Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 5082Тема: «Быть человеком(сериал), 2008-2010; 2011» в форуме: Фильмы о вампирах
#81
Цитата
Baby_doll пишет:
Эта мать какая стерва свободу-то даровала,но какую??


Мери, ну так он сам виноват, он же понимал, и еще в прошлом говорил, что с королевской семьей шутки плохи. Ну и на фиг он с этой дочуркой связался.

Дружок тоже хорош, хотя чего мы еще ожидали, он его убить вообще хотел.

Цитата
Baby_doll пишет:
Девочки,может кто в курсе, будет 3 сезон?


Мери, да будет, на imdb написано с января 2013 года
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#82
Посмотрела 12 серию.
Вот это серия,све так неожиданно произшло smile:o тоже грустная серия получилась.
Так и знала,что принцессочка долго не продержится smile:|
Джулия.. smile:(

Цитата
Аллочка пишет:
на imdb написано с января 2013 года
О! А чего это так долго? smile:facepalm:
РисунокРисунок
#83
Девули, хочу посмотреть, киньте ссылочку в ЛС плиз smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#84
Цитата
Point пишет:
Девули, хочу посмотреть, киньте ссылочку в ЛС плиз

Анечка smile:pr: Тебе онлайн или торрент? smile:)
РисунокРисунок
#85
Цитата
Baby_doll пишет:
тоже грустная серия получилась.

Охх, не, ну так нечестно.

Девочки, ну что такое, я же знала, прям чувствовала, что она умрет. Блин, так Джулию жалко.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#86
13 серия, вот это да!!! smile:o smile:o smile:o
Столько всего произошло! Нет слов, только эмоции!!!
Вот это я называю финал сезона smile:be smile:apl:
Все так неожиданно! Теперь жди 3 сезон до января smile:wall: Они просто издеваются smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#87
Хорошая серия, попали все.....
Как то все не во время занялись "о своем о личном", как же теперь выбраться из всего этого.
Обидно, что интервал между сезонами почти год
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#88
Надеюсь, это можно сюда выложить smile:oops:

Наши Эйдан (Сэм Уитвер) и Салли (Миган Рат) тоже были на Комик Коне 2012
Красивые smile:tender:

Рисунок


Сэм
РисунокРисунок
#89
Девочки, всем привет!!! smile:hi: Решила летом скоротать время до Дневников вампира просмотром Быть человеком! И запуталась!!! smile:cry: Тут два сериала, что ли? Объясните тем, кто "был в плавании" smile:oops:
Тот, который я смотрю, да и вы, похоже, тоже - имеет 2 сезона? Всего? А в каком сериале 4 сезона, там где играют Рассел Тоуви, Ленора Кричлоу, Линдси Маршал, Эйдан Тернер? smile:o Он не такой интересный, или как??? Бьюсь весь день головой о стол - может, я не то смотрю??? smile:wall: smile:wall: smile:wall:
#90
Цитата
Svetloyura пишет:
Объясните тем, кто "был в плавании"

Есть Британская версия и Американская. Мне по душе больше американская, в ней 2 сезона, именно эту версию показывают на канале SyFy. smile:oops: Как-то так )
Рисунок
#91
Всем привет! Впервые слышу об этом сериале, и судя по комментам он клевый) сяду посмотрю
#92
Цитата
Svetloyura пишет:
два сериала, что ли? Объясните тем, кто "был в плавании"
Тамочка уже ответила,но я и добавлю smile;) Я смотрела одну серию британской версии,но она мне не понравлась smile:| может привыкла к американской?!Это имхо,так что решать тебе smile;)
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Всем привет! Впервые слышу об этом сериале, и судя по комментам он клевый) сяду посмотрю
Лейла,привет) Давай подключайся smile;) тебе понравится)
РисунокРисунок
#93
Цитата
Tamila Lille пишет:
Есть Британская версия и Американская.

А-а-а... smile:)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мне по душе больше американская, в ней 2 сезона

Я её, похоже и смотрю - очень классная! Мне вампир безумно нравится, а когда оборотень начинает заикаться от смущения, я плачу от умиления! smile:D И у девочки-привидения очаровательная мимика! Я их имена все время забываю... smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
Я смотрела одну серию британской версии,но она мне не понравлась

А они об одном и том же? То есть сюжет повторяется? Я проглотила залпом полтора сезона! Чем заняться дальше?
Да! smile:molitva: И спасибо, девочки, за пояснения!!!
#94
Цитата
Svetloyura пишет:
а когда оборотень начинает заикаться от смущения, я плачу от умиления!
Это да smile:D smile:D smile:tender:
Цитата
Svetloyura пишет:
Я их имена все время забываю...

Вампир - Эйдан, оборотень - Джош, а привидение - Салли smile;)
Цитата
Svetloyura пишет:
А они об одном и том же? То есть сюжет повторяется?
Да, но только есть различия в сюжете естественно smile;)
Цитата
Svetloyura пишет:
Чем заняться дальше?
smile:D Будем вместе ждать 2013 год smile:be smile:friends:
Цитата
Svetloyura пишет:
И спасибо, девочки, за пояснения!!!
Обращайся smile;) smile:rose:
РисунокРисунок
#95
Всё! Посмотрела оба сезона, все 13+13 серий! И сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!! smile:o Ну зачем ТАК заканчивать, если знаешь, что след. сезон лишь на следующий год??? smile:cry: Да! я хочу продолжение, но почти за пол-года я поостыну... О чем вообще они думают? Или чем???
Но поделюсь все же своими впечатлениями! Так, с именами стало полегче! Эйдана жалко, но... Сам виноват, по моему! Ну, куда лез? Что он все время себе приключений искал на свою вампирскую ... smile:oops: ??? Любил одну - убил, вторую - убил! Сюрку эту тоже убил практически своими руками! Ведь знал, что Мать (её так!) стервь еще та! Нет, надо было строить из себя благородного рыцаря! Нет, чтобы её тихонько завалить наедине, он еще отпрыска своего втянул в это! Мало тот страдал? smile:dnt: А Мамка эта, по моему мнению, сама к Эйдану неровно дышит! Несмотря на то, что старше его на пол-тысячелетия smile:D Теперь по Джошу пройдусь! smile:zlo: Вы заметили, что в этом сериале все влюбленные в главных героев женщины страдают? Взять, к примеру, Джульку (нос её меня бесил - неудачно переделала). Её жалко, несмотря на нос! smile:( Хотя понимаю, что иначе из этого треугольника было не выкарабкаться! Нору-то куда девать? А мне она нравится больше, чем Джулия. Да еще и оборотень в придачу - им с Джошем будет проще. Понятно, почему. А Джош - лапулька каких поискать! И добряк впридачу! Не сможет он убить своего "создателя"... Хотя... до января еще передумает! smile:D Теперь про Салли! Как же она, бедная, при жизни нагрешила, ломая себя и подстраиваясь под другого, что, если бы не смерть, была бы самым любимым клиентом самого дорогого психолога! "Кина бы не было", если бы она сразу в свою дверь вошла! Но её же предупреждали, что так приведения сходят с ума! Теперь - нате! Получите! Еще и Чистилище! А ей там плохо! А ведь Ник предупреждал, что там не сахар. smile:wall:
Сейчас прочитала свой коммент, и у самой впечатление создалось, что мне не понравился сериал. Хотя, это не так! Мне очень понравились взаимоотношения главных героев - соседей по домику, так сказать. smile:love: Прикалывали их шуточки (подъ.. smile:oops: ) друг над другом. Мимика Эйдана, когда он удивлен или смущен! Бедный Эйдан! Сколько раз пришлось ему изображать из себя "нормального" и грызть яблоко или есть цыпленка!!! smile:apl: А Джош так трепетно любящий всех своих девчонок, включая сестру! smile:tender:
Где-то в Инете прочитала отзывы про сериал: мол, затянут, динамики маловато. Да, это не "Настоящая кровь"! Хотя, крови и здесь достаточно. Но "Быть человеком" более психологичен, что ли? Заставляет задуматься, осмыслить, а не тупо наслаждаться сюжетом. Я даже некоторые диалоги, беседы, действия героев прокручивала назад и пересматривала еще раз. smile:apl:
#96
Девы, привет, а че за тишина? Я уже видала на торрентах первую серию третьего сезона, кто нибудь уже смотрел? Рассказывайте испортили сериал или нет?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#97
Цитата
Аллочка пишет:
Девы, привет, а че за тишина?

Привет Аллочка smile:kiss:: Я уже 2 серии посмотрела. Мне понравились. Все так неожиданно провернули. Смотреть определенно стоит))
РисунокРисунок
#98
Рисунок
Ёпрст! Я совсем забыла про этот сериал! Ну да и к лучшему! Скачаю сразу весь сезон и схаваю за выходные!
#99
Девы, кто смотрит новый сезон? Я не поняла, Сюзанна убила их с Эйданом ребенка?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#100
Цитата
Аллочка пишет:
Я не поняла, Сюзанна убила их с Эйданом ребенка?
Она. В порыве обращения она сама не заметила, что "убивает" жажду своим же ребенком smile:(
РисунокРисунок
Сообщения 81 - 100 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0