Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3149Тема: «Никогда не сдавайся, Never Back Down» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Год: 2008

Страна: США

Слоган: «Win or Lose... Everyone Has Their Fight»

Режиссер: Джефф Уадлоу

В главных ролях: Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде, Ивэн Питерс, Лесли Хоуп, Джимон Хунсу, Виатт Смит, Эффион Крокетт

Описание:
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звёздой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…
Отредактировано: Катенька 27.06.2010 18:37:28
#2
Я смотрела! Классный фильм! Драчки, накаченные красивые парни! Правда Кем там поганца редкостного играет, но зато какого сексуального)))))))
#3
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Правда Кем там поганца редкостного играет, но зато какого сексуального)))))))

О, да! Мне тоже этот фильм очень понравился! Столько обнаженных, накаченных мужских торсов smilesmb smile:D
Не, фильм действительно классный! Я его несколько раз пересмотрела дня за 2. Там и музычка супер!
#4
суперский фильм!! всем советую))))))))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#5
Присоединяюсь ко всем smile;) Фильм обалденный, чувства, эмоции, неприязнь, борьба все есть!
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#6
Посмотреть что ли....Что-то вы его так нахвалили...


Цитата
Катенька пишет:
Столько обнаженных, накаченных мужских торсов


Вот ради этого, ага smile:D
#7
Цитата
MadLena пишет:
Вот ради этого, ага

Там Кэм такой...такой smilesmb ааах!
в общем вот...
Рисунок
Отредактировано: Катенька 28.06.2010 12:06:12
#8
Катя , ты жестокая smile:D
#9
Цитата
MadLena пишет:
Катя , ты жестокая

Не, я просто хотела ускорить процесс просмотра тобою фильма smile:D
#10
Ты его ускорила, уже поставила качать smile:D
#11
Короч посмотрела я этот фильм....

Итог. - Фильм на один раз, сюжет банальный. Такой простой сюжет, в принципе построенный на том, что цепляет обычно зрителя.
Понравилось как снято, с операторской точки зрения.
Много солнца будто. Ну конечно, Калифорния, если я не ошибаюсь...
Образ жизни молодежи...завидую, меня б туда в мои 17 лет..

Главный герой - симпатяшка, в определенные моменты мелькает сильное сходство с Томом Крузом. Ну там мимика..может что-то во внешности порой.

Кэм- красавец. Но, блин, почему он все время играет плохих или сомнительных персонажей?...

Самое , что больше раздражало - это главная героиня. Ни о чем. Единственное, что в ней необычного, это имя. Плюс она еще больно пухлая для девушки с южного штата. Хотя для девушки с Америки вполне нормально. И еще она страшно похожа на Курникову, которую я не люблю...

В общем, одноразовое кино, с приятной картинкой и симпатичными мальчиками. Посмотреть можно. smile;)
Отредактировано: MadLena 28.06.2010 17:44:36
#12
Не мой любимый жанр... Смотрела только ради Кэма... Ну уж очень он там клевый... smilesmb А вот о чем фильм, я даже и не вспомню smile:D Кэм отвлек smile:oops:
#13
Давно смотрела этот фильм по телевизору.
Прикольный фильм)
Жалко Кэм не в главной роли
Отредактировано: dasha... 30.06.2010 11:53:07
#14
Обожаю этот фильм)) не пересматриваю коне4но по 40 раз) но, если вдруг по телеку прокрутят - посмотрю обязательно вновь))
Кэм... ох... после этого фильма, я окон4ательно в него влюбилась))
А Шон Фэрис... smilesmb вообщем, без слюняв4ика смотреть нельзя))
Да, история банальна, но фильм неплохой))
Рисунок
Рисунок

#15
Классный фильм! Смотрится на одном дыхании. Кем там лучше всех, и я рада, что в конце всё закончилось хорошо!
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#16
опа. smile:o А вот я фильм так и не посмотрела. Всё время натыкалась на лицензионных дисках на трейлер. Мне диск дали, но я его так пошагово прокрутила и отдала. smile:wall:

Цитата
Катенька пишет:
Там Кэм такой...такойааах!
в общем вот...

По ходу надо качать smilesmb
#17
хороший фильм,учит многому smile:)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима нас всех убьет..
#18
Я на этот фильм случайно наткнулась, он на ТНТ шёл. Так вижу знакомы лица, ну и посмотрела)
Не думала, что мне может боевик понравиться, но там такие актёры... smilesmb вы меня понимаете smile:D
Фильм очень интересный)
#19
ДААА фильм мне очень нравится! люблю его особенно их! да, да парней smile:D Кэм ну реальный плохой чувак, за что я его люблю. а Шон мммм..
#20
Не особо люблю такой жанр, но фильм понравился. Актёры - мужчины, суперрр!!! Кэм неотразим. Сюжет особо не впечатлил, но как писалось выше, ради красивых мужских тел, можно посмотреть и не раз smile:pr:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0