Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 781 - 800 из 1299
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 38627Тема: «Москва, Куратор темы - MsTanushaN» в форуме: Сумеречные страны и города
#781
Цитата
Milla пишет:
Когда там встреча? smile:D Попытаюсь выбраться из Питера.
smile:dance: 18 июня smile:pr: smile:friends: пока решается где smile:nails:
Рисунок

#782
Цитата
Lubasha пишет:
Цитата Milla пишет:
Когда там встреча? smile:D Попытаюсь выбраться из Питера. 18 июня пока решается где

smile:D Так, smile:zlo: я тогда с братом к вам хDD
РисунокРисунок
#783
Цитата
Milla пишет: Когда там встреча?

18 июня. А где и во сколько - вопрос пока решается
Цитата
Milla пишет: Попытаюсь выбраться из Питера

Давай давай smile;)
Цитата
Lubasha пишет: стены оттирать приходилось

Дя? smile:D А я и не знала smile;)
Цитата
Lubasha пишет: с Киевского причала с Площади Европы 2 часа стоит 500 руб.(прибывает опять же на Киевский)

Эх...хорошо бы smile:tender:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#784
smile:D Я конечно постараюсь. smile:D Но не думаю, что точно приеду...
Я пока несовершеннолетняя, и ходить одной мне нельзя. smile:D А ездить в Москву и подавно хD
РисунокРисунок
#785
Lubasha, у нас опять мысли совпадают smile:D Ну москау-поэтик-с smile:be
Цитата
Milla пишет: я тогда с братом к вам

Будующий маленький вампирёныш? smile:zlo: Примем в клан и обратим smile:vamp:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#786
Цитата
Lubasha пишет:
по данным из инета экскурсия круговая с Киевского причала с Площади Европы 2 часа стоит 500 руб.(прибывает опять же на Киевский) полтора часа с остановками- 400р smile;) целый день на любом маршруте,а так же с пересадками на др. 800 руб smile:) Расписание можно уточнить, позвонив в Столичную Судоходную компанию smile:comp: Но постараюсь слетать на причал завтра-послезавтра smile:dance:

Любочка, спасибо огромное smile:kiss:: smile:kiss::
Тогда ждём расписания и решаем smile;) о месте и времени встречи smile:dance:
#787
Девочки, всем привет! 18 июня буду пролётом через Москву - между рейсами 11 часов - в 11.30 прилетаю по Москве, в 22.30 улетаю. Всё из Домодедово. Узнала, что у вас как раз 18 июня планируется встреча - буду несказанно рада, если удастся хотя бы немного на ней побыть и познакомиться с сумеречными воочию ))) Если место ещё не выбрали, можно поближе к Домодедово - я буду с сыном (ему 1 год и 3 месяца), оставить его негде, поэтому только с собой. В любом случае, где бы не назначили встречу постараюсь до вас добраться, но часам к 20.00, если не раньше, уже должна по-любому быть в Домодедово, чтобы успеть на рейс.
Отредактировано: Наталья 07.06.2011 17:43:50
#788
Цитата
MsTanushaN пишет: Тогда ждём расписания и решаем о месте и времени встречи

Как здорово smile:) я жду вашего решения smile:oops:
Цитата
Наталья пишет: буду несказанно рада, если удастся хотя бы немного на ней побыть и познакомиться с сумеречными воочию )))

Как здорово! smile:) ))Будем очень-очень рады!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#789
Natanaamure привет smile:hi:
С удовольствием встретимся с тобой )))
Смотри на данный момент у нас два варианта места встречи
1. Это м.Коломенская, там парк (но так как маленький ребёнок, думаю это может отклонить smile:| _
2. Прогулка на теплоходе, речном трамвайчике. Причалов очень много по Москве, можно подобрать идеальный вариант. ))))) Ты так хоть немного посмотришь Москву и ребёнок не устанет ( как мне кажется ).....на реке морской болезни не бывает.....

Как сама думаешь?
Ждём твоего ответа smile;)
#790
Правда Коломенская находится ближе всего от Домодедовской
Я только что посмотрела там есть 2 причала, надо только узнать точное расписание.
Правда маршрут маленький smile:( от Коломенской до Марьино (сможешь только пригород посмотреть)
В идеале конечно лучше от Киевской по Москве и обратно, а потом мы бы тебя проводили smile;)
Отредактировано: MsTanushaN 07.06.2011 17:32:45
#791
Цитата
MsTanushaN пишет: Коломенская находится ближе всего от Домодедовской

Они же на одной ветке smile:)))
Цитата
MsTanushaN пишет: посмотрела там есть 2 причала, надо только узнать точное расписание

Танюшааа! Спасибо за твой труд! smile:kiss:: Посмотри, может, хороший вариант попадётся smile:tender: и в Коломенском побудем, и по реке на речном трамвайчике поплаваем smile:tender:
Отредактировано: Daisy Moore 07.06.2011 17:30:17
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#792
Девочки, дорогие, если будет хорошая погода, то и парк подойдёт отлично ! тем более достаточно близко к Домодедово. Только опишите как добраться до туда с аэропорта со всеми остановкаими и пересадками, пожалуйста. Просто, боюсь, могу не потянуть теплоход (в плане финансов (((( Или можно встретиться днём в парке, часа в 2, если вас устроит такая рань, а потом часа в 3-4 вы куда-нибудь дальше отправитесь, а я в аэропорт.
Но, конечно, как вам удобнее - из-за меня одной всё переиначивать... Я постараюсь, если опишите как и на чём добраться прибыть в любое место )))
С финансами вопрос ещё тоже решается - числа только 16-17 и узнаю - денег впритык будет или ещё на то, чтобы можно было погулять - это слишком поздний срок чтобы решать, где собираться. Хотя речной трамвайчик или теплоход весьма заманчиво, конечно )))
Плюс ещё у нас разница по времени с вами +7 часов, т.е. в 4 часа дня в Москве по-нашему будет 11 вечера, и ребёнок скорее всего в это время уже будет спать на руках, поэтому я и хотела бы немножко пораньше встретиться с вами, а вам в 2 часа, наверно, рановато...
Жду вашего решения.
Отредактировано: Наталья 07.06.2011 17:46:28
#793
а если от Киевской - то во сколько?
#794
Наташа, по порядку ))))
1. С финансами не переживай smile;) (возражения и дальнейшие вопросы не принимаются! )
2. В два часа нам всем я думаю подходит т.к. обычно в это время и встречались раньше.
3. Так, тогда останавливаемся на Коломенской, как добраться, мы тебе напишем. А уж на месте тогда разберёмся ))))))

P.S. Извините должна срочна уйти, smile:( появлюсь завтра утром.
Наташа обязательно зайди ещё раз в темку, вдруг что-то изменится.
Свой контактный телефон сейчас скину тебе в ЛС.
#795
Цитата
Наталья пишет:
а если от Киевской - то во сколько?

Они начинают с 12.00 и до 20.45
Продолжительность 2 часа.
#796
О, спасибо! конечно, буду заходить до 17-го числа в эту тему регулярно, с этим проблем нет. И да телефон очень нужен, чтобы в Москве быть на связи.
#797
Цитата
Наталья пишет:
О, спасибо! конечно, буду заходить до 17-го числа в эту тему регулярно, с этим проблем нет. И да телефон очень нужен, чтобы в Москве быть на связи.

Отлично smile:)
Телефон и майл скинула )))))
Всё убежала, буду завтра smile:bay:
#798
Я прилетаю в Домодедово по билету 18 июня в 11.25 утра. Пока получу багаж, пока сдам на хранение (скорее всего, багаж не будут перекидывать из одного самолёта в другой, хотя это было бы идеально), час уйдёт точно, если не больше. Пусть я примерно к 13.00 уже всё сделаю (я просто не представляю масштабы Домодедово и сколько народу там будет, очереди в камеру хранения и тд и тп, поэтому беру примерно час на всё про всё). Сколько по времени добираться из Домодедово до Коломенского?
Исходя из расчёта времени назначайте время встречи в Коломенском, чтобы вы меня долго не ждали.
И ещё просьба - когда будете писать как добираться, укажите, пожалуйста, везде стоимость проезда - автобус, метро, маршрутка, чтобы я заранее знала, а то цены везде по России разные ))) Заранее спасибо! очень жду нашей встречи! Танин телефон записала. Как приземлюсь в Домодедово, скину ей смс, что долетела, чтобы по времени не отставать от назначенного. И вообще пока буду до вас добираться, буду слать смс-ки - звонки в исключительных случаях, ещё и роуминг будет немаленький при входящих и исходящих ((( с смс-ками не так дорого.
В общем, постоянно буду на связи и отмечаться по временнОму графику, чтобы быть вовремя )))
#799
Цитата
MsTanushaN пишет:
Тогда ждём расписания и решаем
smile:dance: я прилетела)))
Нашла причал на Киевской,как и писала раньше 2-х часовой маршрут по кругу 500р., 1,5 часа 400р от Киевской до м.Пролетарская(каждые 30 мин. отправление)
На круговой 2часа- 12.00; 13.15; 14.30; в общем каждый час со смещением времени smile:rose:
А вот на Коломенской не знаю smile:| и увы не выберусь туда в ближайшие дни, может кто ближе живет? smile:rose:

__________________
smile:kiss:: отдельное спасибо всем smile:friends: чтобы съездить на причал, я впервые сегодня ушла с работы вовремя smile:D а не на два часа позже smile:be
Цитата
Наталья пишет:
Девочки, всем привет! 18 июня буду пролётом через Москву
smile:tender: Мы будем очень рады smile:tender:
Цитата
Daisy Moore пишет:
Lubasha, у нас опять мысли совпадают Ну москау-поэтик-с
smile:kiss:: smile:friends: я заметила, что мысли наши пересекаются в некоторых параллелях smile:lol: smile:be причем часто smile:tender: странно всё это как-то smile:D smile:zlo:
Отредактировано: Lubasha 07.06.2011 19:19:06
Рисунок

#800
Цитата
Lubasha пишет:
тюю....у нас с ней такие бои были стены оттирать приходилось :

Это дааааааааа smile:D smile:D
Цитата
Daisy Moore пишет:
Любаш, не пугай раньше времени Жесю

Мне уже ничего не страшно после наших с Любой "разборок" smile:D smile:D
Цитата
Daisy Moore пишет:
Не уверена, что сможешь попасть на встречу

именно smile:( , но есть желание..значит все должно удастся.. smile:) smile8)
Очень хотела мы увидеть тебя,Любочку,Наташеньку и познакомиться с сумеречными, с которыми пока не пересекалась на форуме smile:tender:

Согласна на встречу на любой станции, только вот пароходы я не очень люблю smile:oops: если что я могла бы подъехать попозже smile;)
Рисунок
Сообщения 781 - 800 из 1299
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0