Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2138Тема: «30 дней ночи, 30 Days of Night» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Рисунок


Год: 2007

Страна:США

Слоган:«Какова цена увидеть рассвет?»

В главных ролях: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж,Дэнни Хьюстон,Бен Фостер,Марк Бун Джуниор, Марк Рендалл


Описание: Каждый год на 30 дней маленький город Бэрроу на Аляске погружается во тьму. Арктическая ночь — вещь вполне нормальная для этих мест. Но вот однажды, шериф городка Олсон начинает подозревать, что на этот раз тридцатидневный сумрак не пройдет так гладко. Вампиры подготавливают кровавый рейд на Бэрроу…
#2
жуткий фильм.. брррр.. smile:fright:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#3
блин, а я не смотрела, smile:oops: опять руки не дошли
надо будет глянуть
#4
А это это второй фильм в моем списке про вампиров smile:D Следй Бог, я его обожать smile:kiss:: буду любить его чтобы он не снял и как бы он не снял Затмение, Вампиры здесь это 100% мое виденье вампиров и Джош Хартнетт smilesmb милашка, бурый мишка, пусичка smilesmb
#5
Фильм не очень-то страшный, но вампиры жуткие. Хороший фильм, мне нрав)) и конечно же Джош smile:D
#6
Фильм классный,не много строшно было
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#7
Фильм мне понравился, хотя не очень люблю подобные. Вампиры здесь жуть просто! Неожиданный и сильный конец...
#8
smile:fright: Вампиры тут страшнинькие...
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#9
надо обязательно посмотреть,сестра хорошо о нем отозвалась,а ведь я по ее совету посмотрела сумерки.
#10
Блин, жуткий фильмец... smile:fright:
лучше на ночь не смотреть...
теперь спать не буду....
это к вопросу "Хотите ли вы стать вампиром?" - таким уж точно нет, стремные твари в этом фильме
А Слейд красавчик! smile:fright:
#11
мне страшно было от одного того,как они общались,такой звук бррр smile:fright: и ещё как кусали кого-то(с такой вибрацией головы smile:D ну незнаю как ещё назвать это) трясли короче...и вот вообще страшноооо smile:fright:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#12
Страшный фильм,хотя скорее мрачный.....так точнее будет.....от некоторых моментов хотелось закрыть глаза(как в детстве smile:D )Довольно интересное кино и плюс ко всему,в нем играл Джордж Хартнетт..... smilesmb Обожаю его,особенно по роли в ФАКУЛЬТЕТЕ.
#13
Я конец не совсем понял. Когда убили главного, куда остальные вампиры делись? И почему того мужика не убили?
#14
Цитата
Алёна пишет:
Вампиры здесь это 100% мое виденье


Раздался звонок,я взяла трубку.
Знакомый сказал мне:"Хочешь навсегда забыть о вампирах?Посмотри 30 дней ночи" smile:zombi:
Отредактировано: Nastya Ramos 14.10.2010 23:04:41
#15
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Блин, жуткий фильмец...
лучше на ночь не смотреть...
теперь спать не буду....


Я решила,сейчас буду смотреть.Дома- никого,знаю,буду потом жалеть.
Отпишусь позже...
Пошла.
#16
smile:be smile:be smile:be Капец.
Это же больше смахивает на пришельцев.
#17
Да, вампиры здесь просто ужасны smile:D К концу фильма я плакала, бедолага Джош! Он был такой лапусик!
А может знает кто, есть фильм с подобным сюжетом, но название немного иное, кажется "60 дней ночи"? Что-то такое.
Там тоже была ночь, только мы подругой над вампирами теми ухохотались! Одного обратили,но до него это еще не дошло. Он шел по улице, а навстречу ему старушка с какой-то минисобачкой. Он её немножко покусал, потом забрался на столб и дико извинялся перед бабушкой smile:lol:
smile:wall: Что ж это был за фильм...
#18
А мне он, если честно, не понравился. Вампиры понравились. smile:) Страшные такие, вампирские. А вот сам фильм показался затянутым, ожидала большего.
#19
Оригинальное видение жанра Слейдом.
Талантливая команда актёров: Джош и Мелисса - это понятно, но Бен...Я аплодирую ему стоя практически в любой его роли. smile:apl:
Нагнетание атмосферы, замкнутость пространства, неожиданность и недосказанность - так можно охарактеризовать сей фильм.
Фильм побывал на нескольких фестивалях фильмов ужасов и получил несколько наград от профессионалов и гуру в киноиндустрии ужасов. smile:apl:
#20
Мне очень понравились вампиры из этого фильма. Бледные, лысые и с огромными ртами (особенно это видно, когда главная вампиресса вопит от ярости), но сам фильм, к сожалению, не страшный, можно было что-нибудь позаковыристей придумать...
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0