Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2910Тема: «Впусти меня. Сага, (Let Me In) .2010» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Рисунок


-год 2010
-страна США, Великобритания
-слоган «Innocence dies. Abby doesn't.»
-режиссер Мэтт Ривз
-жанр ужасы, фэнтези, драма, детектив, ...
-премьера (РФ) 25 ноября 2010, «Централ Партнершип»

Описание
* Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша.

*Знаете ли вы, что...

«Впусти меня» - экранизация одноименного романа Йона Айвиде Линдквиста и ремейк шведского фильма 2008 года. В книге и оригинальной ленте главных героев зовут Оскар (Оуэн) и Эли (Эбби).
#2
Правда,сама фильма не видела, да и на торренте его что-то нет. видела рекламу по телеку. слышала отзывы критиков,сказали,что это,пожалуй самый страшный фильм нашего времени. Хочется проверить smile:popcorn: smile;)
еще читала в одном журнале,что актриса.игравшая главную роль во время премьерного показа так сильно испугалась в одном моменте,что громко закричала на весь зал и мама вывела ее. она так и не досмотрела фильм,в котором сама же и снялась smile:be
#3
Журнал Entertainment Weekly опубликовал традиционную ежегодную десятку лучших фильмов 2010 года от Стивена Кинга. По мнению мастера, лучшим фильмом прошедшего года (более того, Кинг называет этот фильм «лучшим фильмом ужасов десятилетия») стала картина «Впусти меня». Этот фильм является римейком одноименного шведского фильма и рассказывает о мальчике-изгое Оуэне, который сходится с девочкой-вампиром Эбби. smile;)
#4
Цитата
JulietteHackles пишет:
(более того, Кинг называет этот фильм «лучшим фильмом ужасов десятилетия»


ну вот,я же говорила smile:popcorn:
#5
Цитата
JulietteHackles пишет:
более того, Кинг называет этот фильм «лучшим фильмом ужасов десятилетия

Вот только этот момент меня и заставляет посмотреть этот фильм, а вообще сюжет как то не затягивает smile:|
#6
Цитата
Алёна пишет:
Вот только этот момент меня и заставляет посмотреть этот фильм

Честно говоря, я тоже обратила на фильм внимание только из-за трёх факторов:
1. Перспективная Хлое Морец, которая поражает меня от фильма к фильму;
2. Рекомендация Стивена Кинга, которого безмерно уважаю.
3. Мэтт Ривз в кресле режиссёра. (Его "МОНСТРО" в своё время заставил меня вжиматься в кресло) smile:apl:
___________
Дело в том, что ранее я видела отличный шведский оригинал фильма, а американцы крайне редко делают римейки качественно, или, по крайней мере, на том же уровне, что и первоисточник. smile;)
Отредактировано: JulietteHackles 29.11.2010 10:32:41
#7
Я так испугалась Впусти меня smile:fright: , что аж боюсь этот смотреть smile:fright: , хотя обязательно посмотрю.
#8
Я не смотрела, но надо бы... хотя если даже актриса эта испугалась, то я, наверное, в штаны наделаю... smile:D
#9
Цитата
Maria Cullen пишет:
хотя если даже актриса эта испугалась, то я, наверное, в штаны наделаю...


Я вот вообще редко после фильмов вздрагиваю, боялась всегда Изгоняющий дьявола, и вот Впусти меня тоже smile:fright:
#10
Я уже отписалсь в форуме"Кино"...напишу и тут! smile:D Посмотрела этот фильм...не скажу что срашно, но да - это как бы ужасы, мистика. Фильм тяжелый, как снято...есть кадры, которые бы я не затягивала, но мне понравилось....даже очень. И кто хочет пойтий на простой фильм, то лучше воздержаться от просмотра этого фильма. Моей подруге он не совсем понравился....для неё тяжеловат был! smile:be
#11
Ого!! Спасибо,что рассказала нам smile;) я ж наверно все же посмотрю его как-нибудь с подругами smile:popcorn:
#12
Цитата
Ольчик пишет:
я ж наверно все же посмотрю его как-нибудь с подругами

Посмотри...каждый фильм требуется в просмотре....
#13
ВОт теперь после ваших комментов сижу и размышляю в тишине: а смотреть ли римейк или не смотреть... даже не знаю... заинтриговали, я если честно еле досидела на первом фильме.. .дома. smile:| smile:|
#14
Недавно узнала про этот фильм, ну а потом посмотрела трейлер..он меня немного заинтересовал. Хочется посмотреть, но вот думаю рисковать и идти одной лучше не нужно [а то же я себя знаю, буду кричать и вздрагивать smile:D ] Лучше позову подружек с собой, для безопасности smile:D
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#15
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Лучше позову подружек с собой, для безопасности

Да там негде где вздрагивать! Почему все считают что это ужас? Если его сравнивать с "Паронормальным явлением", то тогда Сага просто детское кино! smile:oops:
#16
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Да там негде где вздрагивать! Почему все считают что это ужас? Если его сравнивать с "Паронормальным явлением", то тогда Сага просто детское кино! smile:oops:

Оу а про "Паранормальное явление" я вообще молчу! Чуть ли перед компом не умерла smile:D smile:suicide:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#17
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Оу а про "Паранормальное явление" я вообще молчу! Чуть ли перед компом не умерла

smile:D не бойся, отличный фильм, режиссерская работа вообще чума! smile:apl:
#18
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
smile:D не бойся, отличный фильм, режиссерская работа вообще чума! smile:apl:

Согласна...но я думала что до туалета не добегу smile:lol:
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#19
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Согласна...но я думала что до туалета не добегу

smile:D расмешила...в зале никому плохо не стала, моя подруга вообще смеялась...
#20
Эээээй,Девочки,отошли от темы маленько smile;)
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0