Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3677Тема: «Врата (сериал), The Gates» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
Цитата
Алекса пишет:
села. уснула, проснулась. КОНЕЦ

smile:lol: а желания пересмотреть не возникло? smile:D

Я сегодня весь день смотрела этот сериал, с 1 серии...) Все посмотрела, и я... я в восторге)) В свое время, помню, с таким же успехом я подсела на "В лунном свете" )) Приятно вспомнить) Так вот, "Врата" мне о4ень-о4ень нравятся, и я в жутком негодовании, 4то повторилась история, как и с "Лунным светом"... Не стали снимать 2 сезон! Видите ли, рейтинг низкий... Баба Яга против! smile:D Заинтриговали, оставили ку4у вопросов и все... В общем, буду периоди4ески пересматривать то, 4то есть)) Спасибо создателям)

и, я думаю, никто не будет против, если я покидаю немного инфы))
Рисунок
Рисунок

#22
flashka,
Кидай конечно))..я терь тоже захотел позырить!
Рисунок
#23
The Gates - это небольшой, с виду тихий городок - идеальное место для спокойной размеренной жизни о которой рано или поздно мечтает житель любого шумного мегаполиса. Аккуратные домики и чистые улицы, огороженные массивными коваными Вратами......

Именно в это чудесное местечко и суждено переехать Нику Монахэнну вместе с семьёй из Чикаго. Сюда его назначают новым начальником полиции The Gates, взамен неожиданно сбежавшего в Мексику прежнего шефа. У его жены, Сары, и детей Чарли и Даны начинается другая.....полная трудностей и загадок жизнь.

Со временем Ник и его семья будет втянуты в тайны, когда по долгу службы он начнет распутывать клубок загадочных и сверхъестественных событий скрывающихся за тенями The Gates.

Сара внезапно понимает, что ее муж, возможно, не тот человек, которым, как она думала, он является. Для Чарли и Даны наряду с проблемами юности, встанет задача вписаться в новый коллектив своей школы.

Кое-что весьма странное будет происходить в этом местечке,... преследующее. Дружеские отношения испортятся, домохозяйки будут бороться со страстями, а подростки не смогут справиться с неуемными животными инстинктами. Лики оборотней, вампиров и прочих загадочных созданий с лихвой пощекочат нервишки любителям острых ощущений...

Хотели бы заметить что эта работа на порядок отличается от популярного мексиканского или бразильского мыла которое так любят смотреть чувствительные представительницы прекрасного пола. Прежде всего тем что не смотря на небольшое количество серий (всего 13), сериал смотрится на одном дыхании и затягивает качественной игрой актеров и детективным сюжетом с примесью мистики. Ну и в дополнение он наверняка понравится также и большой части мужского населения.

Промо

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок


Актерский состав:

Фрэнк Грилло - Ник Монохан Рисунок

Рисунок
Марисоль Николс - Сара Монохан
Люк Мэбли - Дилан Рэдклифф Рисунок

Рисунок
Рона Митра - Клэр Рэдклифф
Трэвис Колдуэлл - Чарли Монохан Рисунок

Рисунок
Скайлер Сэмюэлс - Энди Бейтс
Чандра Уэст - Девон Рисунок

Рисунок
Колтон Хэйнс - Бретт Скрецки
Янина Гаванкар - Ли Тернер Рисунок

Рисунок
Джастин Майлз - Маркус Джордан
Виктория Габриэлль Платт - Пэг Миллер Рисунок

Рисунок
МакКелли Миллер - Дана Монохан
Девин А. Тайлер - Мия Миллер Рисунок

Рисунок
Джеймс Престон - Лукас Форд
Рэйчел ДиПилло - Лекси Рисунок


И 2 кадрика:
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 24.12.2011 17:31:37
Рисунок
Рисунок

#24
Цитата
flashka пишет:
Люк Мэбли - Дилан Рэдклифф

Обожаю Люка))) еще с "Я и принца" smile:)
Рисунок
#25
меня этот сериал заинтересовал еще когда только по Первому каналу начали показывать. но для меня на тот момент это время было поздно, т.к. с утра надо было на работу. поэтому мой МЧ качал с нета. но со второй и по четвертую серию каждая из них качалась почему то не до конца. минут по 20. так и забросили скачивания. чет не до этого было. вот хочу либо диск найти, либо попробовать заново качать. (надо бы время только найти) smile:)
Рисунок
.
#26
Купила диск, как только он появился в продаже...но уже год не могу досмотреть сериал-я засыпаю от скуки во время просмотра smile:o smile:be три раза начинала смотреть и что-то не могу никак, посмотрела серий 6, наверно...уже не помню на чём остановилась smile:D возможно, я ошибаюсь) попробую как-нибудь досмотреть smile;)
#27
Я так поняла...второго сезона не будет?!
Рисунок
#28
Ой, ну что я опять пропустила? Девочкиииии, что за сериал такой? Стоит смотреть?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0