязательно чувство взаимное))) Взаимная любовь – это счастье.

Вот вы на меня накинулись....настаиваю на своем! smile:evil:
Цитата
Дашенция пишет:
Как тогда это называется? Не зря ведь придумали это слово, вернее 2 слова "безответная любовь".

Не знаю...моя голова наполнена другим. Я всё равно считаю любовь чем-то нежным и не приносящая безумную боль.
Цитата
Анастасия пишет:
ну что еще нужно

Ничего... smile:love:
#32
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Здесь могу поспорить! Да, я считаю, что безответная любовь -недорузумение. Ведь любовью и называется так, когда она обоюдная, когда в ней двое людей. Всё остальное влюбленность! Почему так излагаю? Сама была в таком положение, теперь вижу те вещи, которых раньше не замечала!

Насть, есть люди, которые только так и могут любить, они испытывают от этого эйфорию.Серьезно. Эта такая безответная, но очень возвышенная любовь smile:love: И человек живет ей, он ей дышит, ах...это так романтично smile:love:

Почитай про любовь smile:love: Данте к Беатриче smile:love:
Очень интересная история smile:oops: Как раз то, что нужно)))
Его безответная любовь творила с ним чудеса smile:oops:
(ведь кажется это у него было?, если я ошибаюсь, поправьте, я могла что-то напутать, так как еле выковырнула это из своей памяти со школьных лет)

ЗЫ. Но мне по душе, когда любимый, все же рядом.

Но, не только в этом заключается счастье.

Поговорка "С милым рай и в шалаше" не работает smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: force light 12.11.2010 15:24:31
#33
А я бываю счастлива, когда просто иду по улице и вижу этот красивый удивительный мир: деревья, солнечные лучи играют на листьях, ветерок легонько шевелит траву и цветы. Животные заняты своими делами, только им понятными; птицы летят высоко-высоко и все-все видят сверху. Все вокруг такое поразительно красивое, что я прихожу в восторг от созерцания. А люди ходят и не замечают всего этого. Ведь так нельзя. Мир прекрасен. Плохо только, что никто этого не видит и не понимает меня.
Абсолютно счастлива я буду, наверное, если мои мечты сбудутся.
Рисунок
#34
Цитата
force light пишет:
Насть, есть люди, которые только так и могут любить, они испытывают от этого эйфорию.Серьезно

Каждый видит любовь по своему! smile:oops: Я вижу её такой....Есть любовь, есть счастье! smile:love:
Цитата
force light пишет:
Почитай про любовь Данте к Беатриче

Обязательно! Люблю читать.
Цитата
Елена пишет:
Плохо только, что никто этого не видит и не понимает меня.

Я тебя понимаю. Но это не счастье, это радость...со мной подобное было. Иду себе, смотрю на природу, в голове светлые и прекрасные мысли, улыбка на губах - просто прекрасное настроение. Прихожу домой и всё обрывается. Дома меня никто не ждет кроме родителей....но это совсем не то! smile:oops:
#35
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я тебя понимаю. Но это не счастье, это радость...со мной подобное было. Иду себе, смотрю на природу, в голове светлые и прекрасные мысли, улыбка на губах - просто прекрасное настроение.

Но эйфория как от счастья.
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Дома меня никто не ждет кроме родителей....но это совсем не то

В этом ты права. smile:(
Рисунок
#36
Когда мама рядом! Мне больше ничего не надо! smile:)
#37
Цитата
Елена пишет:
Но эйфория как от счастья.

Кусочек от счастья.....но до полного счастья далеко! Это мгновение!
Цитата
Елена пишет:
В этом ты права

При таком раскладе даже домой не хочу идти! smile:cry:
Цитата
Melory пишет:
Когда мама рядом! Мне больше ничего не надо

Ты наверное ещё маленькая, раз так рассуждаешь!
#38
Каждый понимает счастье по своему и в каждый момент в каждый определенный день всё может быть по разному.
Вот сейчас я буду счастлива, если всё будет замечательно и хорошо у моих близких, т. е мне для счастья надо счастье моих близких.

Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ты наверное ещё маленькая, раз так рассуждаешь

Ты не права, можно быть взрослой и скучать по времени когда рядом были родители и точно знать, что то время было самым счастливым в твоей жизни.
#39
Nastay Kvashevskay, 14 лет. Просто я ей за многое благодарна... smile:oops:
#40
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Кусочек от счастья.....но до полного счастья далеко! Это мгновение!

Кусочек... но приходится довольствоваться и этим, раз другого нет smile:cry:
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0