Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 3676Тема: «Врата (сериал), The Gates» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Рисунок


НОВЫЙ СЕРИАЛ
год 2010 (1 сезон)
режиссер Терри МакДонаф
жанр ужасы, триллер, драма, ...

В главных ролях: Фрэнк Грилло Марисоль Николс Рона Митра Люк Мэбли Трэвис Колдуэлл Скайлер Сэмюэлс Колтон Хэйнс Чандра Уэст Виктория Габриэлль Платт Джастин Майлз

Описание: Главный герой — полицейский из мегаполиса, который становится начальником полиции в небольшом охраняемом пригороде, на первый взгляд кажущемся сонным местечком. Но позже выясняется, что жители пригорода — вовсе не такие, какими кажутся.

кинопоиск
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
посмотрела первую серию сериала - достаточно интересно smile:apl:
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#3
Я тож посмотрела первую серию и не пожалела, обязательно буду ждать продолжения
#4
А я не смотрела. Когда увидела рекламу, подумала, что отстой. Может быть, посмотрю smile:)
#5
А я очень хотела посмотреть,но сон взял свое smile:oops: ,теперь придется в интернете искать smile:)
#6
А я смотрела, что называется в "пол-глаза" на ОРТ естественно, на следующей неделе буду смотреть уже НОРМАЛЬНО, у них получилось - меня заинтриговали! smile:vamp: smile:werwolf: smile:dance:
#7
посмотрела вторую серию - вовсе не так уж и спокойно у них там...получается, что среди обычных людей прячутся не только вампиры smile:vamp: , оборотни smile:werwolf: , но и ведьмы...ничего задумка.посмотрим продолжение)))
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#8
Видела две серии, думаю, будет интересно. Вампиры, оборотни, ведьмы, суккубы... Мистика всегда привекает, а актриса - Рона Митра, играла вампиршу в третьей части другого мира, вместо красавицы Кейт Бекинсэйл.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#9
Посмотрела первый сезон,сериал понравился,мистику люблю,надеюсь со вторым затягивать не будут,а то стану старше и будет уже не интересно smile:)
#10
Цитата
Любовь пишет:
,надеюсь со вторым затягивать не будут,

я где-то читала, что сериал, вроде как, закрыли и воторого сезона не предвидится
#11
я задержалась на пятой серии smile:(
не проигрывается - смотрю в инете. жаль если сериал не будут дальше снимать

вобщем и целом, ... досмотрела я первый сезон... хм... кароче, похоже (очень сильно) на "Любовь и тайны Санст-Бич" только с героями-оборотнями, ...-вампирами и ...-ведьмами, и ...-суккубами! зря потратила 40 минут примерно-помножить-на 13 серий=520 минут (8,7 часов) своей жизни smile:(
#12
Я посмотрела только 3 серии,купила диск)) вроде,интересно,но мрачновато...Привлекло ещё то,что там новое мистическое существо-суккуб...Буду смотреть дальше!))) Актеры даже очень симпатичные smile;)
#13
Вычитала в интернете, что второго сезона не будет! Видимо, не "пошёл" сериал. Хотя, в комментариях многие возмущены данным фактом. "Остаться в живых" растянули аж на шесть сезонов, а "Врата", - увы... smile:(
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#14
Я посмотрела только одну серию, какую по счёту не знаю, но что-то привлекло... smile:vamp: теперь хочу скачать в инете весь сезон и посмотреть...а уж после для себя сделаю окончательные выводы..
#15
А мне не очень понравились врата smile:| Правда я посмотрела только 2 серии, и вроде даже не целиком, но что-то не цепляет
#16
Цитата
Танюша пишет:
а "Врата", - увы...

Ну вот....
Значит я так и не узнаю о суккубах...
и о бедном ожившем мальчике.... smile:be
Рисунок
#17
Сериал отличный smile:) пов 2 разу уже прошлась smile:( а второго сезона не видать smile:evil:
Рисунок

#18
реклама заинтересовала, надо как-нибудь посмотреть smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#19
попала как-то но4ью на 1 серию, при4ем предпоследнюю... мне понравилось)
думаю засесть посмотреть полностью)
Рисунок
Рисунок

#20
увидела значит я рекламу а там сумерки слово произнесли ну как я такое пропущу? села. уснула, проснулась. КОНЕЦ smile:cry: smile:lol:
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0