Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2137Тема: «30 дней ночи, 30 Days of Night» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
Посмотрела фильм,страшно аж жуть smile:fright:
#22
Цитата
алена aleksa пишет:
Посмотрела фильм,страшно аж жуть

А самый страшный момент каким показался? smile:fright:
#23
Цитата
JulietteHackles пишет:
А самый страшный момент каким показался?
я страшная трусиха и обычно ужасники не смотрю,этот посмотрела только из-за Слейда,моментов когда я подпрыгивала от неожиданности,или отводила глаза от экрана было много,а вот самый переживательный момент назвать могу,это когда показали девочку вампира и то что такому юному мальчику пришлось ее убить smile:(
#24
А меня этот фильм вообще не напугал... smile:be Хотя, моменты "Фууу, какая гадость!", конечно, были. Но страх - нет. smile:| И Хартнета в конце не жалко было smile:dnt:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#25
посмотрела...не скажу, что страшный фильм, скорее уж противный, тошненькие вампирчики с дикими воплями - бррр, неприятное ощущение осталось после просмотра.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#26
О, да!!! Фильм суперский) Я его несколько раз по ДВД смотрела) Мне очень понравилось smile;) Но конец печальный...
#27
посмотрела я вторую часть этого фильма, кстати мне вторая больше понравилась, правда всё те же противно орущие или, правильно сказать, пищащие лысые вампиры, но сюжет показался более интересным, а конец так вообще - "моя в ауте" smile:be
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Сообщения 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0