Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 4662Тема: «Блэйд - 1, 2 и 3 части, Blade» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Блэйд

Рисунок


Уэсли Снайпс — Блэйд/Эрик Брукс
Стивен Дорфф — Дьякон Фрост
Крис Кристофферсон — Абрахам Уайстлер
Н'Буш Райт — Карен Дженсон
Сана Лейтан — Ванесса Брукс
Кенни Джонсон — Дэннис

Получеловек-полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения.

Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…

Блэйд 2

Рисунок


Получеловек-полувампир Блейд продолжает свой эпический поход против вампиров. Отрубленные головы и конечности разлетаются в разные стороны эффектно сгорая красивым оранжевым адским пламенем... Блейд только успевает закончить первый антивампирский поход фильма, в котором спасает своего наставника Уистлера, вероятно попавшего в лапы к вампирам еще в первой части, как в его логово наведываются два вампира, явно более крутых чем обычно, в качестве парламентеров от вампирского сообщества. Блейд со своими коллегами Уистлером и Скадом (помощник по хозяйственной части, которого Блейд завел в перерыве между первой и второй сериями фильма) отправляется в логово врага. Там самый главный вампирский босс делает Блейду предложение, от которого тот не может отказаться, - Блейд возглавляет отряд вампирского спецназа, в который входит и симпатичная дочурка вампирского босса - Нисса. Эта своеобразная команда "Ураган" должна решить новую угрозу не только вампирскому сообществу, но и всему человечеству - по городу с бешеной скоростью распространяется модифицированная вампирская зараза. Укушенные становятся жуткими противными уродами, не боятся чеснока и серебра, кусают не только чужих (людей), но и своих (вампиров), а заражают вообще всех...
Особенно красиво и зрелижно начало фильма - "отрубленные головы и конечности разлетаются в разные стороны эффектно сгорая красивым оранжевым адским пламенем..." Его (начало фильма) я смотрел с нескрываемыми удовольствием и весельем. Потом, по идее, сюжет становится более запутанным, но смотреть, если честно, становится скучнее... Вампиры-мутанты пугающе отвратительны, но свалки с их участием быстро надоедают. Так что фильм, в принципе, хорош, но не силен.

Блейд Троица (Блейд 3)

Рисунок


Начало апокалипсиса, в результате которого контроль над планетой Земля перейдет от людей к вампирам под руководством изощренного злодея Даника Талоса. С помощью манипуляций с кровью предков всех современных вампиров, он смог оживить почившего еще в средние века Драку и с его помощью надеется захватить контроль над всеми вампирами. Блейд (Снайпс) - единственный, кто может предотвратить эту катастрофу. Он соединяет усилия с двумя охотниками за вампирами. Третий и последний фильм о приключения Блейда, борца с вампирами. Первые две части вышли в 1998 и 2002. Весь цикл основан на комиксах от компании Marvel Comics. На сей раз Блейду придали новых партнеров (Ганнибала Кинга и Фрэнка Дрейка - наследника Дракулы), фигурировавших в комиксах.
Отредактировано: Коломийка 26.06.2010 23:30:45
#2
Блейды все три части клевые, но опять же мне нравится больше всех первый
Там Стивен Дорф такой великолепный - настоящий злой вампир

А в третьей я помню растроилась, что очень быстро убили Райана Рейнольдса (ну всмысле его героя))))))))))
#3
Оль, а мне первая и вторая очень понра) А в третьей только одна фишка - это Дракула. Красавчик такой smile:oops:
#4
Цитата
Коломийка пишет:
А в третьей только одна фишка - это Дракула. Красавчик такой

ну это когда он в человеческом обличии smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#5
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
ну это когда он в человеческом обличии
Да smile:D Когда с рогами и ртом порванным, то лучше такого на своем пути не встречать smile:D
#6
Цитата
Коломийка пишет:
А в третьей только одна фишка - это Дракула. Красавчик такой

Аа, да, да, страшный такой с непонятной челюстью, брр, а актер там клевый в Побеге еще снимался помойму?!
Третья вообще какая то мрачная слишком, все время подземелья какие-то, я ее уже толком не помню...
#7
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Третья вообще какая то мрачная слишком, все время подземелья какие-то, я ее уже толком не помню...
Мне там сам Блэйд не очень... постаревший он что-ли... А вот Дракула самый сок! smile:D
#8
А для меня Блэйд первый самый, самый, Уэсли Снайпс иСтивен Дорфф, эта парочка что что-то smile:be остальные хотели переплюнуть или хотя бы достигнуть вершин первой части, но ничего хорошего из этого не вышло и уже не выйдет.
#9
А мне не понравилось smile:cry: Слишком большой жесткач(
#10
Цитата
Коломийка пишет:
Мне там сам Блэйд не очень... постаревший он что-ли...

время же бежит..люди стареют(это я о Снайпсе)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#11
А мне Снайпс там очень нравится,хорош
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#12
Смотрела все части.Конечно фильм клевый, много крови и т.д. но очень жестокий. smile:|
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#13
Видела 1ю часть. Понравилось,очень хочется посмотреть остальные
Отредактировано: Софи 14.07.2010 20:56:34
Рисунок

Oresama
#14
Цитата
Коломийка пишет:
Мне там сам Блэйд не очень... постаревший он что-ли... А вот Дракула самый сок!
Коломийка твоими устами глоголит истина smile;) Блэйд уже в бальзаковском возрасте вампирчик, но еще есть порох в порохавницах, он еще даст всем прикурить smile:vamp:
#15
Фильм суперский!!!!!!! smile:love:
Рисунок
#16
Посмотрела на выходных.Первая часть больше всех понравилась smile:)
Фильм ну smile:| бойкий.(много крови,драки)любителям этого стоит посмотреть)
Рисунок

#17
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
Фильм нубойкий.(много крови,драки)любителям этого стоит посмотреть)

А мне наоборот нравится, музыка такая классная, все такие крутые класс! Я в восторге!
Рисунок
#18
Видела рекламу, решила посмотреть...ну впечатления, мне не очень понравился, 50на50. smile:|
#19
Люблю Блейда) С племянником вообще 4асто пересматриваю))
Рисунок
Рисунок

#20
Цитата
Кристина пишет:
А мне наоборот нравится, музыка такая классная, все такие крутые класс! Я в восторге!

ну я имею в виду кровяки много,драк-хотя фильмы такие люблю,но от Блейда не в восторге smile:| А музыка отличная smile:)
Рисунок

Сообщения 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0