Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3759Тема: «Интервью с вампиром» в форуме: Фильмы о вампирах
#41
Цитата
Алёна пишет:
О да, вот этот фильм это фильм номер один в моем списке фильмов о вампирах,я просто не могу передать словами как я люблю этот фильм и то что главные герои Тим Круз и Брэд Питт это идеальный актерский дуэт, а игра Кирстен Данст в ее тогда еще совсем юные годы, это просто чума. Обожаю это фильм, надышать на него не могу
согласна!
РисунокРисунок
#42
Очень люблю этот фильм, первоисточник не читала, хотя всегда было такое желание. Возможно, куплю книгу, хотя, там тоже целая серия, как в саге. Зато читала другой труд Энн Райс - про Мэйфэйрских ведьм, мне очень понравилось, но вряд ли смогу снова перечитать с той же лёгкостью, как книги Майер(сагу я за неполный год перечитала трижды).
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#43
Не могу не отметить игру юной Кирстен Данст. Удивительная. Как сказал о ней Брэд Питт, "У Кирстен было тело девочки, а глаза женщины, именно это требовалось от неё в роли Клаудии, и она блистательно справилась."
По сценарию, Луи нужно было поцеловать Клаудию. Брэд Питт долго открещивался от сей сцены, поскольку всё же Кирстен была совсем ребёнком. Тогда режиссёр Нил Джордан отвёл Кирстен в сторону, и попросил её попробовать обсудить с "дядей Брэдом" ( smile:) ) сей технический вопрос. Кирстен согласилась, и, после её непродолжительного разговора с Питтом, сцену поцелуя всё же отсняли. После этого фильма НИ ОДНО интервью Кирстен Данст в течение долгих лет не обходилось без вопроса: "А каково это - целоваться с Брэдом Питтом?" smile:D На что она отвечала примерно одно и то же: "Довольно противно, ведь мне тогда было 12 лет." smile:D
#44
JulietteHackles было интересно почитать smile:D спасибо smile:kiss:: только я совсем не помню эту сцену smile:o
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#45
Цитата
nelly_i_am пишет:
JulietteHackles было интересно почитатьспасиботолько я совсем не помню эту сцену

Пожалуйста. smile:) smile:kiss::
Вот сия сцена:
#46
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот сия сцена:
smile:o аааааааа точноооо smile:dance: ещё раз спасибо!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#47
Цитата
nelly_i_am пишет:
аааааааа точноооо ещё раз спасибо!

smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#48
Фильм - классика жанра, Питт, Круз - играют отлично, но Кирстен - в ее 12 лет - просто чудо, как хороша!!!
#49
одно скажу фильм мего
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#50
Тут на днях пересматривала. Обалденный фильм! На все времена!! Лучший фильм о вампирах!!
Теперь я поняла, почему так увлеклась Сумерками, потому что когда-то влюбилась в "Интервью с вампиром".
Актерский состав, их игра, спецэфекты сюжет - все великолепно!!!!!!
Сколько лет прошло, а этот фильм до сих пор будоражит!!
#51
Цитата
lula пишет:
ут на днях пересматривала. Обалденный фильм! На все времена!! Лучший фильм о вампирах!!

Действительно, так и есть. Даже не знаю, можно ли какой-то рядом поставить. Действительно классика.
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#52
Честно?! Фильм мне не очень понравился. Не знаю, но че то он не зацепил меня...
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#53
Смотрела фильм ооочень давно - ещё в конце прошлого века smile;) .
Помню, что было скучно, досмотрела только потому что - раз уж начала, то нужно досмотреть.
И, конечно же, из-за Бредушки, Антошеньки и милой Кирстен.
Но, здесь так много положительных отзывов о картине...
Пожалуй, пересмотрю, и тогда уж сделаю окончательный вывод - мой это фильм или нет.
#54
Просто потрясающий фильм!
Согласна,что это классика.И конец неожиданный.Вон Лестат какой живучий оказался!
#55
Мне нравится этот фильм!
Когда его посмотрела,стала относиться к Крузу намного лучше!Он очень классно сыграл! smile:apl:
Все начинается с выбора...
#56
Брэд Питт в образе Луиса: "Вампиры, которые притворяются людьми, (здесь) притворяются вампирами" (о театральной постановке)

Рисунок
#57
Мне фильм очень понравился.
Цитата
nelly_i_am пишет:



JulietteHackles было интересно почитать спасибо только я совсем не помню эту сцену






Я тоже что то не могу вспомнить smile:(
#58
Цитата
Вероника Доронина пишет:
тоже что то не могу вспомнить

Фото в посте # 45. smile;)
#59
Мы начинали с подругой смотреть.В целом понравилось!Но до конца не посмотрели что-то струсили. smile:oops:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#60
Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
Мы начинали с подругой смотреть.В целом понравилось!Но до конца не посмотрели что-то струсили.


Только начало посмотрели smile:D smile:oops:
Сообщения 41 - 60 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0