Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 42692Тема: «ДРУГОЙ МИР - 1, 2, 3 и 4 части» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
Мне тоже нравиться первая часть,особенно момент,когда,в самом начале,главная героиня сидит на крыше небоскреба и с ее пальцев стекает вода,а потом она прыгает вниз...... smile:vamp:
#22
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
эти три фильма я могу смотреть снова и снова..
Аналогично, Я смотрю эти фильмы периодически smile:) smile:) smile:) Потому что... Блин он мне нра и все, а насчет Сони реально косяк у сценариста smile:writer:а кстати картинка с небоскреба Воть smile:popcorn:
Отредактировано: Ольга ТьМа 11.09.2010 10:41:26
#23
все эти фильмы классные! Особенно мне нравится музыка в конце второй части... smile:apl:
Рисунок
#24
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
а насчет Сони реально косяк у сценариста
а что за косяк?? smile:o
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#25
В первом фильме есть эпизод, там показывают воспоминания Люциана, где Соня БЛОНДИНКА! smile:suicide: ,А в третьем фильме(восстание ликанов)она БРЮНЕТКА! smile:o Замут...
#26
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
В первом фильме есть эпизод, там показывают воспоминания Люциана, где Соня БЛОНДИНКА!,А в третьем фильме(восстание ликанов)она БРЮНЕТКА!Замут...


А в первом фильме и с Селин напутали. У нее то голубые глаза, то карие.
#27
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
В первом фильме есть эпизод, там показывают воспоминания Люциана, где Соня БЛОНДИНКА! smile:suicide: ,А в третьем фильме(восстание ликанов)она БРЮНЕТКА!
Цитата
Невидимка пишет:
А в первом фильме и с Селин напутали. У нее то голубые глаза, то карие.


даже так smile:o хочу пересмотреть уже фильмы smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#28
Цитата
Невидимка пишет:
А в первом фильме и с Селин напутали. У нее то голубые глаза, то карие
Да и это тоже кстати...nelly_i_am А посмотреть надо надо.... smile;)
#29
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
В первом фильме есть эпизод, там показывают воспоминания Люциана, где Соня БЛОНДИНКА!,А в третьем фильме(восстание ликанов)она БРЮНЕТКА!Замут..

Точно, точно я это тоже заметила smile;)
#30
Цитата
Алёна пишет:
Точно, точно я это тоже заметила
Зачем режиссеры так с нами smile:cry:
#31
Кейт Бекинсэйл возвращается в "Другой мир"
Рисунок
Рисунок



Кейт Бекинсэйл официально подписала контракт на возвращение в “Другой мир 4” компаний Screen Gems и Lakeshore Entertainment.

Фильм по сценарию Джона Хлавина пока еще не нашел своего режиссера. Лен Уайзман, режиссер первых двух фильмов ( и муж Бекинсейл по совместительству), будет продюсировать проект наравне с Томом Розенбергом и Гэри Лучеси из Lakeshore.
Бекинсэйл снималась в "Другом мире / Underworld" и "Другом мире 2: эволюции / Underworld: Evolution", но не появилась в "Другом мире 3: восстании ликанов / Underworld: Rise of the Lycans" 2009 года.

Начало производства запланировано на март 2011 года в Ванкувере. Проект будет курировать Скотт Штраусс, старший вице-президент компании Screen Gems по вопросам производства.

Источник: www.kinoafisha.info
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#32
Цитата
nelly_i_am пишет:
Кейт Бекинсэйл официально подписала контракт на возвращение в “Другой мир 4” компаний Screen Gems и Lakeshore Entertainment.
ЛЯЛЯЛЯ smile:dance: smile:dance: smile:dance: ура сверилось, благо она будет!Без неё фильм не фильм!
#33
Цитата
nelly_i_am пишет:
Начало производства запланировано на март 2011 года в Ванкувере

Интересно, что они там еще напридумывают... smile8)
ПыСы Смотрела все 3 фильма... Майкл Шин в первых просто безподобен. И главная героиня тож ничего... Мне вот этот вампирооборотень не понравился когда он превращаеться. синенький такой smile:lol:
Рисунок
#34
Цитата
Катюша.лав пишет:
Мне вот этот вампирооборотень не понравился когда он превращаеться. синенький такой

На вкус и цвет тем более smile:D товарищей нет! smile:D
#35
Мне понравился этот фильм!!
Рисунок
#36
мне тоже понравились все фильмы,но 2 и 3 больше,в первом что-то они слишком много бегают,когда ее смотрела было такое ощущение что это подготовительная часть,а все самое интересное дальше,так и получилось,для меня во всяком случае.Майкл Шин такой здесь классный.
#37
Из трех фильмов посмотрела только - Другой мир: Восстание ликанов. Фильм нече, правда вампиры там какие то странные(на кровь не реагируют). Хотя может когда посмотрю остальные еще поменяю свое мнение
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#38
Смотрела только первые два smile:popcorn: , мне они нравятся очеень. Там все время мрачно, вот таким должен быть фильм о вампирах. Правда меня смущает отсутствие людей, может они там и были, я не помню. smile:vamp: smile:werwolf:
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#39
Я читала 4 снимают, будто прошло 15 лет и Селин ждет ребенка, и на них снова начинается охота smile:zombi:
Отредактировано: Катя Леонова 12.03.2011 14:22:21
#40
Фильм хороший! Пересматривала несколько раз! Конечно мрачновато, но ведь это фильм о вампирах!
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0