Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1284Тема: «Преследователь Тоби Джагга, The Haunted Airman» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Так я это знаю

вот я о чём:
Цитата
Santanella пишет:
Нель, я выше уже кидала с полным дублированием

вот единственная ссылка, которую ты кидала выше:
Цитата
Santanella пишет:
Есть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3037879
Отредактировано: Катенька 14.07.2010 00:27:03
#22
Ну и? По ссылке полное дублирование smile:)

Ага, зашла... И что-то не поняла... У меня звука оригинала нет! Это ошибка при оформлении раздачи, там полный дубляж smile:|
Отредактировано: Santanella 14.07.2010 00:30:05
#23
Теперь всё ясно)
#24
Цитата
Santanella пишет:
Нель, я выше уже кидала с полным дублированием smile;)
ну может кому пригодится и с таким вариантом,просто лично я никогда не качаю если фильм больше гига весит(ну с чемто) а темболее 3ГБ,да и перевод тут может кому нравится такой,и плюс субтитры...так что и твоя ссылка пусть остается и моя smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#25
Цитата
Santanella пишет:
У меня звука оригинала нет!

Ая даже не заню откуда мне его скачивали . Там хорошее качество, оригинальный звук и только субтитры. зато я на сух уже много слов улавливаю...
И не возможно передать, как важна НАСТОЯЩАЯ интонация героев. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#26
посмотрела фильм ..... ну не мое кино наверное.... не очень понравился и пересматривать не смогу.... Роберт конечно сыграл великолепно, но сам фильм smile:| .....
#27
Цитата
Tamila Lille пишет:
И не возможно передать, как важна НАСТОЯЩАЯ интонация героев.

Плюс мильён! Сама об этом твержу и сама же смотрю в оригинале. Но не все ведь знают английский на приличном уровне smile;)
#28
Цитата
Santanella пишет:
Но не все ведь знают английский на приличном уровне

Я егог незнаю)))Но сголосом Роберта полюбила)) Субтитры мне помогают...
В фильме меня удивили моменты, крошечные...но выносящие мой мозг...
Мне неловко уточнять, которые именно, пусть это останется загадкой...
Буду смотерть этот фильм часто...
Столько крупных планов любимого мною Роберта...
P.S. Я повторяюсь...Но куда без этого))) smile;)
Рисунок
#29
Смотреть фильм нужно в оригинале - однозначно
скоро устроим просмотр с друзьями - посмотрю еще раз smile:)
если лохо знаешь аГлицкий язык - есть субтитры...
девочки, по поводу ссылок - вы пробуйте дорожки менять, там же все отключается-переключается
качала с того же сайта
Отредактировано: Ирина Шорнова 21.10.2010 14:26:27
#30
Здравствуйте!ну вот я и посмотрела "Преледвателя Тобби Джагга" Смотреть фильм однозначно!- НО ТОЛЬКО НЕ НОЧЬЮ.фильм этот экранизация книги - подробнее можно узнать об этом на сайте кинопоиск.Фильм и книга по разному заканчиваются.Теперь мои впечатления- первое ему идет военная форма!- второе его подение в скользящие безумие великолено сыграно! последняя сцена потрясает особенно!- А как она снята- муражки по коже. атмосфера создана прекрасно: музыкой, контрастом природы, и мрачностью дома постановкой, работой оператора, и режиссера.Все-таки ОТ компании производителя тоже зависит многое Видишь- Би Би Си - уже знаешь какого уровня передача, или фильм тебя ждёт.Не побоюсь смотреть Космополис по книге Дона де лилло когда он выйдет морально после Тобби Джагга к нему готова а там жестких сцен будет не мало.пс Где можно найти книгу Преследователь тобби Джагга.Если кто знает напишите.Спасибо за ответ.
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0