Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1282Тема: «Преследователь Тоби Джагга, The Haunted Airman» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2006

Страна: Великобритания

Слоган: «Когда душа похоронена заживо...»

В главных ролях: Джулиан Сэндс, Рэйчел Стирлинг, Роберт Паттинсон, Дэниэл Айнслейг, Скотт Хэнди, Мелисса Ллойд, Пегги Попович, Роберт Уайтлок

Описание:
Получив тяжелое ранение, военный летчик Тоби Джагг оказывается навсегда прикован к инвалидному креслу. Чтобы пройти курс реабилитации, он прибывает в отдаленный особняк в Уэльсе.

Однако физическая немощь еще не самое страшное испытание, с которым предстоит столкнуться парню. Его начинают преследовать ужасные видения, напоминающие об ужасах войны и бесчисленных жертвах бомбардировок. Бессилие, изолированность от внешнего мира и странное поведение лечащего психиатра лишь усугубляют душевный кризис Тоби.

Вскоре грань между кошмаром и реальностью стирается вовсе…
#2
У меня нет слов, чтобы передать всю глубину моей любви к этой картине. Она странная, необычная...Возможно это кино не для всех, но то как сыграл там РОберт Паттинсон, стоит того, чтобы посмотреть фильм. Возможно вы тоже попадете под силу его актерского таланта. Столько много крупных планов....и каких...от них кружит голову...Есть мементы которые я пересматриваю бесчисленное множество раз, находя вновь и вновь что-то особенное. Я влюблена в эту картину.
1029504.jpg (53.04 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
#3
Оооо...я смотрела на английском ( на русском его нет, если я не ошибаюсь)

Отлично сыграл Роб. Вот в нем талант его и виден очень хорошо.
#4
Цитата
MadLena пишет:
Оооо...я смотрела на английском ( на русском его нет, если я не ошибаюсь)

Отлично сыграл Роб. Вот в нем талант его и виден очень хорошо.

У меня с субтитрами...
Голос Роберта незаменим...
Рисунок
#5
Я смотрела тоже на английском, вроде всё поняла smile:) зато было приятно послушать любимый голос Роберта! Сыграл превосходно, а ведь роль тяжёлая! Ну он просто умничка smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#6
Цитата
MadLena пишет:
я смотрела на английском ( на русском его нет, если я не ошибаюсь)
Я смотрела с сабами. Ещё в прошлом году видела.
Фильм понравился smile:apl: Пересматривала. Жалко было Тоби, чем дальше, тем больше smile:(
Отредактировано: Шарлотта 28.06.2010 19:00:09
#7
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я влюблена в эту картину.

Вот! Истинный отзыв! После такого хочется смотреть этот фильм, чем и займусь в ближайшее время! Фото... smile:be
Цитата
MadLena пишет:
на русском его нет, если я не ошибаюсь

Есть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3037879
ЗЫ: на обложке пытались скопировать глаза Эдварда? smile:evil:
#8
Цитата
Santanella пишет:
ЗЫ: на обложке пытались скопировать глаза Эдварда? smile:evil:
по ходу не только глаза smile:D и название фильма в стиле Сумерек написано smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#9
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я влюблена в эту картину.
Аналогично!!! Картина супер! Так здорово слушать настоящий голос Роберта. Сыграл потрясающе! Только (может я совсем тупица) я концовку не поняла smile:oops: smile:be
РисунокРисунок
#10
Цитата
nelly_i_am пишет:
название фильма в стиле Сумерек написано

Где??? smile:o
Я сегодня посмотрю, скачала в дубляже, но есть и оригинал...
#11
Цитата
Santanella пишет:
Где??? smile:o
вот Лен на обложке http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/1/kinopoisk.ru-Haunted-Airman_2C-The-1310976.jpg вспомни,также написано и первая часть Сумерки http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/8/2/7/kinopoisk.ru-Twilight-827368.jpg (только поярче на первом постере)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#12
Нель, ну разве что немного smile:|

Посмотрела фильм! Он... Какой-то непонятный. Слишком сложный для меня... Роб сыграл действительно очень хорошо! Я заметила,что некоторые его жесты изменились, но так много осталось! Коронное удивление (бровки домиком smile:D ) и смарщивание лба (о как сказала... smile:be ).
здесь он еще похож на нам известного Седрика Диггори smile:)
Жаль его в конце было. Очень жаль, что не показали, что с ним потом случилось... smile:(
#13
...только что досмотрела...да...кино не для всех...ещё эти пауки... smile:be smile:be smile:be ...но Роб как всегда великолепен...
Цитата
Santanella пишет:
здесь он еще похож на нам известного Седрика Диггори
...да Лен, я тож так подумала...
Рисунок

#14
Жутковатый фильм. Я его смотрела в очень плохом качестве и на английском, не зная языка, а потому не очень поняла что к чему. Но этоот фильм не вошел у меня в список тех, что стоит смотреть второй раз.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#15
Только что посмотрела фильм с переводом.Сюжет не поняла,но Роб очень классно сыграл.Стоит смотреть только из-за него!!!
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#16
Фильма странный, роль у Роба тяжелая но он как всегда просто супер, казалось, что он на самом деле сходит с ума в конце фильма smile:suicide:
#17
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2971523
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) + Любительский (одноголосый) + Оригинальный английский
Субтитры: русские, английские (внешние)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#18
Нель, я выше уже кидала с полным дублированием smile;)
#19
Лен, там вроде только многоголосый, закадровый
#20
Полное дублирование - это когда полностью убран оригинал и заменен переводом.
Многоголосый закадровый - это когда тихо слышно оригинал, а поверх его - перевод.
Так вот, полное дублирование лучше smile;)
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0