Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 931Тема: «Кольцо Нибелунгов, Ring of the Nibelungs» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


год 2004

страна Германия, США, Великобритания, Италия

слоган «The Nordic legend that inspired J.R.R. Tolkien to write the Lord of the Ring trilogy.»

В главных ролях: Бенно Фюрманн, Кристанна Локен, Алисия Уитт, Джулиан Сэндс, Сэмьюэл Уэст, Макс фон Сюдов, Роберт Паттинсон, Mavie Hörbiger, Aletta Bezuidenhout, Шон Хиггс

Описание:
Молодой кузнец Зигфрид, не зная того, является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира.

Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде.
Отредактировано: Катенька 31.07.2010 17:09:15
#2
Оооо...
какой там милый Роберт...
Нежный...
И такой сладкий, поцелуй украдкой....
smile:oops:
А чего еще от меня, Робанутой, ожидать)))
Отредактировано: Tamila Lille 31.07.2010 17:13:48
Рисунок
#3
Да фильм хороший, такая преданная любовь, я не думала, что эта Бледрейн способна себя убить там smile:D в последние минуты и -шок! убила!. Роб, нуууу... если честно, он там лузер, борода не нравится, но хорошо сыграл))
#4
Цитата
Гуми пишет:
!. Роб, нуууу... если честно, он там лузер, борода не нравится, но хорошо сыграл))

Не только борода, но и парик ужастный))) smile:D
Но взгляд...нежный... smile:)
Рисунок
#5
девушка которая по середине на постере,случайно не та,которая играла в Терминаторе?
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#6
Цитата
nelly_i_am пишет:
Кристанна Локен

Кристанна Локен, она в Терминаторе 3 играла.
У нее такая замечательная физическая подготовка...
Мне она в БЛАДРЕЙНЕ еще приглянулась...
И почему я не блондинка....
Она просто создана для сумеречных ролей!! Могла бы быть такой сильной Викторией...(как вариант)
Рисунок
#7
Ы-ы-ы... Я извиняюсь, но кого он там играл? Сколько думала, никак не могу вспомнить. smile:wall: Хотя сам фильм много раз смотрела.
#8
Цитата
Невидимка пишет:
Я извиняюсь, но кого он там играл? Ск

Юного принца, брата короля))если ты спрашиваешь о Роберте)))
Жизельхер
Рисунок
#9
Цитата
Tamila Lille пишет:
Юного принца, брата короля))если ты спрашиваешь о Роберте)))
Жизельхер

Спасибо. smile:)
#10
Цитата
Tamila Lille пишет:
Жизельхер

Правда имя для нашего уха звучит жутковато...
Но герой милый)) smile;)
Рисунок
#11
Цитата
Tamila Lille пишет:
Жизельхер
его правда там так зовут?я что то не обратила внимание.Роб в этом фильме такой юный,такой милый.
#12
Не давно смотрела этот фильм))) Роберт там такой смешной и в тоже время милый smile:oops: Мне понравился его персонаж, хоть и выглядит Робик там не очень, если честно, но роль сыграл так как нужно)))
#13
Мне очень нравится этот фильм, уже раз 10 видела smile:oops: Интересно было почитать эту поэмгу в стиле Шекспира smile:D
РисунокРисунок
#14
Цитата
Tamila Lille пишет:
Цитата Tamila Lille пишет: Жизельхер

Правда имя для нашего уха звучит жутковато...
smile:D о,да!
Я энтот фильм несколько раз смотрела, а Робку не приметила smile:( Вот , блин....и куда смотрела? smile:( smile:cry: Надо ещё раз посмотреть...теперь буду смотреть в нужном направлении smile:D
РисунокРисунок
#15
сегодня "кольцо" показывали по 5 каналу,с удовольствием еще раз посмотрела,какой же Роб там милый,да и фильм замечательный.но я о рекламе,показали отрывки из фильма и назвали имена трех актеров играющих в фильме,вторым был назван Роб,и если вспомнить что его роль далеко не главная. smile:D вот что значит популярность,знают чем заманить на фильм.
#16
Цитата
Гуми пишет:
если честно, он там лузер, борода не нравится, но хорошо сыграл))
Эт правда, еще на нем стремно смотрятся доспехи, нет он все таки ЭДВАРД smile:D
#17
А я еще не смотрела этот фильм smile:oops:
Скачала уже месяца два как и никак не доберусь
Я ток момент с Робиком видела smile:D Такой обросший он там, смешной)
*ушел смотреть фильм*
#18
Мне понравился фильм. Роберт там, конечно, не в лучшем образе, но этот взгляд и поцелуй втайне smile:tender:
На мой взгляд, фильм несколько занятут.
#19
Волосатик Роб. Не то чтобы фильм понравился, но смотреть можно. И это задолго до Сумерек. Роб изменился
#20
Кадры с Робертом из "Кольца Нибелунгов":

Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0