Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 3178Тема: «Говори, Speak» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Цитата
Анастасия smile:) пишет:
я вроде тут брала

Спасибо..попробую smile:kiss::
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#22
Крис сыграла бесподобно! я даже удивилась,как она взяла на себя такую роль...сыграть девочку которую изнасиловали smile:be да ещё и в таком возрасте. Крис действительно отличная актриса, не каждая девочка в 14 лет могла потянуть такую роль.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#23
Я фильм посмотрела около месяца назад! Игра Кристен конечно - вау! Она молодец. Справилась с ролью на все 100! Только я не могла понять, почему она молчала (героиня). На её месте, я бы наверное кричала.....это ведь ужасная история на самом деле...наверно поэтому и зацепила (несчитая, того, что там играла Крис). Стоящий фильм на самом деле, буду советовать его всем! Мне кажется, такие вот серьезные, драматические роли ей по плечу, она так мне плохо смотрится. Хочу увидеть её, в чем-то похожем!))) smile:king:
#24
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Только я не могла понять, почему она молчала (героиня). На её месте, я бы наверное кричала
не каждая сможет кричать о том что такое случилось именно с ней...по разным причинам, страх, стыд, и т.п. В нашей жизни очень много встречаются случаев изнасилования,но очень мало женщин подают заявление..а ГГ просто замкнулась в себе...

мне так жаль было её когда она в шкаф свой забежала,и пыталась кричать smile:( прям так тронуло smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#25
Цитата
nelly_i_am пишет:
мне так жаль было её когда она в шкаф свой забежала,и пыталась кричатьпрям так тронуло
меня тоже.
фильм вообще очень цепляет. во-первых, сюжет. он жизненный и трагический одновременно. такое бывает, к сожалению. во-вторых, игра Крис. она молодец! в таком юном возрасте так отлично сыграть. браво! девочки, советую. фильм сильный.
#26
Я смотрела и мне ОЧЕНЬ понравилось! игра актеров приятно удивила, Кристен умничка! Стоит смотреть, однозначно!
Отредактировано: nelly_i_am 06.07.2010 23:36:18
#27
Цитата
Santanella пишет:
Насть, ссылки только в ЛС! smile:)
такие ссылки разрешаются smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#28
Девочки, если кому еще надо, то еще можно тут скачать "Говори"
Treat people the way you want to be treated.
#29
Офигенный фильм.Не зря его целый день качала)
Отредактировано: /eclipse/ 30.06.2010 12:24:43
#30
Цитата
nelly_i_am пишет:
мне так жаль было её когда она в шкаф свой забежала,и пыталась кричать прям так тронуло

ВОзможно, но я просто порой не умею молчать, не зависимо, что со мной! И здесь ничего в этом постыдного, это преступление! smile:evil:
А вот игра Крис, в шкафу - точно нечто! Она молодец, я в шоке! Так правдоподобно! smile:kiss::
#31
Цитата
[ Nastushka ] пишет:

Спасибо..попробую


На за что smile:kiss::
#32
Никак не соберусь его посмотреть...)) Кать, кинь мне тоже, пожалуйста, ссыло4ку))
Рисунок
Рисунок

#33
Класный.
Я смотрела и плакала smile:cry:
Удалить файл "люблю его"?" -Да. -"Вы уверенны?" -Да. -"Файл используется.Пожалуйста,с начало разлюбите,потом удаляйте."
#34
Цитата
nelly_i_am пишет:
сыграть девочку которую изнасиловали
smile:o smile:o smile:o Девы, а с детьми можно фильм смотреть? Сцен нет?
Я почитала вас и очень захотела глянуть.
#35
Цитата
Шарлотта пишет:
Девы, а с детьми можно фильм смотреть? Сцен нет?
Я почитала вас и очень захотела глянуть.
Сцен нет.Но если дети старше 12 лет не советую.
#36
Цитата
Маруся пишет:
Сцен нет.Но если дети старше 12 лет не советую.
согласна. Там только показывают воспоминание того что с ней произошло...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#37
Цитата
Маруся пишет:
Сцен нет.Но если дети старше 12 лет не советую.
Цитата
nelly_i_am пишет:
согласна. Там только показывают воспоминание того что с ней произошло...

Марусь, Нелли, девочки спасибо. Придётся без дочери смотреть smile:evil: Это только после 1 сентября smile:cry:
#38
Прекрасный фильм.Тяжёлый,очень,но его стоит посмотреть,Кристен умничка,у неё всё получилось.Смотря на ней,я поняла что мои проблемы ничто по сравнению с её проблемами.Плакала долго smile:cry:
Рисунок
#39
фильм мне оч понравился....его стоит посмотреть.....затронулул прямо в сердце.....
#40
Цитата
Маруся пишет:
Сцен нет.Но если дети старше 12 лет не советую.

Согласна, они просто не поймут.
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
Сообщения 21 - 40 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0