Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 5081Тема: «Быть человеком(сериал), 2008-2010; 2011» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
Цитата
Tamila Lille пишет:
Одного из вампиров в картине играет актер Марк Пеллегрино.
Ух ты, спасибо, Тами smile:rose:
Я так по кусочку и по фразе сериал с твоей подачи и посмотрю smile:D
#22
Цитата
Шарлотта пишет:
Я так по кусочку и по фразе сериал с твоей подачи и посмотрю

Там играет еще актриса Синди Сэмпсон, которая в "Сверхъестественном" была Лизой, возлюбленной Дина)))
smile:D
Рисунок
#23
Цитата
Tamila Lille пишет:
актриса Синди Сэмпсон, которая в "Сверхъестественном" была Лизой,
smile:D Во-во! Собирается компания))) Они что, из сериала в сериал? Деньги мешками собирают))
#24
Цитата
Шарлотта пишет:
Они что, из сериала в сериал?

Работа у них такая))) smile:D
Рисунок
#25
А когда же следующий сезон? Он вообще будет? smile:oops:
#26
Цитата
Любовь пишет:
Он вообще будет?

Пока не ясно(((
Но очень хочется!!!
Рисунок
#27
Да,хотелось бы smile:)
#28
Звезда «Быть человеком» Сэм Уитвер считает, что вампир Эйден запросто победит Деймона Сальваторе.


Сэм Уитвер никогда не слышал о Деймоне Сальваторе (Йен Сомерхалдер),но сказал HollywoodLife.com, что если у Деймона и Эйдена Тернера была бы схватка в новом сериале канала SyFy «Быть человеком», его герой определенно бы победил. Но Сэм немного знает об общих чертах Эйдена и Деймона.
Они оба пробираются сквозь значительные эмоциональные препятствия. «Главная цель Эйдена – иметь здоровые, нормальные отношения с окружающими» - говорит Сэм о своем клыкастом герое. – «Но готов ли он к этому? Увидим это в будущем сезоне. Ошибки делаются, случайности происходят. Это гадкий бизнес».

Как вы думаете, кто бы победил в битве – Эйден из «Быть человеком», или Деймон из «Дневников вампира»? smile:D
Рисунок
#29
Цитата
Tamila Lille пишет:
Как вы думаете, кто бы победил в битве – Эйден из «Быть человеком», или Деймон из «Дневников вампира»?

а я за ничью smile:oops: smile:D smile:D
РисунокРисунок
#30
Цитата
Tamila Lille пишет:
Как вы думаете, кто бы победил в битве – Эйден из «Быть человеком», или Деймон из «Дневников вампира»?

Цитата
Miraks Nigth пишет:
а я за ничью

И я за ничью)))
Рисунок
#31
Я ставлю свой плюсик к этому сериалу, только тот который 2011 года, он мне больше понравился.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#32
Цитата
Аллочка пишет:
Я ставлю свой плюсик к этому сериалу, только тот который 2011 года, он мне больше понравился.

Я тоже расхваливаю именно этот сериал. Качественный продукт получился!!!

Прочитала, что второй сезон снимут только к 2012 году smile:be
Рисунок
#33
Цитата
Tamila Lille пишет:
Прочитала, что второй сезон снимут только к 2012 году
Ураа, Тами, ты прям меня порадовала, нет, я конечно подозревала, что его снимут, так как не зря они на Комик засветились, а там, как известно приглашают тех, чьи проекты только должны выйти. Но млин, так долго ждать, а так хочется продолжение.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#34
Давно хочу посмотреть именно второй сериал, там актёры мне больше нравятся smile;)

А Сэм Уитвер мне понравился давно - ещё в фильме "Мгла") и он мне мою вторую любовь напоминает smile:oops: очень похож smile:o smile:D
#35
Цитата
Tamila Lille пишет:
Многим он известен как Люцифер из сериала "Сверхъестественное".

Но самая известная его роль в карьере - Джейкоб в "LOST".
#36
Цитата
JulietteHackles пишет:
самая известная его роль в карьере - Джейкоб в "LOST".

В сериале собрался очень качественный, хороший состав актеров. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#37
Ох,Тами, умеешь ты заинтриговать. smile:oops: smile:zlo: smile:apl: smile:rose: Скачала,но пока посмотрела только 2 серии и сказать еще ничего не могу. smile:oops: Правда,не таком ( smile:be ) восторге,как от ДВ или Суперов,но досмотреть хочу. smile;) И судить по двум сериям сложно,так что еще напишу. smile;)
И да, Эйден не оставляет равнодушным smile:oops:

Цитата

Tamila Lille пишет:
Одного из вампиров в картине играет актер Марк Пеллегрино
Цитата
Tamila Lille пишет:
Там играет еще актриса Синди Сэмпсон, которая в "Сверхъестественном" была Лизой

Именно из-за них и начала смотреть.
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Как вы думаете, кто бы победил в битве – Эйден из «Быть человеком», или Деймон из «Дневников вампира»?


а я за ничью
Простите,но я за Деймона smile:oops:
smile:tender:
РисунокРисунок
#38
Цитата
Baby_doll пишет:
И да, Эйден не оставляет равнодушным

ОН очень хорошо играет...
Опасный...неоднозначный.... smile:oops:


Люди-и-и-и-и))))
Ужеточно известно, что второй сезон будет!!! Ур-а-а-а-а-а)))
Рисунок
#39
Ну что ж, я наконец, посмотрела все 13 серий smile:otgigau: smile:otgigau: и немедленно хочу продолжения! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Ну почемууу так мало серий в сезоне? smile:cry: smile:cry:
Если поначалу он и казался мне скучным и непонятным,но теперь, я буду с ОГРОМНЫМ нетерпением ждать 2 сезон. smile:dance: Так захватывающе и так лихо они все закрутили. smile:o smile:apl: smile:apl:
Эйден,Джош и Салли - очень нравятся их герои,они прямо настоящая и что самое главное, ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ,друг за друга горой. smile:otgigau: smile:apl: smile:apl:
Я просто умилялась Джошем,он такой неуверенный,но прикольный волчок,с щенячьими глазками smile:D smile:tender: Салли - милашка, мне ее безумно жаль smile:( Ну и наконец, Эйден, он... smilesmb smilesmb smile:suicide: smile:tender:

Бишоп,Марк Пеллегрино, ну не идет актеру этот цвет волос smile:| smile:be Но играть зас... ,простите, smile:oops: злодеев и него отлично выходит. smile:apl:

Всё, пошла искать инфу о втором сезоне. Рисунок
РисунокРисунок
#40
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну что ж, я наконец, посмотрела все 13 серий

Как я рада, что появился еще один поклонник сериала))) smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну и наконец, Эйден, он..

Он....(слова у меня кончились...одни эмоции,в предельно раскрытых глазах)
smile:o smile:o smile:o smilesmb smilesmb smilesmb
2111391.jpg (94.34 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0