Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1192Тема: «Отличница лёгкого поведения, Easy A» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

Год выпуска:2010
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссер: Уилл Глак

В ролях: Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс, Дэн Берд, Томас Хейден Чёрч, Патришия Кларксон, Кэм Жиганде, Лиза Кудроу, Малкольм МакДауэлл, Элисон Мичалка

Описание:Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
#2
Мне фильм понравился... smile8)
Кэм сыграл прикольненько и мне кажеться, что роль нюни ему подходит намного больше, чем роль хладнокровного убийцы smile:oops: Но это чисто моё мнение smile:oops:
Немножко ошарашила одна фраза с фильма:

- Где у вас отдел "Религия"
- Вот там, справа... а что Вам нужно?
- Библию...
- Ну тогда Вам на право к отделу "Бестселлеры". Она прямо возле "Сумерек" smile:D smile:oops:

Посмотрите) И обязательно напишите сюда отзывы) жду-с smile:kiss::
Отредактировано: Тётя_Кэти 24.05.2011 14:54:28
Рисунок
#3
фильм хороший smile;)
Кэма если честно не заметила smile:oops:
кого он там играл? smile:oops:
Рисунок

#4
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
Кэма если честно не заметила
кого он там играл?

smile:D Он играл нюню smile:D парня той блондиночки. который еще паралельно ...кхм... с директором smile:oops:
Он офигенно сыграл smile:D
Рисунок
#5
Фильм мне тоже понравился)
Кэм сыграл хорошо, но эта его роль... господи... ну и хлюпик же он там smile:| smile:D
в общем, с зада4ей он справился, жаль роль не та, которую хотелось бы видеть... smile;)
Рисунок
Рисунок

#6
Цитата
КэТи*** пишет:
Он играл нюню парня той блондиночки. который еще паралельно ...кхм... с директором
Он офигенно сыграл

это он?? smile:o ,фу какой слабак smile:suicide: ,не идёт ему эта роль smile:evil:
Рисунок

#7
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
это он??,фу какой слабак,не идёт ему эта роль

smile:D возможно-возможно)) но он с ней справился smile:D хоть что-то))
Рисунок
#8
слышала про этот фильм, но так и не посмотрела, хотя собиралась... что посоветуете, смотреть?
#9
Цитата
Livka пишет:
что посоветуете, смотреть?

знаешь, лу4ше по4итай отзывы на кинопоиске...
так как фильм на любителя, и роль Кэма там не настолько велика, 4тобы ради него смотреть фильм...
ли4но я этот фильм и так хотела посмотреть, поэтому на него сходила, а ты уже сама решай)
Рисунок
Рисунок

#10
Актриса Эмма Стоун за роль Олив была удостоена номинации на престижную премию "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС", за "Лучшую женскую роль в комедии или мюзикле". smile:apl:
Должна сказать, что среди фильмов подобного жанра эта комедия стоит на планку выше многих. Во-первых, сценарий. Диалоги очень прописаны.
Фильм лучше смотреть на языке оригинала, поскольку при русском переводе бОльшая часть острот утратила смысл и стала размытой. smile:(
Фильм моментально "растащили на цитаты" мировые СМИ и молодёжь США и Европы.

Отдельно хочется отметить игру потрясающих Стэнли Туччи (папа Олив) и Патришии Кларксон (мама Олив), которые согласились играть, будучи в абсолютном восторге от виртуозно прописанных диалогов их персонажей. smile:)

Никогда ещё не видела на киноэкране ТАКИХ потрясающих родителей главного персонажа. smile:apl: Герой Стэнли Туччи фонтанировал иронией, и было ТАК жаль, что ему отведено мало экранного времени...

После фильма мне, по совету главной героини, захотелось посмотреть в оригинале фильм "АЛАЯ БУКВА" ("старую версию, без Дэми Мур", как она предупреждала)) smile:D )

Моя любимая цитата из фильма: I want Judd Nelson thrusting his fist into the air..because he knows he got me. Just once, I want my life to be like an ’80s movie. Preferably one with a really awesome musical number..for no apparent reason. But, no. No. John Hughes did not direct my life. smile:D

Рисунок
#11
А я не смотрела, но судя по вашим словам нужно посмотреть!
Рисунок
#12
Сегодня посмотрела этот фильм.Просто так,не ради Кэма,а просто захотелось.Была приятно удивлена.Я думала,что это будет какая-то черезчур пошлая комедия на подобии "Американского пирога",а нет,комедия оказалась довольно милой и даже поучительной
#13
Цитата
Zamora пишет:
.Я думала,что это будет какая-то черезчур пошлая комедия на подобии "Американского пирога",а нет,комедия оказалась довольно милой и даже поучительной

Я тоже так думала... smile:D
Рисунок
Рисунок
#14
Я из-за того же не хотела смотреть. Но потом с классом пошли на 15 день показа! smile:r:
#15
Цитата
Я из-за того же не хотела смотреть. Но потом с классом пошли на 15 день показа!


И как?Не разочаровалась?
#16
Сцена из фильма)) smile:oops: smile:lol:

Рисунок
#17
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сцена из фильма))
это было крутооооооо smile:lol: smile:lol: smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#18
Очень смелась при просмотре. Есть конечно и пошловатые моменты, но в общем очень даже ничего! smile:apl:
#19
Цитата
JulietteHackles пишет:
Сцена из фильма))

очень забавная сцена..а какое впечатление произвели smile:be smile:be smile:D smile:D
#20
Ох, этот фильм надоооолго останется в моей памяти. Я могу смотреть его каждый день и он мне определённо не надоест!
Эмма, не красавица, но смешнючая и обоятельная до жути. Ещё мне чертовски нравится характер её героини, как она относится ко всему происходящему. Все её не переваривают, говорят, что вздумается, а ей хоть бы хны.

Кэм- его роль, меня мягко говоря, удивила. какой он в "Никогда не сдавайся" и тут.. Зато как сыграл smile:D
Приятно было видеть Пенна, Элисон и конечно Дэна - лучшего друга Золушки.
А взаимоотношение Олив с родителями чего стоит? smile:D

Вобщем, говорить могу долго и нудно smile;)
Отредактировано: Дашкос* 04.06.2011 22:26:53
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0