Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1084Тема: «Мне бы в небо, Up in the Air» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
самый тупой фильм, который я когда-либо смотрела.совсем не понравился! ИМХО!!! smile:evil: smile:werwolf:
РисунокРисунок
#22
Фильм как фильм, на один разок. Но я бы не сказала, что он тупой. Есть над чем задуматься!
#23
а еще не смотрела..надо будет посмотреть..
Дождь в лицо,под ноги слякоть,дождь с тобою говорит,шепчет он:"не надо плакать".Твой ответ:"душа болит".Дождик скажет:"не печалься!раскажи мне,что с тобой?"Ты лицо дождю подставишь,тихо скажешь:"Он с другой...."
#24
Фильм интересен как сюжетом так и игрой актеров, Клуни как всегда великолепен. Анна сыграла там здорово, правдиво, есть над чем посмеятся и поплакать. Тема отношений к людям, любви и одиночества всегда актульна.
Главное, вовремя остановиться
#25
Вижу мнения о фильме разделились smile:) Фильм немного странный. Хотя мне кажется, что Анна там очень миленькая
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#26
Невероятно УМНЫЙ, ТОНКИЙ, ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ сценарий! Один из лучших сценариев в кинематографе за всю его историю! smile:apl:
Виртуозная игра актёров - Джордж, Анна, Вера, Джейсон - БРАВО!!! smile:apl:

Фильм поймут люди, любящие неглупое кино. smile:apl:

Промосет:

Рисунок
#27
Фильм смотрела. Смысл понятен. Сначала не очень понравился. Ровный тягучий сюжет, какая-то движуха начинается за 15 минут до конца. Клуни конечно безупречен. Очень понравилась Анна. Особенно понравился момент, когда он в аэропорту объясняет ей премудрости перелетов (За пассажирами с детьми на регистрацию не вставай - коляска будет падать раз двадцать и т.д.).
Но чем больше думаю об этом фильме, тем больше хочется пересмотреть.
Думаю все номинации - заслуженные!!! А фильм действительно умный и тонкий, и проникнуться им, может быть можно не после первого просмотра.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#28
Фильм замечательный. Признаюсь, что мурлыкала от удовольствия, наблюдая за игрой Джорджа, Веры и Анны. А в конце меня прямо встряхнуло, когда Райан говорит: "...звезда на крыле моего самолёта, пролетающего над ВАМИ". Анна - МОЛОДЕЦ, очень, очень интересная актриса. Образы созданы и переданы зрителю понятным языком.

Одиночество или свобода... глобальный вопрос. По словам росскийского кинорежисёра Юрия Грымова, создатели фильма "возможно, сами до конца не осознают, насколько важную проблему они подняли".

А кто досмотрел до конца титры? Там сюрприз тире оригинальная режиссёрская находка smile:oops:

Мне понравилась операторская работа, передача динамики жизни Райана, но в лишь самом начале. Возможно, дальше это было и не нужно.

Саундтрек - очень понравилась песня на свадьбе и та самая режиссёрская находка в титрах.

Отличный фильм. ОТЛИЧНЫЙ.
#29
вполне интересный фильм
#30
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Там сюрприз тире оригинальная режиссёрская находка

smile:o Рииит, что за режиссёрская находка? Я до конца титры не досматривала. smile:D

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Мне понравилась операторская работа

+1.

И для Джейсона Бейтмана я считаю роль в этом фильме знаковой в карьере. Он ни до, ни после ничего подобного не играл, и, самое главное, ТАК не играл. smile:apl:
#31
Цитата
JulietteHackles пишет:
что за режиссёрская находка?
а вот посмотри)) Одну из песен, звучащих в саундтреке в титрах, написал парень, которого уволили. И называется песня "Up in the Air". Там сначала идёт просто речь: "Привет, я такой-то", как точно, уже не помню. Рассказывается история, и дальше - песня.
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0