Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1193Тема: «Отличница лёгкого поведения, Easy A» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Цитата
КэТи*** пишет:
Мне фильм понравился...

Кэм сыграл прикольненько и мне кажеться, что роль нюни ему подходит намного больше, чем роль хладнокровного убийцы Но это чисто моё мнение

Да нюня - это его я тоже согласна! Хорошо сыграл!

Немножко ошарашила одна фраза с фильма:

- Где у вас отдел "Религия"

- Вот там, справа... а что Вам нужно?

- Библию...

- Ну тогда Вам на право к отделу "Бестселлеры". Она прямо возле "Сумерек"

smile:lol: Я лежала от смеха в этот момент!
#22
Просто обалденный фильм! smile:apl: В восторге от него! Игра актеров на 5+ smile:apl: smile:apl:

Эмма просто молодец! smile:tender: smile:apl:
Ну и роль досталась Кэму smile:D smile:D зашибись smile:be

Очень понравились наряды Олив в буквой А smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сцена из фильма))

отличная сцена smile:lol: smile:lol:
Отредактировано: Baby_doll 27.06.2011 12:59:25
РисунокРисунок
#23
Я очень полюбила этот фильм..
пересмотрела раз 10 наверное))

Он мне настроение так поднимает..
Я не особо люблю молодежные комедии, но это...умный фильм...прекрасные актеры..и реально смешной ...
да и задуматься кое о чем можно))

Олив..я ее обожаю)))

Я как вспомню, как она под песенку все выходные танцевала, так меня на такой смех разбирает smile:D smile:D
#24
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я не особо люблю молодежные комедии, но это...умный фильм...прекрасные актеры..и реально смешной ...
да и задуматься кое о чем можно))

+1 smile:)

Цитата
Baby_doll пишет:
Очень понравились наряды Олив в буквой А

О, после этого фильма в США в магазинах появилась одежда с этим принтом, которая моментально сметалась с прилавков. smile:)

____________________

Аманда Байнс пробовалась на роль Олив, но воодушевилась другой ролью, которую в итоге и получила. Это её первая такая роль, до этого момента Аманда играла только положительных персонажей.
smile:apl:

Рисунок
#25
ыы smile:D Кэээм smile:lol: smile:lol:
только что посмотрела smile:D веселый, легкий и поучительный фильм, мне очень понравился))
не поверите, но этот фильм мама откуда-то притащила.. обожаю свою маму smile:love:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#26
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я как вспомню, как она под песенку все выходные танцевала, так меня на такой смех разбирает

+1 smile:D

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
smile:be smile:D
#27
Я посмотрела недавно этот фильм. Мне очень понравился! smile:D smile:dance:123 smile:dance:123

Лёгкая, не глупая комедия, без пошлости и тупого юмора. smile:apl:
Эмма Стоун клёвая, smile:apl: мне понравилась её героиня, и её родители, а особенно папочка, которого сыграл Стенли Туччи! smile:tender: Жаль, его очень мало в фильме. smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:
После фильма мне, по совету главной героини, захотелось посмотреть в оригинале фильм "АЛАЯ БУКВА" ("старую версию, без Дэми Мур", как она предупреждала)))

Даааа! smile:lol:
А ещё прочитать! smile:book:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Сцена из фильма))

smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
Baby_doll пишет:
Ну и роль досталась Кэмузашибись

Ага, он такой смешной там. smile:lol:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Я как вспомню, как она под песенку все выходные танцевала, так меня на такой смех разбирает

+1 smile:lol: smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
О, после этого фильма в США в магазинах появилась одежда с этим принтом, которая моментально сметалась с прилавков.

Клёво! smile:apl:

Мне ещё понравились киноцитаты(не знаю, правильно ли это называется smile:oops: ) из фильмов 80-х, "Клуб "Завтрак", "16 свечек", "Феррис Бьюлер"... smile:tender: smile:apl:

"Что же случилось с рыцарями? Неужели они существуют только в фильмах 80-х? Я хочу, чтобы Джон Кьюсак стоял с магнитофоном у меня под окном, я хочу прокатиться на газонокосилке с Патриком Демпси, я хочу, чтобы Джейк из «16 свечек» ждал меня у выхода из церкви, я хочу, чтобы Джадд Нельсон поднял кулак, осознав, что получил меня. Я хочу, чтоб хотя бы раз моя жизнь была похожа на фильм 80-х, желательно с музыкальными вставками. Просто так. Без причины..." smile:apl:
Рисунок
Отредактировано: Танюша 18.11.2011 20:35:38
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#28
Цитата
Танюша пишет:
Мне ещё понравились киноцитаты

smile:D smile:love: О, да-да, я в посте 10 тоже частично это процитировала. smile:writer:

Цитата
Танюша пишет:
Даааа!
А ещё прочитать!

А я скачала себе фильм "Алая Буква")) smile:D

Цитата
Танюша пишет:
мне понравилась её героиня, и её родители, а особенно папочка, которого сыграл Стенли Туччи!Жаль, его очень мало в фильме

Ух, я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрела бы фильм, в котором главными героями были бы её родители - Стенли Туччи и Патриция Кларксон. ОБОЖАЮ обоих актёров. А в "Отличнице" они "зажгли" smile:yahoo:

Рисунок
#29
Цитата
Танюша пишет:
Я посмотрела недавно этот фильм. Мне очень понравился!

Лёгкая, не глупая комедия, без пошлости и тупого юмора.
Танюш, так рада,что ты его посмотрела. smile:yahoo: smile:yahoo: Полносттью с тобой согласна. smile;)
Цитата
Танюша пишет:
Мне ещё понравились киноцитаты(не знаю, правильно ли это называется) из фильмов 80-х, "Клуб "Завтрак", "16 свечек", "Феррис Бьюлер"...
После твоего отзыва,захотела пересмотреть. Обязательно так и сделаю,как найду время. smile;) smile:kiss::
Цитата
Танюша пишет:
папочка, которого сыграл Стенли Туччи!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ух, я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрела бы фильм, в котором главными героями были бы её родители - Стенли Туччи и Патриция Кларксон.

+1 Мне тоже они понравились. smile:friends:
РисунокРисунок
#30
Посмотрела на днях!
Это что-то с чем-то smile:D

Такой тонкий юмор... можно весь фильм сидеть и нажимать на стоп, чтоб успеть записать очередную умопомрачительная фразочку smile:D Браво!!!

Мне определенно нравится эта актриса (Эмма Стоун) – она так непосредственно играет… У неё офигенская семья… (в фильме) Ей естественно достался самый классный парень в школе!!!


А эта фраза меня вообще убила smile:D smile:D smile:D

Здравствуйте! А где отдел религии?
Это вон там… Что вам нужно?
Библия!
О, это в разделе бестселлеров… На полке, где Сумерки.
Рисунок

Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0