Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1083Тема: «Мне бы в небо, Up in the Air» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок

год 2009

страна США

слоган «История мужчины, готового ко всем пересадкам.»

В главных ролях: Джордж Клуни, Вера Фармига, Анна Кендрик,Джейсон Бейтман, Эми Мортон, Мелани Лински, Дж.К. Симмонс, Сэм Эллиотт, Дэнни МакБрайд, Зак Галифианакис

Описание:
Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…
#2
Неужели никто не смотрел этот фильм? Мне он очень понравился. Джордж Клуни, конечно, как всегда превосходен, но и Кендрик не отставала. Умница-девочка.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#3
Клуни лапонька,да и на Анну хочется посмотреть,но как то руки не доходят.
#4
а мне совсем никак smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#5
Цитата
nelly_i_am пишет:
а мне совсем никак

Не знаю, мне нравится иногда посмотреть фильм, над которым потом подумать приходится.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#6
а 14 января премьера в России?
#7
Цитата
nelly_i_am пишет:
а мне совсем никак

Нель, мне тоже так. Посмотрел, стер файлик и забыл. Желания пересмотреть не возникает smile:|
#8
Цитата
Лерчик Каллен пишет:
а 14 января премьера в России?

Была. Уже диски лицензионные давно в продаже smile:|
#9
Цитата
Santanella пишет:
Нель, мне тоже так. Посмотрел, стер файлик и забыл. Желания пересмотреть не возникает smile:|
вообще smile:| я если честно даже не поняла за что там наминировали на Зол.Глобус Анну..она вроде сыграла обычно,ничего сверхъестественного...ну короче ладно smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#10
Ну честно говоря я тоже не поняла по поводу чего такая шумиха, столько номинаций....
Фильм ничего, на одни раз....
Все довольно предсказуемо, я даже сразу поняла что у девушки его есть семья...
ну короче ничего особенного!
#11
Фильм одноразового использования. Не понравился вообще. Что в нём такого особенного не поняла.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#12
Черт, я здесь поумничала, smile:D и написала, что они летчики)

в свое оправдание могу сказать, что подумала об отце подруги( он летчик и он бывает на небе много часов, а семья скучает, smile:( вот и Клуни там отделяется от семьи, и работа туфтовая.
Отредактировано: Гуми 05.08.2010 10:14:15
#13
Вот только хотела зайти и сказать, что совершенно не понимаю, откуда столько номинаций - как за меня уже всё сказали. Если честно, даже пожалела, что пошла на него в кино. Сюжет также не поняла. Может, объясните мне, что это была за профессия? Так-то оно понятно, но всё-таки...
Что касается Анны, то она вообще никакая в этом фильме. В общем, 5 из 10, да и то много.
Цитата
Гуми пишет:
ну... по -моему суть в том, что там показывали жизнь летчиков

Какие ж там лётчики? Клуни не управлял самолётом.
Отредактировано: *Ли* 05.08.2010 01:40:32
#14
Цитата
*Ли* пишет:
Какие ж там лётчики? Клуни не управлял самолётом.


Да, да права smile;) он не летчик, он увольнятель с роботы, никогда не знала, что есть такие работники smile8) Ну короче все равно суть в том, жизнь стоит не только из радостных профессий, которые доставляет людям радость и работают на их благо, но существуют профессий, которые могут разрушить жизнь людей.

Суть фильма, что главная это семья, и за ее пределами эта просто интрига и ложь! smile:evil: эта актриса которая привлекла Клуни была семьянином, а ему обманывала, что не имеет ее. Чертовка!

Если короче, то я взяла на ум многое.... от этого фильма, даже если они не летчики smile:D
#15
Цитата
Гуми пишет:
он увольнятель с роботы, никогда не знала, что есть такие работники

Я тоже не знала. Какие там в Америке все ранимые. smile:D
#16
Я фильм не смотрела, помню очень хотела в кинотеатр сбегать, но чего-то не добежала! smile:D Я думаю картина стоящая, раз номинировалась на Золотой глобус и Оскар!
#17
Так.я щас собираюсь посмотреть онлайн посмотрю...оставлю отзыв) smile:D
#18
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я думаю картина стоящая, раз номинировалась на Золотой глобус и Оскар!

"Повелитель бури" Оскар за лучший фильм получил, но я бы не сказала, что фильм хоть мало-мальски стоящий. smile;)
#19
А мне фильм понравился своей жизненностью.....как бы ты не пытался убежать,улететь от жизни и от себя...она все равно настигнет и ткнет носом в реальность...тогда увидишь и свое одиночество....и всю никчемность и пустоту своей,казалось бы,такой благополучной жизни.Фильм заставляет задуматься,чем и хорош.
Актерская игра тоже порадовала.Я бы поставила 8 из 10
#20
Цитата
Аrmalina пишет:
А мне фильм понравился своей жизненностью.....как бы ты не пытался убежать,улететь от жизни и от себя...она все равно настигнет и ткнет носом в реальность...тогда увидишь и свое одиночество....и всю никчемность и пустоту своей,казалось бы,такой благополучной жизни.Фильм заставляет задуматься,чем и хорош.

ну тогда ушла смотреть...
Цитата
Аrmalina пишет:
Я бы поставила 8 из 10

а может позже...
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0