Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2913Тема: «Впусти меня. Сага, (Let Me In) .2010» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
Я смотрела Впусти меня,мне как-то не очень,совсем не страшный и даже нудноватый немного,но этот обязательно посмотрю для сравнения,когда в нормальном качестве появится smile:)
#22
Цитата
Любовь пишет:
Я смотрела Впусти меня,мне как-то не очень,совсем не страшный и даже нудноватый немного,но этот обязательно посмотрю для сравнения,когда в нормальном качестве появится

Да, я как-то высказывалась, что он трудноват...слегка нудный. Но режиссерская работа ахти! smile:apl:
#23
у меня ходила подруга сказала что:"сидишь-сидишь,потом надоедает и где то есть не понятные сцены"
вот теперь незнаю идти или нет? smile:|
Рисунок

#24
Сказать что фильм нудный, это ни чего не сказать, на 20 минуте начала зевать, на где-то 40 минуте вспомнила что я смотрю фильм вернулась, и решила больше не могу, линзы у вампира понравились и всё, зря только время потратила, Кинга я конечно люблю, но фильм smile:suicide:
#25
Вот вчера сходила....
Как, вроде, и все, начала зевать... smile:( smile:(
Потом, вдруг, эти ужасные кровавые сцены, где девочка не вампир вовсе, а какой-то демон (как в "Звонке").
Кошмар!!! smile:be

Кстати, этот фильм переснят. В 2008 году "Впусти меня" уже был. Только снят он был с другими актерами и немного с другим сценарием.

Тот, кому нравится "Пила", возможно понравится и этот фильм. Но я такое не люблю(((

И еще!!
Основной момент, который мне не понравился здесь, это то, что все происходит с детьми!!!
Я не люблю такого!! Во всех фильмах про вампиров обращение ребенка считается неправильным, даже в жестоком вампирском мире!! А тут - на те!! Дети!!! И что потом ждет этого Оуэна???? Такая же жизнь, как того старика, который облил себя чем-то???
Отредактировано: lula 07.12.2010 14:33:23
#26
Я оставила свой комментарий прежде всего КАК ЗРИТЕЛЬ
Я НЕ ХОЧУ лезть в дебри профессионалов и говорить о хорошей режиссуре, прекрасной операторской работе, костюмерах и визажистах!!!!
Я посмотрела и мне не понравилось!!!!
Отредактировано: lula 07.12.2010 14:20:47
#27
Мдэээ..теперь и я думаю,стоит ли на него время тратить? smile:|
#28
Цитата
lula пишет:
Кстати, этот фильм переснят. В 2008 году "Впусти меня" уже был. Только снят он был с другими актерами и немного с другим сценарием.


http://twilighters.ru/forum/forum92/topic1461/messages/

Оригинал выигрывает абсолютно. smile;)
#29
Посмотрела и честно говоря разочаровалась,ожидала большего.
Цитата
и даже нудноватый немного

Пожалуй соглашусь.
#30
я смотрела Впусти меня вопще не страшно..Да сам он как то не очень..мне не понравилось.
#31
Столько разных комментариев! Все никак не найду времени - сесть и посмотреть. А тут еще и написали: страшилка (Пила, Монстро и т.д.! Вот тут я напряглась! smile:o Что как -то пылу поубавилось кино смотреть! А ведь так хотела!
Посмотрю - отпишусь (я надеюсь- выживу после просмотра)! smile:fright:
#32
Эх, наконец-то посмотрела! И чего пугали? smile:| Нормальный фильм. В смысле не страшный. Ожидала большего! smile:dnt:
#33
Большего от постановки и режиссерской работы smile:cry:
#34
Фильм особо не впечатлил. Грузит, только как снотворное можно посмотреть. Да и сюжет затянули.... Милый ужастик для детей 12-13 лет smile8)
РисунокРисунок
#35
Однозначно фильм понравился! Я его воспринимала ни как фильм ужасов, а скорее как драму...драму, которая разыгралась между Оуэном и Эбби...
Отредактировано: afbyf 16.03.2011 15:05:28
Рисунок


Люблю своего мужа!
#36
Фильм нормальный.Один раз можно посмотреть
#37
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Фильм нормальный.Один раз можно посмотреть


Один раз не больше!!! Я ожидала гораздо большего от фильма. Разочарована smile:( smile:( smile:(
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#38
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Фильм особо не впечатлил. Грузит, только как снотворное можно посмотреть. Да и сюжет затянули.... Милый ужастик для детей 12-13 лет

абсолютно с тобой согласна какой - то мутный фильмец получился!
"Стефани Майер - новая звезда вампирской готики!"
#39
Ничего он не страшный!Просто "тяжелый" немного.Но мне вообще не понравился,даже до конца не стала досматривать.Ожидала большего smile:(
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#40
Мне тоже фильм не понравился. Более скучного фильма наверное придумать невозможно... Нет, есть конечно и хуже, но из вампирских, это самый нудный.... smile:(
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0