Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2332Тема: «Поедатели пирожных/Сладкая полночь, The Cake Eaters» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2007

Страна: США

Слоган: «life can be as sweet as you make it...»

В главных ролях:Джейс Барток, Аарон Стэнфорд, Кристен Стюарт, Брюс Дерн, Элизабет Эшли, Э.Дж. Кэрролл, Элиза Пульезе

Описание:
История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.
Отредактировано: Катенька 28.06.2010 11:50:25
#2
Смотрела этот фильм где-то полгода назад... Фильм мне очень понравился, сюжет такой необычный... Кристен очень хорошо сыграла больную девочку... В каждом её движении и слове было что-то такое, что за душу трогало... А сцена, где она вместе с парнем в комнате осталась меня просто потрясла, и когда она подстриглась! Она в них очень чувственно сыграла...
Кстати, я даже и не знала, что у него есть второе название...
You hurt…because you're alive
#3
Цитата
varenik пишет:
Кстати, я даже и не знала, что у него есть второе название...

Сама только что узнала smile:be

И мне фильм понравился.
Не мне, конечно, судить, справилась Кристен с ролью или нет, но она просто офигенно сыграла! Эта была такая тяжелая роль...
Я думаю всем стоит хотя бы раз, но посмотреть его)
#4
Мне понравился и сюжет и актеры (Крис несомненно).
Очень жизненная история.
#5
Цитата
Катенька пишет:
но она просто офигенно сыграла! Эта была такая тяжелая роль...

Согласна, Катюш! Роль была не лёгкая, и наша крис как всегда блестяще сыграла её smile:love:
Жизненно канешно, но на любителя smile:)
Отредактировано: [_Kate_] 28.06.2010 18:36:53
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#6
сам сюжет мне не сильно понравился если честно...смотрела только из-за Кристен. И не зря посмотрела, она сыграла гениально.
смотрела с субтитрами, и так было даже лучше..
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#7
Цитата
Катенька пишет:
но она просто офигенно сыграла!
Мне тоже понравилось как сыграла.Молодец Кристен.И фильм не плохой.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#8
мне понравился и сюжет и игра. просто низкий поклон перед Кристен за такую игру! дико натурально. и сюжет.. он цепляет. ей все равно нечего терять, ей все рано осталось жить несколько лет. так чего ждать? поэтому она и хочет все попробовать. посмотрите. не спорю, что фильм на любителя. наверно так и есть. но мне он запал в душу. теперь он один из любимых.
вот несколько кадров:
Рисунок
Рисунок
Рисунок

П.С. еще у ГГ очень забавная бабушка.
Отредактировано: Kaтрин 29.06.2010 14:25:14
#9
Цитата
Катенька пишет:
Не мне, конечно, судить, справилась Кристен с ролью или нет, но она просто офигенно сыграла!

А кому же тогда? smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Я думаю всем стоит хотя бы раз, но посмотреть его)

Именно этим и займусь smile:)
Цитата
Kaтрин пишет:
вот несколько кадров:

Так необычно видеть Крис с длиннющими волосами! Эх, у меня донедавна такие же были smile:)
Фильм посмотрю и отпишусь обязательно! smile:)
#10
Посмотрела smile:) Я вот не поняла, почему такое название... Второй перевод больше подходит.
Фильм сложный с глубоким смыслом. Очень больно видеть вот таких людей, хочется просто обнять их... smile:( Когда ГГ подстригли волосы, я чуть не заплакала... Ужас! smile:cry:
Смотреть стоит smile:)
#11
Девы, а вы в онлайне смотрели? Если есть у кого-нить, скиньте ссылку, где ска4ать можно... не люблю смотреть онлайн...
Рисунок
Рисунок

#12
Я с рутрекера качала: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3037373
#13
Цитата
Kaтрин пишет:
вот несколько кадров:
Посмотрела на кадры и захотела пересмотреть.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#14
Фильм понравился, Крис просто умничка smile:love: , ей очень удалась эта роль.
#15
Фильм понравился....но как то он непонятно закончился...Но Крис была просто великолепна... smile:love:
#16
...не айс... smile:| smile:| smile:| (ток тапками не кидайте)...как Крис сыграла мне понравилось...но вот всё остальное...не готова я смотреть фильм про трёх мужиков с проблемами... smile:| ...смотрела только из-за Крис...
Рисунок

#17
Я фильм этот еще несколько месяцев назад посмотрела, задалась целью пересмотреть все киноработы Кристен, и "Поедатели пирожных" стал первым из них. Сам сюжет, конечно, сложный, тема серьезная в фильме поднимается, и еще раз смотреть его вряд ли буду. Главное, я удостоверилась, что Кристен прекрасно справилась со своей ролью. Ведь многие ее укоряют за выбор однотипных героинь со сложной судьбой. С однотипными - не согласна, а что сложные, так ведь их и играть не просто. Этот фильм тому подтверждение! Очень натурально!!!!
Рисунок
#18
фильм понравился...Кристен восхитительно сыграла! smile:flov:
#19
Фильм понравился, Кристен сыграла просто потрясно.
Ее игра меня просто шокировала.
Я реально видела перед собой больного человека.
А не то как пытаются его изобразить.
Мне так и не удалось увидеть эту грань между персонажем и актером,
и это очень порадовало меня.
#20
Цитата
lerkich пишет:
Кристен сыграла просто потрясно.
Ее игра меня просто шокировала.
Я реально видела перед собой больного человека.

Полностью с тобой согласна.
Фильм мне тоже очень понравился.
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0