Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 801 - 820 из 1299
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 38728Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#801
Цитата
Lubasha пишет: странно всё это как-то

А по-моему ничего странного в этом нет. Просто мы душевно похожи smile;)
Цитата
Jessie пишет: Мне уже ничего не страшно после наших с Любой "разборок

Ну, тогда я за вас спокойна. Кровопролития, видимо, не предвидится smile:D
Цитата
Jessie пишет: если что я могла бы подъехать попозже

Как мы с теплоходика выйдем, ты нас - хап!- под белы рученьки подхватишь smile;)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#802
Цитата
Lubasha пишет:
А вот на Коломенской не знаюи увы не выберусь туда в ближайшие дни, может кто ближе живет?

я живу рядом)
На Коломенской удобней всего расположен причал "Кленовый бульвар", "Южный речной вокзал" находится на другой стороне Москвы-реки и туда неудобно добираться (знаю, что можно на маршрутке до детской ярмарки доехать, которая находится рядом)
По поводу прогулок нужно узнавать по сайтам, потому что около причала пришвартован "Барин" smile:D и он скорее служит как , нежели прогулочный теплоходик)
я вот нашла одну компанию, там 400 р. с человека...Идет по линии Коломенское – Марьино – Братеево - Коломенское - всего 1,5-2 часа
детям до 6 лет бесплатно
там написано, что билеты продаются в кассах на причалах. а так как у нас кассы нет, я могу съездить на Южный речной вокзал и там уже смотреть билеты))
мне в этом году везет на прогулки по рекам: последний звонок, день рождения подруги, свадьба друзей smile:D

вот тут вспомнила о прогулках из самого парка Коломенский, еще не узнавала, но отпишусь как что узнаю
#803
Цитата
Lubasha пишет:
Нашла причал на Киевской,как и писала раньше 2-х часовой маршрут по кругу 500р., 1,5 часа 400р от Киевской до м.Пролетарская(каждые 30 мин. отправление) На круговой 2часа- 12.00; 13.15; 14.30; в общем каждый час со смещением времени smile:rose:

Люба, спасибо огромное smile:kiss:: smile:rose:
Цитата
Jessie пишет:
Согласна на встречу на любой станции, только вот пароходы я не очень люблю smile:oops: если что я могла бы подъехать попозже

Ну ничего, тогда после нашей прогулки на теплоходе, ты сможешь с нами встретиться.
Надо только будет уточнить место и время.
У тебя есть чей-нибудь телефон? Если нет могу свой скинуть и будешь через меня связь держать smile;)
Цитата
tina_cullen пишет:
я вот нашла одну компанию, там 400 р. с человека...Идет по линии Коломенское – Марьино – Братеево - Коломенское - всего 1,5-2 часа детям до 6 лет бесплатно там написано, что билеты продаются в кассах на причалах. а так как у нас кассы нет, я могу съездить на Южный речной вокзал и там уже смотреть билеты))

Если тебе не сложно уточни пожалуйста всё с билетами smile:rose:
И точное расписание, чтобы не промахнуться со временем)))))))))
Цитата
tina_cullen пишет:
я живу рядом) На Коломенской удобней всего расположен причал "Кленовый бульвар"

И напиши пожалуйста Natanaamure Наташе в ЛС как удобнее добраться из Домодедово до Коломенской на причал, с всеми пересадками метро маршрутка, автобус вообщем всё что нужно и цены пропиши тоже, пожалуйста smile:rose: smile:rose:
Отредактировано: MsTanushaN 08.06.2011 15:43:59
#804
Цитата
MsTanushaN пишет:
И напиши пожалуйста Natanaamure Наташе в ЛС как удобнее добраться из Домодедово до Коломенской на причал, с всеми пересадками метро маршрутка, автобус вообщем всё что нужно и цены пропиши тоже, пожалуйста

Мы уже разговаривали с ней по этому поводу, как добраться я ей напишу

Расписание (еще буду уточнят на причале): 10.30 (по выходным), 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30, 22.30 (по выходным дням)
#805
Цитата
tina_cullen пишет:
Мы уже разговаривали с ней по этому поводу, как добраться я ей напишу

Танечка, спасибо smile:kiss::
Цитата
tina_cullen пишет:
Расписание (еще буду уточнят на причале): 10.30 (по выходным), 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30, 22.30 (по выходным дням)

Если расписание не изменится,тогда можно встретиться в 14.00 и на 14.30 сесть на теплоход )))
#806
Цитата
Daisy Moore пишет:
Как мы с теплоходика выйдем, ты нас - хап!- под белы рученьки подхватишь

угу smile8) smile:D
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ну ничего, тогда после нашей прогулки на теплоходе, ты сможешь с нами встретиться. Надо только будет уточнить место и время. У тебя есть чей-нибудь телефон? Если нет могу свой скинуть и будешь через меня связь держать

угу,ты ведь Таня судя по нику? Я Жеся,будем знакомы smile;) smile:rose:
Сейчас лето, я точно не знаю, что я буду делать даже завтра..какие возникнут планы..тем более я сейчас усердно стараюсь найти работу..поэтому можно я все конкретно сообщу в числах 15-17..получится у меня или нет..место встречи..телефон..вы как раз все с пароходом уже решите smile;)
Рисунок
#807
Цитата
Jessie пишет:
угу,ты ведь Таня судя по нику? Я Жеся,будем знакомы

Приятно познакомиться smile:friends:
Ещё лучше было бы в живую smile;)
Цитата
Jessie пишет:
поэтому можно я все конкретно сообщу в числах 15-17..получится у меня или нет..место встречи..телефон..вы как раз все с пароходом уже решите smile;)

Конечно ))))
Ждём твоего решения smile:)
------------------------------------------------------------------
Подвожу итог!!!
Встреча будет 18 июня в 14.00 м.Коломенская smile:!:
Решаем возле метро или сразу на причале?
#808
Привет, девчата! Лучше возле метро, если все "за". Может, ещё какой опознавательный знак выберем или точное место у метро, кто там был и знает местность, подскажите...
Отредактировано: Наталья 08.06.2011 21:45:56
#809
Если коломенская, то из центра в последний вагон, выход в сторону Нагатинской набережной (т.е. как преодолеете двери "Выход из метро" поворачиваете направо до лестницы, а по лестнице налево, в сторону аптеки "Ригла")
Кстати у аптеки можно встретится...но вот опознавательные знаки лучше чтобы были
если что, я маленький толстенький гном, буду стоять у двери аптеки - сразу узнаете))
До причала можно и пешочком пройтись и на автобусе доехать)
Цитата
Наталья пишет:
Привет, девчата! Лучше возле метро, если все "за". Может, ещё какой опознавательный знак выберем или точное место у метро, кто там был и знает местность, подскажите...

Возле метро лучше. Натах, я тебе в контакте кину все по-точнее
#810
tina_cullen,
буду ждать твоих инструкций в контакте ))) (и заранее огромное спасибо, Танюш smile;))
Кстати, посмотрела по карте и только хотела написать, что на станции метро Коломенская 6 входов/выходов, если я всё правильно поняла, поэтому хорошо, что ты указала конкретный путь в какую сторону от вагонов наверх идти, и встретиться именно у аптеки, думаю, хорошая идея )))) чтобы не ждали все друг друга у разных выходов.
У меня в одной руке будет бООООльшая белая женская сумка, а в другой руке - ребёнок ))))) и я сейчас перекрашена в блондинку, но уже наполовину облезла, так что макушка у меня тёмная, а остальные волосы светлые )))) всё как-то не до парикмахерской ((( думаю, узнаем друг друга smile;))) тем более ваши фотографии с прошлых встреч я видела и тех кто уже будет не первый раз на встрече, я точно узнаю )))
Кстати, за полчаса точно доберёмся до теплохода? - времени хватит? тогда нужно будет всем без опозданий - транспорт ходит по расписанию, ждать не будет smile:) Мы с сыном выедем из аэропорта сразу как сдадим багаж - лучше раньше приедем (надеюсь, в аэропорту получится всё быстро сделать).
Отредактировано: Наталья 09.06.2011 11:26:11
#811
Цитата
tina_cullen пишет:
Если коломенская, то из центра в последний вагон, выход в сторону Нагатинской набережной (т.е. как преодолеете двери "Выход из метро" поворачиваете направо до лестницы, а по лестнице налево, в сторону аптеки "Ригла") Кстати у аптеки можно встретится..

Танечка, спасибо за подробное описание как удобнее добраться smile:kiss:: smile:rose:
Да, возле метро намного удобнее, чем все поодиночке будем искать причал smile;)
Цитата
tina_cullen пишет:
если что, я маленький толстенький гном, буду стоять у двери аптеки - сразу узнаете))

Как ты себя, любя smile:o smile:) Я тоже маленькая smile;)
Цитата
Наталья пишет:
Кстати, за полчаса точно доберёмся до теплохода? - времени хватит?

Должны ))))
Танюш tina_cullen там ведь кажется минут 10 пешком или подольше?
#812
Девочки, у меня планы несколько изменились, и есть причина, почему...
18 июня мой папа женится. В 15.30 будет роспись. smile:vine:
Когда папа узнал, что я собираюсь снова встретиться с вами, то сказал: "Ничего страшного. Ты можешь с ними побыть, а просто позвонить и поздравить нас со свадьбой..." Но мне кажется, я просто обязана присутствовать при этом событии. smile:oops:
Цитата
18 июня в 14.00 м.Коломенская

А мне так хочется всех вас увидеть! Поэтому я думаю, что могла бы встретить вас на Коломенской, со всеми вами повидаться, проводить до причала, а потом я на метро до Тверской доеду, и попаду прямо в ЗАГС... Я могу успеть на два важный события smile:)
Цитата
опознавательные знаки

Легко. Высокая статная дама, которая изображается всякий раз на авке... Скорее всего, я встречу вас в красном платье (как всегда smile;) )... Выложу сюда фото, как я буду выглядить smile;) Тогда точно узнаете...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#813
Цитата
Daisy Moore пишет:
18 июня мой папа женится. В 15.30 будет роспись. smile:vine: Когда папа узнал, что я собираюсь снова встретиться с вами, то сказал: "Ничего страшного. Ты можешь с ними побыть, а просто позвонить и поздравить нас со свадьбой..." Но мне кажется, я просто обязана присутствовать при этом событии. smile:oops:

Настя, конечно ты должна присутствовать на папиной свадьбе smile:)
Мои поздравления smile:hap: "Совет да Любовь" smile:vine:
Цитата
Daisy Moore пишет:
А мне так хочется всех вас увидеть! Поэтому я думаю, что могла бы встретить вас на Коломенской, со всеми вами повидаться, проводить до причала, а потом я на метро до Тверской доеду, и попаду прямо в ЗАГС... Я могу успеть на два важный события

Даже если у тебя не получиться, ничего страшного, это же не последняя встреча smile;)
Не стоит разрываться. Семья важнее!!!
#814
Цитата
MsTanushaN пишет: Мои поздравления"Совет да Любовь"

Я обязательно передам) smile:vine:
Цитата
MsTanushaN пишет: Даже если у тебя не получиться, ничего страшного, это же не последняя встреча

Естественно!!! Но я всё-таки постараюсь)ведь для меня важна встреча с вами smile:tender:
Цитата
MsTanushaN пишет: Не стоит разрываться.

Но у меня в запасе будет целый час с половиной...я точно успею... smile;)
Отредактировано: Daisy Moore 09.06.2011 13:35:11
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#815
девчонки, а кто вообще идет? сколько народу собирается?
Настюша, папе твоему с его женой желаю счастья и долгих лет жизни! smile:vine:
#816
Цитата
elkamura пишет:
девчонки, а кто вообще идет? сколько народу собирается?

мы с сыном (как уже писала, ему год и 3 месяца и оставить негде и не с кем) - обязательно )))) кстати, билет на эту дату купила ещё 1 марта, и даже не думала тогда ни о каком сборе, а тут раз - и вы выбрали именно 18 июня для встречи! это судьба!!!! smile:)
Отредактировано: Наталья 09.06.2011 17:53:15
#817
Цитата
MsTanushaN пишет:
Как ты себя, любя Я тоже маленькая

правду матку smile:D сами увидите
маленькая да удаленькая, как мне мама все время говорит smile;)

Девочки, сегодня устроила вылазку в поисках теплоходов. Вобщем как оказалось с причала теперь отходят только заказанные (полностью, что дорого) теплоходы. Прогулки по одиночке есть, но старт у них аж с Воробьевых Гор...
Поэтому я пошла в Коломенское - там с этим делом проще.
Значит дословно: Круговой маршрут на теплоходе "Москвич". Продолжительность - 1 час 40 мин. Коломенское - Марьино - Братеево - Коломенское
Отправление: 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:30, 21:30.
Цена билета: 400р. - взрослый, 150р. - детский (6-11), до 6 лет бесплатно
Билеты покупаются на самом теплоходе.

В связи с этим, если вы согласны прогуляться немного по Коломенскому парку (до причала там около 20 минут не больше), то пункт встречи немного меняется.
Тогда будет метро Коломенское - 1 вагон из центра, после дверей налево до тупика, затем направо (выход к кинотеатру Орбита!)
время можно тоже 14:00, чтобы не торопится) и на случай если кто-то не будет успевать
Место встречи - прямо у выхода (там цветочный магазин)

если этот вариант подходит, то замечательно). Жаль что не получается с причалом "КБ", но зато есть возможность прогулятся по заповеднику smile;)

Жду ответа!)
#818
Цитата
elkamura пишет: Настюша, папе твоему с его женой желаю счастья и долгих лет жизни!

Спасибо. Передам обязательно! smile:oops:
Цитата
tina_cullen пишет: Место встречи - прямо у выхода (там цветочный магазин)

Я буду вас там ждать smile:) папа добро дал)))хотя бы снова вас увижу smile:tender:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#819
tina_cullen,
отлично! и по парку прогуляемся, и на теплоходе прокатимся - думаю, это идеальный вариант! я обеими руками "за"! коррективы по месту встречи зафиксировала для себя - выход из метро к к/т Орбита, цветочный магазин smile:)
Отредактировано: Наталья 09.06.2011 20:51:30
#820
Цитата
Daisy Moore пишет:
18 июня мой папа женится. В 15.30 будет роспись.
smile9999 Поздравляю от души, счастья и долгой счастливой жизни в мире и согласии smile:tender: И ты будь счастлива Настенька smile:kiss::
Цитата
tina_cullen пишет:
метро Коломенское - 1 вагон из центра, после дверей налево до тупика, затем направо (выход к кинотеатру Орбита!) время можно тоже 14:00
smile;) Спасибо за подробности smile:kiss:: теперь найду без труда smile:dance:
Ты ведь Татьяна,если не ошибаюсь?Я Любаня smile;) Будем знакомы smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
девчонки, а кто вообще идет? сколько народу собирается?
smile:dnt: как то не многолюдно нас в этот раз smile:| может на встречу придет больше? smile:tender: но я буду smile:oops: smile:rose:
Рисунок

Сообщения 801 - 820 из 1299
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0