Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 23 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 933Тема: «Кольцо Нибелунгов, Ring of the Nibelungs» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
у меня мама достаточно сильно этот фильм любит, сидит вот недавно смотрит, смотрит..а видит чтоя рядом тихонько подхихикиваю, она так сурово пригляделась и говрит:Это что тот упырь??Не узнать его прям!!


А вообще этот фильм, стал для меня одним из тех, которые я смотрела по несколько раз задолго до саги, и не замечала некоторых актеровsmile;-)
#22
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Это что тот упырь??Не узнать его прям!!

smile:D Точно, как моя мама! smile:lol:

Рисунок
#23
Обожаю этот фильм! Смотрела много раз...
Маленький совет тем, кто не смотрел, но собирается smile:oops: НЕ смотрите этот фильм ради Роба! Принц Гезильхир там персонаж не то что 2-го, даже 3-го плана!
Фильм основан на скандинавских легендах smile:tender: , но не является их точным изложением. smile:( История любви - потрясающая! Ведь Зигфрид и Брунгильда всё-таки смогли быть вместе...
И наговоры это всё, Робу очень здорово было в доспехах, и прическа милая, а бородка просто умильная) Про взгляд я вообще молчу... smilesmb smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 21 - 23 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0