Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3176Тема: «Говори, Speak» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#41
Спасибо всем за коментарии, прочитав их захотелось тут же посмотреть фильм.
Фильм очень понравился, Крис просто умничка smile:apl: . Может фильм и тяжеловат, но посмотреть все же стоит.
#42
Согласна со всеми девушками - фильм очень стоящий, на эмоции неслабые прошиб. Ревеееееееела.... Кристен вжилась в роль полностью. Говорит она там немного, но всю боль ее героини я прям кожей прочувствовала. Играла она здорово. Да, и сцена в шкафу меня тоже очень впечатлила, именно на этом моменте я первый раз заплакала.
Рисунок
#43
ВЕликолепный фильм!
Я не ожидала... даже поплакала!
Супер!
Всем советую!
#44
Фильм супер! Меня даже удивило то, что он клевый и без всяких вампиров,оборотней и всякого сверхъестественного.
Рисунок

Oresama
#45
...ток посмотрела...супер...мне оч понравился... smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок

#46
фильм действительно тяжелый.....но его стоит посмотреть))) smile;)
Жизнь - источник радости; но всюду где пьет толпа, родники отравлены...( Фридрих Ницше)
Рисунок
#47
Фильм понравился!
Столько эмоций... я плакала.
Кристен сыграла замечательно!
Не говоря ни слова она передала все свои страдания.
Глядя в эти глаза полные грусти, убеждаешься в том что она великая актриса!
Но жизнь продолжается и она должна ГОВОРИТЬ!
#48
Цитата
lerkich пишет:
Кристен сыграла замечательно!
Не говоря ни слова она передала все свои страдания.

А вы заметили, что у Крис несколько фильмов, где она страдает или у неё депрессия?
Например, Комната страха, Посланники, Говори, Новолуние smile:)
И Криси блестяще везде показывает такие эмоцие, и выглядит всё по настоящему!
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#49
Цитата
[_Kate_] пишет:
И Криси блестяще везде показывает такие эмоцие, и выглядит всё по настоящему!

Это её роли. smile:apl:

Что касается фильма, то тут тема сама по себе безпроигрышная. И Крис, безусловно, умничка.
#50
Сыграла Крис там просто отлично (ИМХО - намного лучше чем в саге)! И фильм хороший, есть над чем поразмыслить.
Насчет сцены в шкафу...дааааааааааааа.....ревела
Фильм о том, что чувства не нужно держать в себе, иначе можно просто с ума сойти. Надо обязательно с кем-то делиться...
#51
До конца не досмотрела.
Самым напряжённым моментом считаю,где её...эээ..изнасиловали(?)
#52
Цитата
Юля пишет:
где её...эээ..изнасиловали(?)

Ну да...так и есть...
И ещё в конце, в чулане... smile:fright:
Отредактировано: [_Kate_] 25.08.2010 16:52:36
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#53
А меня не очень тронул фильм, но скорее всего это из-за того, что я прочитала краткое содержание или настрой не тот был.Но не стану отрицать Кристен отлично передала эмоции!!!
#54
Это мой самый любимый фильм Кристен тех времен. Мне это так Сумерки напоминало в начале, Она в новую школу заходит, и так же мальчик из газеты подбегает, а потом кошмар начался она так страдала, как в Новолунии, А я весь филльм думала ну где же этот Эдвард, скорее бы уже приехал, обнял ее и успокоил! Безусловно этот фильм стоит смотреть, я полностью с вами согласна!
#55
Цитата
Юля пишет:
До конца не досмотрела.
Самым напряжённым моментом считаю,где её...эээ..изнасиловали(?)

Нет, самый напряженный момент это когда в конце Энди Мелинду в комнатке нашел. Я так перепугалась, будто сама там вместо нее была, сильно переживала этот момент! Оч динамично и реалистично
Рисунок
Рисунок
Рисунок

И вобще в ту ночь когда я посмотрела этот фильм плохо спала. Наверно сильное впечатление это кино на меня произвело...
Отредактировано: Анна Nancy26 28.08.2010 21:20:15
#56
Цитата
Анна Nancy26 пишет:
Нет, самый напряженный момент это когда в конце Энди Мелинду в комнатке нашел. Я так перепугалась, будто сама там вместо нее была, сильно переживала этот момент! Оч динамично и реалистично

Я не знаю,я же не досмотрела до этого,так что для меня всё-таки напряжённый момент изнасилование.

Меня не зацепил фильм вообще.Я не досмотрела и спокойно забыла,не думаю,что пересмотрю.Желания такого не возникает.
Отредактировано: Юля 28.08.2010 21:39:43
#57
Цитата
Юля пишет:
Меня не зацепил фильм вообще.Я не досмотрела и спокойно забыла,не думаю,что пересмотрю.Желания такого не возникает.

У каждого свои вкусы! smile;)
#58
Цитата
Анна Nancy26 пишет:
У каждого свои вкусы!

А ведь и не спорю smile:D
#59
Смотрела фильм недавно - оказывается во второй раз
видела его несколько лет назад (а может и больше) - есссно не запомнила как называется, помню только, что фильм понравился
сейчас уже другими глащами смотрела во второй раз - и не разочаровалась...
это как любимая книга - читаешь снова и снова... и каждый раз открываешь что-то новенькое... снова и снова...
уже записала на диск для своей коллекции smile:)
#60
Только что посмотрела фильм... Люблю такие фильмы, фильмы в которых пказаны люди, чувста, жизнь... На душе ужасно, но не сколько не жалею о том, что посмотрела. Самый сильный момент конечно когда она закрывается в своем шкафу и кричит закрыв рот, сжав зубы, сдрживаясь из последних сил. Да как он посмел вообще с ней заговорить!!! Как педствлю эту ситуацию в жизни... ведь целый год она носила это в себе. Она одна, все от неё отвернулись. Этот фильм стоит смотреть. Ну и конечно я ревела...
Рисунок

Сообщения 41 - 60 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0