Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3601Тема: «Баффи — истребительница вампиров, Buffy The Vampire Slayer» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Баффи — истребительница вампиров
Рисунок

В ролях
Кристи Свэнсон - Баффи Саммерс
Дональд Сазерленд - Мэррик Джэмисон-Смит
Пол Рубенс - Эмилин
Рутгер Хауэр - Лотос
Люк Перри - Оливер Пайк
Мишель Абрамс - Дженнифер Уокэнс
Хилари Суонк - Кимберли Ханна
Пэрис Вон - Николь Боббитсон
Дэвид Аркетт - Бенни Джэкс
Рэндолл Батинкофф - Джеффри Крамер
Томас Джейн - Зэф
Бен Аффлек - Игрок в баскетбол #10, в титрах не указан

Сюжет

Познакомьтесь с Баффи! У неё была мечта — закончить школу, съездить в Европу и выйти замуж за Кристиана Слейтера. План серьёзный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее… Её находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана, и её основная профессия — освобождать обычных людей от неприятного соседства. С этого момента распорядок её жизни круче любого фильма ужасов, а осиновый кол и святая вода становятся привычнее пудреницы и связки ключей.
#2
Еще есть такая Баффи:
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)
Рисунок


В главных ролях:

Сара Мишель Геллар - Buffy Summers
Николас Брендон - Xander Harris
Элисон Хэннигэн - Willow Rosenberg
Энтони Хэд - Rupert Giles
Джеймс Марстерс - Spike
Эмма Колфилд - Anya
Мишель Трахтенберг - Dawn Summers
Кристин Сазерленд - Joyce Summers
Харизма Карпентер - Cordelia Chase
Дэвид Бореаназ - Angel

Сюжет:
Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи - не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго - вплоть до встречи Баффи с мистером Рупертом Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её, помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.
#3
Цитата
Katerina Cullen пишет:
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)

да просмотрела несколько серии в 5 классе. Ниче понравилось. Нормуль. Недавно наткнулась на этот сериал на тв 3. О боже его все еще показывают smile:D
#4
Цитата
Katerina Cullen пишет:
Еще есть такая Баффи:
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)

мне больше эта нравится..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#5
Цитата
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003

Как я тащилась по этому сериалу! smile:D smilesmb Можно сказать благодаря ему посмотрела сумерки! smile:D
Отредактировано: Ксюнчик 05.07.2010 22:56:02
#6
Мне этот сериал очень нравится!
Захватывающий сюжет, хорошая игра актеров, спецэффекты. Вампирчики клевые!

Кстати, зашла на какой-то сайт, там выбирали лучшего вампира. Там был и Спайк. По голосованию, он занял первое место, обогнав даже нашего Эдика и братьев Салваторе!
#7
Цитата
Katerina Cullen пишет:
Еще есть такая Баффи:
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)
Эта больше нравится. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#8
Цитата
Коломийка пишет:
Баффи — истребительница вампиров

валяется у меня диск, но никак не посмотрю... из уважения к сериалу
Цитата
Katerina Cullen пишет:
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)

эту Баффи я люблю намнооого больше! Любила лт с 7, а недавно наткнулась на диск, купила, и с огромным удовольствием посмотрела! А потом ещё мне и книжки дали, так это вапшэ кул smile;)
#9
Цитата
Дашкос* пишет:
А потом ещё мне и книжки дали, так это вапшэ кул
smile:o А что, еще и книга есть?
#10
Цитата
Коломийка пишет:
А что, еще и книга есть?

ну да, там ка бы каждая книга-одна серия.... но их немного. Кажется 12 и каждая от разных писателей smile:)
#11
Цитата
Дашкос* пишет:
ну да, там ка бы каждая книга-одна серия..
Даш, типо сценария на фильм? Там тоже самое что и в фильмах или другое?
#12
Цитата
Коломийка пишет:
Даш, типо сценария на фильм? Там тоже самое что и в фильмах или другое?

Поправочка: С английского на рус. было переведено 14 книг из серрии. Всё тоже самое, что и в сериале. В дной книге описывается одна или несколько серий. Я толком ничего не знаю, но думаю, что книги писали по сериям, а не серии снимали по книгам. smile:)
#13
Цитата
Дашкос* пишет:
Я толком ничего не знаю, но думаю, что книги писали по сериям, а не серии снимали по книгам.
Ну, не обязательно. Это. наверно, как с Зачарованными - сначала сериал, а потом и книги появились smile8)
#14
Цитата
Коломийка пишет:
Ну, не обязательно. Это. наверно, как с Зачарованными - сначала сериал, а потом и книги появились

а, ну может и так. smile:) Но зачарованных я никак прочитать не могу. Чёт так нуднооо smile;)
#15
А я его несмотрела и что-то меня совершенно не тянет, даже наоборот. Не обижайтесь поклонники, но мне кажется какой-то бред, И Сару это я не люблю....
Что правда стоит посмотреть?
#16
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Что правда стоит посмотреть?
Нет, конечно! Зачем смотреть то, что не интересно? У каждого свои предпочтения smile:)
#17
Посмотрела я фильм этот
Ну, ниче так, один раз глянуть можно, так сказать для галочки smile;)
Местами веселый...
Отредактировано: Катенька 23.07.2010 22:02:52
#18
крутой smile:oops: и Энжел классный smile:kiss::
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

#19
Фильм мне не понравился. Неудачный какой-то. Баффи вообще не впечатлила.

Сериал смотрела до сезона, где Баффи воскресает. Дальше так и не посмотрела. Сейчас идут по украинскому каналу ТЕТ как раз эти серии.
Отредактировано: *Ли* 06.08.2010 03:09:33
#20
Цитата
Katerina Cullen пишет:
Еще есть такая Баффи:
Баффи - истребительница вампиров (сериал 1997-2003)


Именно с этого сериала и началось мое увлечение вампирами. Смотрела его наверное раз 10 точно(конечно не все серии) и представляла себя на ее месте.
Отредактировано: nelly_i_am 13.08.2010 08:45:31
ненужно выделять текст в такую большую цитату
Сообщения 1 - 20 из 44
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0