Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 42690Тема: «ДРУГОЙ МИР - 1, 2, 3 и 4 части» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Другой мир/ Underworld

Рисунок


Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
Слоган: «Во время финальной битвы вампиров и оборотней на чьей стороне будете Вы?»
Режиссер: Лен Уайзман
Сценарий: Кевин Гревье, Лен Уайзман, Дэнни МакБрайд
В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Майкл Шин, Шэйн Бролли, Билл Найи, Эрвин Ледер, София Майлс, Робби Ги, Вентворт Миллер, Кевин Гревье
Год: 2003

Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.
В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…

Другой мир 2: Эволюция
Рисунок

В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Сражаясь с могущественными врагами из обоих кланов, древними магистрами смерти, они познают кровавую интригу и запретную любовь, чтобы в сумраке ночи раскрыть тайну своего происхождения и своего наследия. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием — последняя схватка ради окончания всех войн, в которой бессмертные должны понести кару и расплатиться за свои злодеяния…


Другой мир: Восстание ликанов

Рисунок


Фильм рассказывает историю происхождения Люциана, который был первым оборотнем, способным принять человеческую форму — Ликаном. Виктор, безжалостный предводитель вампиров, сделал его своим верным рабом после убийства его матери-оборотня, которая была его рабыней. Но Виктор не хочет останавливаться на одном Люциане, и с помощью Люциана превращает своих людей-рабов в таких же ликанов как и сам Люциан, которые могут держать охрану днём при солнечном свете и выполнять тяжёлый труд для вампиров. Поскольку Люциан растёт в доме Виктора, его молодая дочь, Соня, влюбляется в молодого Ликана, что не приемлемо для вампиров.

Виктор понимает, что у него не получается защищать людскую знать от набегов оборотней, в обмен на десятину. Когда люди едут к Виктору, чтобы встретиться с советом вампиров, Соня с немногочисленным сопровождением отправляется к ним навстречу в лес, чтобы охранять их. Люциан в это время находившийся в Тёмном Соборе, почуяв оборотней подходящих к месту встречи Сони с людьми, силой забрав у рыцаря-вампира лошадь, скачет на помощь к Соне. Дикие оборотни нападают на людскую знать, Соню и рыцарей-вампиров, заставляя Люциана сражаться с ними. Люциан замечает то, что оборотней всё больше и больше и, чтобы спасти Соню, снимает ошейник ключом, который он в тайне изготовил для побега, и принимает волчий облик, что категорически запрещено. Оборотни, увидев Люциана в волчьем облике, покорно останавливаются и уходят, в это время поспевают рыцари-вампиры во главе с Виктором и нападают на Люциана, выстрелив пару раз по нему из арбалета. Все возвращаются обратно в Тёмный Собор. Виктор, несмотря на то, что Люциан спас его дочь, приказывает наказать Люциана, выпоров плетью. После чего, он запирает Люциана в подземелье.

Недолго думая, Люциан поднимает бунт, и вместе с другими Ликанами устраивает побег. Охранники приведённые в готовность, открывают стрельбу по Ликанам. Когда Виктор обнаруживает, что у Сони роман с Люцианом и что та помогла устроить ему побег, он закрывает ее в комнате. Люциан узнаёт о заключении Сони и намеревается спасти её. Но на выходе они подвергаются нападению Рыцарей Смерти. Виктор также вовлечён в преследование, и, когда дело доходит до борьбы, именно Соня противостоит Виктору. Когда Соня просит Виктора оставить её и Люциана в живых, раскрывая ему тайну, что она беременна от Люциана, Виктор, полный ненависти, заключает её и Ликана в темницу. Соня приговорена к смерти из-за её предательства — связи с Люцианом и убийстве себе подобных (вампиров). После её смерти — сожжения на солнечном свете — на глазах у Люциана, тот вынашивает новый план побега и мести Виктору. Люциан обращается в волка, отбирает у Виктора медальон-ключ Сони и пытается бежать, его обстреливают из арбалетов стрелами и стрелами с цепью, он успевает добраться только до стены, и воем зовёт других бежавших Ликанов, услышав его зов, Ликаны и чистокровные оборотни (племя Вильяма/Вильгельма) нападают на Тёмный Собор. И начинается ожесточённая битва.

Люциан оказывается лицом к лицу с Виктором. Начинается недлинная битва. Люциан проделывает отверстие в крыше и, позволяя солнечному свету попасть внутрь, загоняет Виктора в угол. Последние слова Виктора, обращённые к Люциану: «Надо было добить тебя в день твоего появления на свет», на что Люциан саркастически отвечает: «Да!». И, как думает Люциан, смертельно ранит Виктора. Люциан объявляет эту победу «Началом войны». В одной из заключительных сцен мы видим, что Танис вместе с живым Виктором отплывают от своего королевства на лодке с саркофагами в которых покоятся двое других старейшин, Маркус и Амилия.

Фильм заканчивается вводной сценой первого «Другого мира», с диалогом из сцены, где Крэйвен говорит Селене, что именно Виктор убил её семью, а не Ликаны. А её оставил в живых, так как она напомнила ему дочь Соню. Последнее слово фильма принадлежит Селине, обращённое к Крэйвену: «Ложь!».

Другой мир: Пробуждение

Рисунок


Недалекое будущее. Существование вампиров и оборотней больше не является ни тайной ни мифом. Для людей это стало жестокой реальностью, с которой они научились бороться и почти победили, уничтожив оборотней и загнав вампиров в подполье. Героиня предыдущих частей сериала оказалась в коме, а проснувшись спустя 12 лет, обнаруживает, что у неё есть дочь — гибрид вампира и ликана. Девочка выращивалась некоей корпорацией якобы для производства вакцины, однако в ходе неожиданного инцидента в лаборатории сумела сбежать. В это же время в себя приходит и Селин, а за парочкой наблюдает вампир Дэвид, который хочет вернуть своему виду былую славу.
Отредактировано: JulietteHackles 10.02.2012 12:00:16
#2
эти три фильма я могу смотреть снова и снова..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#3
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
эти три фильма я могу смотреть снова и снова..

солидарна! Но первая часть моя любимая!!!!
Она там какая то более глубокая что-ли, крутая!!!
Темный, мрачный, но очень живой фильм!
#4
а вот в третьей части могли бы сделать Соню хотя бы похожей на ту, которую мы видели в первой части…. А то какая то не стыковочка получилась
#5
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Цитата svetlayaT'ma пишет:
эти три фильма я могу смотреть снова и снова..
солидарна! Но первая часть моя любимая!!!!
Света, Оля, и я с вами согласна! smile:pr:
#6
Мне тоже нравится этот фильм. Особенно первые 2 части smile:oops:
РисунокРисунок
#7
Мне тоже первый фильм больше всех понравился, скоро будет еще и 4 часть, так что поживём посмотрим smile:popcorn:
#8
Да первая часть самая яркая smile8) но и другие я тоже иногда проглядываю smile:)
РисунокРисунок
#9
Цитата
Алёна пишет:
скоро будет еще и 4 часть, так что поживём посмотрим

серьезно smile:o smile:o ? А я и не слышала.... Прикольно, а че там еще снимать то?
#10
Цитата
Olga Sasonova пишет:
серьезно ? А я и не слышала.... Прикольно, а че там еще снимать то?

Сюжет из пальца высасывать будут smile:D
Вначале писали, что премьера будет в декабре 2010, теперь пишут в феврале 2011г
#11
Смотрела все части и не перестану их пересматривать.Но больше всего нравится первая часть. Вот только третья часть меня разочеровала, это конечно интересно узнать о дочери Виктора, но это как-то повторение. smile:|
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#12
Фильм классный smile:kiss::
#13
Прикольный фильм! smile:)
#14
Классный фильм!!! Пересматривала все части неоднократно!!!
Меня еще радует, что актер, который играет Люциана в этом фильме, играет Аро в Сумеречной саге! Прикольный такой! smile:D Со всеми ролями чудесно справился! smile:)
P.S.: Ждем четвертую часть!!!
"Если любишь кого-то, следуй своим инстинктам."
#15
Цитата
Kate♥Cullen пишет:
P.S.: Ждем четвертую часть!!!
Ждем! smile:drink:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#16
Видела все три части,понравилось,посмотрела бы с удовольствием еще раз.
Рисунок

Oresama
#17
А я видела ток 1 и 3 части smile:cry:
Там играет наш красавчег Шайкл Шин smile:love:
Красиво играет. И сам фильм мне понравился. Там оборотни настоящие, не такие как в Сумерках - прост большие волки smile:oops:
Рисунок
#18
Смотрела только первые две части,но мне очень понравился фильм. Хотелось бы 3-ю посмотреть...
#19
Классный фильм, особенно 1 и 2 части. smile:) Дальше интерес смотреть пропадает... smile:(
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#20
То есть 3-я и 4-я ещё будут? Обычно превращение отличного фильма в сериал оканчивается только скукой. Ну увидим.
Первые 2 супер! Но вроде там уже всё закончилось, что ещё то может быть.
Сообщения 1 - 20 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0