Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 4664Тема: «Блэйд - 1, 2 и 3 части, Blade» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
Девушки, а вы слышали о том, что уже два года ведутся переговоры заинтересованных продюсеров с различными киностудиями по поводу того, чтобы снять приквел к "БЛЭЙДу" на волне популярности вампирской тематики? smile:dance:
Планируется предыстория Дикона Фроста, который был главным врагом Блэйда в первой части. smile:)
Стивен Дорфф, который сыграл Фроста, очень воодушевлён подобной идеей, и уже заявил в одном из интервью, что с радостью, при условии хорошего сценария, вновь войдёт в образ Фроста перед камерой) smile:dance: smile:dance:

Рисунок
#22
Цитата
JulietteHackles пишет:
Планируется предыстория Дикона Фроста, который был главным врагом Блэйда в первой части.

ух ты...)) это было бы интересно)
Рисунок
Рисунок

#23
Цитата
JulietteHackles пишет:
Планируется предыстория Дикона Фроста,

Слышали, слышали, только вот лучше бы усылать, что уже идут съемки, а не переговоры smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Стивен Дорфф, который сыграл Фроста

Если будет другой актер, это будет не то smile:|
#24
Цитата
flashka пишет:
ух ты...)) это было бы интересно)

И мне) smile:)

Цитата
Алёна пишет:
только вот лучше бы усылать, что уже идут съемки, а не переговоры

Это, разумеется. Но уже есть сдвиги, и это радует. smile;)

Цитата
Алёна пишет:
Если будет другой актер, это будет не то

Без Дорффа фильм снимать не будут. Он - абсолютный харизматик, сумевший вытянуть на передний план второстепенного персонажа. smile:apl:
Сейчас карьера Стивена снова пошла в гору после роли в "ГДЕ-ТО" Софии Копполы, и он весьма заинтересован проектом приквела Блэйда. smile:dance:
#25
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
Цитата Кристина пишет:
А мне наоборот нравится, музыка такая классная, все такие крутые класс! Я в восторге!
ну я имею в виду кровяки много,драк-хотя фильмы такие люблю,но от Блейда не в восторге А музыка отличная

Ну это же плохие вампиры smile:D
Рисунок
#26
Не очень понравилось, запутанно всё так smile:be
Кусаюсь...
#27
А мне понравился 3-ий фильм.Первые два я не смотрела. smile:( А в третьем мне понравился Дракула и Ганнибал Кинг-бывший вампир.Красавчики! smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#28
Все три фильма-просто класс !
РисунокРисунок
#29
Цитата
JulietteHackles пишет:
ведутся переговоры заинтересованных продюсеров с различными киностудиями по поводу того, чтобы снять приквел к "БЛЭЙДу"

было бы здорово! smile:apl: Блэйда просто обожаю!!!!! я вообще вампиров не очень люблю, и до сумерек как раз Блэйд был единственным понравившемся вампиром smile;)
#30
Цитата
эльмира пишет:
А мне понравился 3-ий фильм

Мне тоже понравился третий фильм
Рисунок
#31
Видела все части. Да,достаточно жесткие фильмы, но я не помню, чтобы уж очень перепугалась. Скорее отвращение от некоторых моментов было.
Если говорить о той части, которая понравилась больше всего - тут я буду оригинальна. Мне больше всего импонирует третья. Не знаю, как это обосновать, но самые положительные эмоции возникают именно в ее адрес...
Но, вообще, если по чесноку, то я не являюсь поклонницей этой серии...
Отредактировано: MyMajestyElena 02.07.2012 14:33:32
#32
Да простят меня любители, но я этот фильм не люблю вообще. Даже больше скажу. Он у меня вызывает какое-то раздражение и исключительно отрицательные эмоции... Почему - не знаю. smile:dnt:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#33
Хороший боевичок, мне кажется Снайпс идеально подходит под роль главного героя фильма)
Сообщения 21 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0