Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2336Тема: «Поедатели пирожных/Сладкая полночь, The Cake Eaters» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Да я тоже смотрела фильм из-за Кристен, и она играла потрясающе. Но а сам фильм показался каким-то недодуманным что ли. Осталось впечатление незаконченности, недоработки. Как-то так.
#22
как и многие, смотрела из-за Крис, тогда начну с нее smile:) бесподобно, честно, аж до слез!Бедная девочка, которой так и суждено остаться инвалидом до конца жизни, сыграна Кристен отлично!
Но на этом все положительное впечатление от фильма у меня заканчивается... smile:( очень жалко...Я просто не понимаю, ради чего снимать такие фильмы?Девушка вдруг решила расстаться со своей невинностью, ради чего?Чтобы просто с ней расстаться!Чтобы успеть испытать все ощущения этой жизни!Но как она это делает?Встречает соседского парня и на следующий день предлагает ему переспать!Короче, у меня по ходу фильма возникала куча вопросов, и с каждой минутой я все больше недоумевала!
Судя по отзывам, очень многим понравился фильм, я точно не отношусь к этой части людей. Может я просто отнеслась слишком скептически, ожидая увидеть нечто...Не знаю...может быть когда-нибудь пересмотрю его и оценю по достоинству)
#23
сладкая полночь хороший фильм душевный Крис сыграла интересную роль -ДЕВУШКИ КОТОРАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИВЕТ КАК ПОСЛЕДНИЙ ВЕДЬ ЕЕ БОЛЕЗНЬ нельзя вылечить. а на войну Наши солдаты уходили совсем молоденькими 18 мальчиками тоже часто не успевали испытать первую любовь первый поцелуй первый секс наконец вот и героиня КРИС решила испытать все пока может ходить.Сорри за офф топ.Если б не знала что это была она и в сумерках и в этом фильме то не поверила бы своим глазам.Фильм и правда оставляет без ответов на какие то вопросы но может так и было задумано или предлагает зрителям все додумать самим.
#24
неплохой фильм, но осталось какое-то ощущение недосказанности. Ну а Крис идёт такая роль, я бы сказала это одна из её лучших ролей, и ни разу не смущал её вечно открытый рот, будто так и надо - молодец!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#25
Фильм из разряда, можно посмотреть один раз, хотелось какого-то продолжения что-ли. Цель фильма -рассказать как поскорее потерять девственность. smile:) . Хотя такие люди, которые ограниченны в физических возможностях, действительно торопятся жить и достичь определенных моментов быстрее. Так как увы, могу не успеть.
А Крис сыграла отлично, старалась как всегда, умничка. Такие шикарные волосы там у нее, ей очень хорошо с длинными волосами. Мне очень было жалко, что она их обстригла, а может не обстригла, а просто парик на нее одели.
Рисунок
#26
Я тоже фильм смотрела из-за Кристен.Фильм мне не понравился
#27
Трудная роль для моей любимицы - Кристен! Она действительно вжилась в роль странной больной девушки. После фильма нет послевкусия горечи. и чего-то подобного. Он мил и замечателен. Но второй раз я бы не стала смотреть!
#28
ахаха, думала, я одна принялась смотреть этот фильм из-за Крис smile:D
ну что ж, тут и так ясно, что я скажу)
так что вкратце... ух, Крис сыграла великолепно и бесподобно! браво! smile:apl: она так изобразила эту болезнь, что в начале фильма я подумала, что это реально smile:o
в общем, Крис, аплодисменты!!! smile:apl:
РисунокРисунокРисунок
#29
Смотрела примерно 4-5 месяцев назад.Мне понравилось,но фильм на любителя.Крис сыграла великолепно smile:apl: Выглядело правда падобно.
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#30
Каждый в фильме видит что-то свое, отмечает что-то конкретно для себя... Мне этот фильм дал понять, что каждый человек, абсолютно каждый, хочет любви - любить и быть любимым. Каждому нужно тепло, хочется быть принятым, несмотря ни на что, принятым таким, какой ты есть... Потрясающий фильм.
#31
Необычный сюжет и главная героиня, зацепил, до слез жизненно. Определенно понравился!
РисунокРисунок
#32
мне фильм понравился игра Крис там просто супер что значит ТАЛАНТИЩЕ!!! smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0