Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3600Тема: «Баффи — истребительница вампиров, Buffy The Vampire Slayer» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
А мне в сериале не только Энжел нравился... Я и за Спайка держала кулачки. Хотела, чтоб они вместе были smile8)
#22
Цитата
Коломийка пишет:
Я и за Спайка держала кулачки

М-м-м-м... Джейми Мастерс! smile:love:
#23
Цитата
Коломийка пишет:
Я и за Спайка держала кулачки. Хотела, чтоб они вместе были

Да Женечка, Спайк, Спайк и еще раз Спайк smile:love: Кстати как мне кажется они с Баффи были идеальной парой и я рада что в конце они были вместе smile:love:
#24
Цитата
Коломийка пишет:
А мне в сериале не только Энжел нравился...

Мне нравится сам Дэвид Бореаназ, но не очень его персонаж. smile:popcorn:
А Спайк. Ну, мне кажется, он чем-то схож с Дэймоном
Цитата
Алёна пишет:
в конце они были вместе

Да? Оо Вот что значит, не досмотрела сериал до конца.
А что с Ангелом?
#25
Цитата
Дашкос* пишет:
он чем-то схож с Дэймоном

не похож smile:( хотя одно сходство определенно есть - они вампиры smile:vamp:
Цитата
Дашкос* пишет:
А что с Ангелом?

Он ушел в сериал Ангел smile:D на самом деле они расстались друзьями А Спайк тут как тут, она конечно сопротивлялась, но не долго smile;)
Отредактировано: Алёна 18.09.2010 19:44:01
#26
Цитата
Katerina Cullen пишет:
Еще есть такая Баффи:
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)
о как же помню. помню, с уроков бежала бегом чтобы поглазеть на красавчика вампира влюбившегося в Баффи ммм
#27
Цитата
Алёна пишет:
не похож

просто помнится мне, он тоже был этаким "мелким гадёнышем" smile;)
#28
Цитата
Дашкос* пишет:
он тоже был этаким "мелким гадёнышем"

ага был такой smile;)
Рисунок
Рисунок
#29
Цитата
Дашкос* пишет:
Цитата
Алёна пишет:
в конце они были вместе


Да? Оо Вот что значит, не досмотрела сериал до конца.


Я тоже такого не помню, хотя досмотрела сериал до конца. Окончилось все тем, что Баффи говорит ему Что-то типа

Б: Я люблю тебя, Спайк.
С: Я знаю, что это не так, но мне все равно приятно было это слышать.
Потом он исчезает в луче света, и появляется в Ангеле.

Если не так, то поправьте меня. smile:r:
#30
Цитата
Невидимка пишет:
и появляется в Ангеле.

а вот тут я совсем запуталась Оо
#31
Спайк
Спайк пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти мир и уничтожить Чёртову Пасть в Саннидэйле, оставив вместо города многокилометровый кратер. Его героический поступок стал возможен благодаря загадочному магическому амулету, который сгенерировал энергию его души в мощное оружие, уничтожившее всю армию Изначального Зла. В то время вампир ещё не мог знать о том, что именно эта безделушка загадочным образом вновь воскресит его из мёртвых, но на этот раз уже в качестве бесплотного призрака.
Лишь позже Спайк узнаёт туманную историю амулета, первоначально полученного Энджелом от Старших Партнёров специально для решающей битвы с Изначальным Злом. Поначалу Спайк тяготился своим возрождением, желая обрести долгожданный покой, но постепенно он осознал, что его возвращение является элементом чужих хитроумных планов, поэтому ему не дадут спокойно уйти. Ожидая дальнейшего развития событий, он начинал искать позитивные моменты в своём новом положении. И вскоре их нашёл, так как бесплотному призраку, способному проходить сквозь стены, не составило особого труда всюду следовать за Энджелом, постоянно выводя его из себя своими разговорами. Спайка забавляла сложившаяся ситуация - два вампира, обладающие душой, спасшие мир и влюблённые в одну Истребительницу, вынуждены терпеть присутствие друг друга, одновременно занимаясь спасением человеческих жизней.
Сомнительное решение всех проблем приходит внезапно - пустая коробка от таинственного отправителя вновь придаёт Спайку материальность, позволяя ему задуматься о своих дальнейших действиях. В то время как Энджел безуспешно пытается изменить порядок вещей в "Вольфрам и Харт", Спайк решает задержаться в Лос-Анджелесе и выяснить мотивы своего загадочного возвращения - ведь теперь в мире появилось целых два вампира, претендующих на исполнение пророчества Шаншу, которое превратит одного из них в человека.
#32
Цитата
легенды пишет:
Спайк

Ничего себе smile:o . Сколько всего я не видела. Помню, смотрела сериал с большим удовольствием, но потом, его показывать перестали, затем на очень позднее время перенесли. Последнне, что я помню, это Баффи спасает свою сестру(Мишель Трахтенберг), и погибает(или нет?) вместо неё. Очень смутные воспоминания, давно это было. Может быть, кто-нибудь вкратце рассскажет, что там было дальше?
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#33
Цитата
Танюша пишет:
Может быть, кто-нибудь вкратце рассскажет, что там было дальше?


Продолжение можно почитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B8_%E2%80%94_­%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D­0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%B2%D0­%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2_(%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD_6)
и здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B8_%E2%80%94_­%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D­0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%B2%D0­%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2_(%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD_7)
#34
Цитата
Невидимка пишет:
Продолжение можно почитать здесь
и здесь

Спасибки! smile:kiss::

Больше всего понравилась одна из последних фраз " Все сбегают из Саннидейла на школьном автобусе". smile:lol:
Отредактировано: Танюша 30.12.2010 22:54:25
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#35
Давно его смотрела, но не до конца сейчас воспоминания смутные
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#36
Смотрела фильм в детстве. Правда не весь, но ооочень понравилось smile:)
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#37
smile:cry: Эх Спайка жалко, Баффи всегда выбирала Энжела smile:wall:
#38
Смотрела этот фильм,когда была маленькой!Мне очень нравилось smile;)
А потом я во сне убегала от тех вампиров)))
Все начинается с выбора...
#39
Баффи: smile:)

Рисунок
#40
А я не смотрела... smile:( smile:cry:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0