Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3150Тема: «Никогда не сдавайся, Never Back Down» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Смотрела этот фильм примерно год назад и мне очень понравился!Шон Фэрис очень даже ничего,у Кэма просто шикарнейшее тело smile:be Отличные драки,да и снят фильм не плохо smile:)
#22
Цитата
Cherry_boom ^^ пишет:
у Кэма просто шикарнейшее тело Отличные драки,да и снят фильм не плохо
Фильм хорош...Сюжет не плох...Но особенно мне нра сцена в конце, когда Кем и Шон встречаются взглядами...
#23
таааак-с, почитала-почитала... видимо надо качать - тк "бубнилку" (то бишь телек) не смотрю почти несколько лет уже как... а Кэму между прочим идут роли всяких злодеев, уж больно у него типаж такой ...ммм... няма.. да еще и красавчик!!! smilesmb
#24
по тнт его часто показывали, я смотрела, но ни разу не замечала что там кем снимается, во я внимательная! smile:lol:
#25
Фильм мне очень понравился. Класс!!! Молодец парень поставел перед собой цель и добился чего хотел, умничка, ещё и симпатичный smile:kiss:: !! Но Кем....он конечно красавчик, но извините гад настоящий!
Отредактировано: Кристина 24.01.2011 16:22:20
Рисунок
#26
Да, большинство американских фильмов не блещут особо умными сюжетами, все предсказуемо. Посмотреть для галочки.
Кэм все-таки очень притягательный гад! Такие роли ему особенно удаются.
Жду нового фильма с его участием ("Бурлеск"). Посмотрим кого там сыграет!
Но с такими кубиками... Как тут не захотеть стать строителем... smile:be
#27
Мне этот фильм понравился из-за Шона Фариса, саундтрека Кани Веста "Stronger" и незамысловатого сюжета.Короче,смотреть можно.
Рисунок
Рисунок
#28
Смотрела фильм по тнт))Оч понравился.А Кэм просто крассавчик, а какое там его тело smile:be
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Но особенно мне нра сцена в конце, когда Кем и Шон встречаются взглядами...
smile:kiss:: Я тоже люблю эту сцену. Это что то типо примиряющего дружеского взгляда smile;)
Рисунок

To love, to cherish.
#29
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
Да, большинство американских фильмов не блещут особо умными сюжетами, все предсказуемо. Посмотреть для галочки.

Иногда хочется посмотреть вот такой простой и не запутанный фильм
Рисунок
#30
Фильм классный, пересматривал его несколько раз!Сцены боя поставлены отлично!
РисунокРисунок
#31
Увидела на MTV рекламу, заметила там Кэма, пошла сюда искать соответствующую тему, начиталась ваших отзывов... Всё. Завтра или послезавтра точно посмотрю)))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0